Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа - посудомойщик - треп за жизнь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
    А в этом русские женщины виноваты, вернее матери, нечего мужиков растить маменькиными сынками.
    А все почему? Потому что мужики не участвуют в воспитании сыновей...
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Ты лучше пузырь вези
      Роман, вы же в Аделаиде не часто бываете...пузырь испортится...или закончится....нечаянно
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        Роман, вы же в Аделаиде не часто бываете...пузырь испортится...или закончится....нечаянно
        У 40-градусных напитков срока годности не имеется в принципе
        Главное чтобы не закончился
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          У 40-градусных напитков срока годности не имеется в принципе
          Главное чтобы не закончился
          Ну это я, к сожалению, гарантировать не могу
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Что же такого они Вам подкачали? Спущенное колесо?
            Может быть немного не в тему но - при страховании в RACQ если я еду по улице и у меня оказывается проколото колесо - мне его надо самому менять, или можно позвонить в страховую компанию, приедет механик и заменит сам бесплатно?

            Comment


            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              А все почему? Потому что мужики не участвуют в воспитании сыновей...
              Ну так как им учавствовать, если они тоже маменькины сынки. Став взрослыми, променяли одну титьку на другую титьку. Это порочный круг. Мужик не станет мужиком, если у него отец не мужик, а как отец станет мужиком, если его отец тоже маменькин сынок и т.д. и т.п. Бабам надо что то делать с этим порочным кругом или самим им стать мужиками.

              Comment


              • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                Ну так как им учавствовать, если они тоже маменькины сынки. Став взрослыми, променяли одну титьку на другую титьку. Это порочный круг. Мужик не станет мужиком, если у него отец не мужик, а как отец станет мужиком, если его отец тоже маменькин сынок и т.д. и т.п. Бабам надо что то делать с этим порочным кругом или самим им стать мужиками.
                Ну вы загнули! А вы тоже маменькин сынок?
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  Может быть немного не в тему но - при страховании в RACQ если я еду по улице и у меня оказывается проколото колесо - мне его надо самому менять, или можно позвонить в страховую компанию, приедет механик и заменит сам бесплатно?

                  Позвонить в RACQ, поставят твою же запаску.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    Ну вы загнули! А вы тоже маменькин сынок?
                    Фиг знает. Наверно.

                    Comment


                    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      Я уже там была в прошлом году на 2 мес и уезжать просто ну очень не хотелось. Честно - там было лучше по всем параметрам. Без вариантов.
                      Верю.Каждому свое.Это нормально.Но прибывать в РФ 2 месяце не есть жить в РФ и работать в РФ. На 2 недели можно приехать в Египет , транжирить там некую сумму, попивать вискарь в ***** -звездочном отеле и тоже потом можно будет сказать - "Египет - шикарное место!", хотя это нищая и очень грязная страна.Ну в общем вы меня поняли.

                      Comment


                      • Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                        Верю.Каждому свое.Это нормально.Но прибывать в РФ 2 месяце не есть жить в РФ и работать в РФ. На 2 недели можно приехать в Египет , транжирить там некую сумму, попивать вискарь в ***** -звездочном отеле и тоже потом можно будет сказать - "Египет - шикарное место!", хотя это нищая и очень грязная страна.Ну в общем вы меня поняли.
                        Нет не поняла. Моя работа в Мск была радикально лучше того навоза, который сейчас мне приходится разгребать. Я прожила в Тамбове 30 лет и еще порядка 6 лет в Мск. Жила как вы понимаете, иии работала
                        Все время%) Еще и откладывала практически все время. Так что - можно прекрасно себя чувствовать в "нищей и грязной" и искать себя и не находить в "шикарном месте".
                        Я вас так поняла, что вы сами с собой спорите, или думаете, что у меня розовые очки по поводу России - это не так. Меня просто мало волнуют глобальные ситуации где бы то не было, особенно сидя на низкооплачиваемой работе пять ночей подряд, пытаясь выбить из работодателя недоплату. Грязно, чисто - мне пофик. Там где мне полностью комфортно - там и мое место.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Моя работа в Мск была радикально лучше того навоза, который сейчас мне приходится разгребать.
                          Значит это регресс. Разгребать навоз после нормальной работы - сомнительное удовольствие.


                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Грязно, чисто - мне пофик. Там где мне полностью комфортно - там и мое место.
                          А мне не может быть комфортно среди мусора и грязи. Пусть даже с деньгами в кармане.

                          Comment


                          • Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                            Значит это регресс. Разгребать навоз после нормальной работы - сомнительное удовольствие.
                            А мне не может быть комфортно среди мусора и грязи. Пусть даже с деньгами в кармане.
                            Не регресс, а падение с балкона пятого этажа. Надеюсь, ненадолго. Радость от возможности практиковать английский сменилась разочарованием от шаманства с зарплатой и тяжелых ночных смен, буквально за 2 мес. Надеюсь, что дальнейшего регресса не последует, хотя наверняка - есть куда.
                            По поводу мусора и грязи - убираться не пробовали?
                            Вроде бы Харьков чистенький город, я была там много раз, у вас очень вкусная кухня, много разных кафешек где просто пальчики оближешь.
                            При желании можно найти загаженное место в любом городе, а можно просто по таким трущобам не болтаться и даже не знать где такое бывает. Чтобы картинка была полнее - посмотрите мою ссылку с фотками с фестиваля в Брисбане где я была покусана пауком - как там радостно народ в грязи валялся)) Про свинью и грязь, будем думать что это про тех перцев пьяных, что валялись - а не про нас с Вами Мой супруг почти из ваших краев - так что я отчасти понимаю Ваши чаяния, и по поводу государственного языка, и по поводу бесконечных смен правительства, нет счастья ни в Москве ни в Киеве (хотя меня бы устроили оба этих города, имела возможность пребывать там подолгу - не на экскурсии а на учебе и проживании). Киев кстати мне больше нравится, он чище, светлее, люди там духовнее Москва - скорее более своя в доску, ибо не такая я уж и светлая-духовная, хоть и люди такие мне ндравятся (а кому бы они не нравились).
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Мой супруг почти из ваших краев - так что я отчасти понимаю Ваши чаяния, и по поводу государственного языка, и по поводу бесконечных смен правительства
                              Да никаких чаяний по поводу языка у меня нету.Я свободно владею украинским. "Языковой вопрос" в Украине считаю фиктивным. Проблем тут никаких. Бесконечных смен правительства в Украине тоже нет. Есть смена правящих кланов. Был один клан.Теперь другой. Одни воры ушли, другие бандиты пришли.
                              Откровенно говоря меня это все уже мало интересует. Надоело играть в чужие игры.



                              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Вроде бы Харьков чистенький город, я была там много раз, у вас очень вкусная кухня, много разных кафешек где просто пальчики оближешь.
                              Тут вы вероятно правы. Город не сильно грязный. По украинским меркам терпимо. И кафешек тоже хватает, да.


                              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Киев кстати мне больше нравится, он чище, светлее, люди там духовнее
                              Духовнее ли ? Допускаю. Киев - исторический цент Руси. Хотя я не люблю ни Киев , ни Москву. Москву особенно (хотя мой отец москвич.

                              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Радость от возможности практиковать английский сменилась разочарованием от шаманства с зарплатой и тяжелых ночных смен
                              Сочувствую. Я знаю , что такое 12 часовой день. Я сам работаю в РФ и приходится мотаться по всему российскому Северу. Нефтяная компания с широкой географией. Моя зима закончилась вчера, когда в Белгороде из самолета вышел. И зимы у меня было 5,5 месяцев. Задолбал снег, холод, нефть, нефть и газ, буровые и вертолеты, а еще с меня 30 процентов всего заработанного слупили. А это оч. хорошая сумма. Можно было бы по Австралии прокатиться на те деньги. Почему высчитали? Потому что я не гражданин РФ. Хотя и работаю легально, имею лицензию на работу. Так что про "шаманство" с зарплатой я промолчу. Мну этим не сломать

                              ПС. Не могу понять как тут добавляются фото...Вашу ссылку с фото гляну)

                              Comment


                              • посудомойщик, зачеркнуто, говорим за жизнь
                                Last edited by AverageMan; 21.04.2010, 04:46.
                                It's Never Too Late!

                                Comment

                                Working...
                                X