Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос: жилье в первые дни в Сиднее?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос: жилье в первые дни в Сиднее?

    Доброго времени суток, дорогие друзья.
    Вопрос, наверное, покажется многим очень странным, но тем не менее…
    В конце июня мы наконец-то сможем приавстралиться, если конечно, до тех пор не случится чего-то невероятного, что в очередной раз сможет помешать нашим планам. Пребываем в Сидней вечером, около шести. На мой взгляд не самое удобное время для прибытия в чужой город. Собственно, сам вопрос, а где бы вы порекомендовали остановиться в первые несколько дней с учетом наличия ребенка в возрасте полутора лет? И еще более нелепое продолжение: а нет ли среди ваших знакомых таких кто давно разжился лишними апартаментами, которые с удовольствием сдает? Разумеется, не бесплатно.
    Я сама человек не дюже прихотливый, но вот не хочется малыша оставлять под открытым, зимним, сиднейским небом-))) И попасть в совсем уж «гадюшник» тоже не хочется. Мы, конечно, активно сейчас шерстим сайты недвижимости, но пока нет четкого представления где мы окажемся хотя бы в первую австралийскую ночь...

    Заранее благодарю за понимание.

  • #2
    если вас не пугает возможность делить туалет с кем-то то я видел комнаты в отелях за 40-50 баксов, если же смущает, то тогда цены вроде от 70 начинаются, тут кто-то писал про такую гостиницу...
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
      если вас не пугает возможность делить туалет с кем-то то я видел комнаты в отелях за 40-50 баксов, если же смущает, то тогда цены вроде от 70 начинаются, тут кто-то писал про такую гостиницу...
      я за 65 находил с персональным сортиром. Оно конечно типа "номер-шкаф", и паравозеги под окном всю ночь на стыках тарахтят, но все же.
      Y Hotel City South
      179 Cleveland St, Chippendale
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • #4
        Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
        я за 65 находил с персональным сортиром. Оно конечно типа "номер-шкаф", и паравозеги под окном всю ночь на стыках тарахтят, но все же.
        Y Hotel City South
        179 Cleveland St, Chippendale
        Зато в сортире можно было отдохнуть наверно, бп тихо!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Solna Посмотреть сообщение
          И попасть в совсем уж «гадюшник» тоже не хочется.
          Одумайтесь, куда вы едете. В Сиднее всё жильё дорогое. Самое дешёвое из того -- как раз гадюшник и есть. Либо муж у вас невпупенную зарплату зарабатывать будет прямо по приезду, либо придётся приспособиться жить в гадюшниках.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Зато в сортире можно было отдохнуть наверно, бп тихо!
            там просто надо искать комнату с видом в переулок, и все будет намана. А которыя на паравоз, те дааа...
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • #7
              посмотрите вот эту:
              http://www.gday.ru/forum/visa-grante...E0-sydney.html
              у вас времени еще достаточно, наверняка, места будут.
              в Y Hotel City South, 179 Cleveland St, Chippendale переспать несколько ночей, наверное, можно, но она выходит одной стеной на шумную Cleveland St, а другой на жд пути, плюс она расположена на стыке Chippendale и Redfern. в приципе, ничего страшного, но вечером не очень хорошее соседство.
              Если будете смотреть Y Hotel, то смотрите лучше Y Hotel Hyde Park который на Wentworth Ave.
              Удачи!
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • #8
                Трюк: дешёвые гостиницы называются не hotel, а lodge. Ищите в жёлтых страницах.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                  посмотрите вот эту:
                  http://www.gday.ru/forum/visa-grante...E0-sydney.html
                  у вас времени еще достаточно, наверняка, места будут.
                  в Y Hotel City South, 179 Cleveland St, Chippendale переспать несколько ночей, наверное, можно, но она выходит одной стеной на шумную Cleveland St, а другой на жд пути, плюс она расположена на стыке Chippendale и Redfern. в приципе, ничего страшного, но вечером не очень хорошее соседство.
                  Если будете смотреть Y Hotel, то смотрите лучше Y Hotel Hyde Park который на Wentworth Ave.
                  Удачи!
                  Спасибо!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Одумайтесь, куда вы едете. В Сиднее всё жильё дорогое. Самое дешёвое из того -- как раз гадюшник и есть. Либо муж у вас невпупенную зарплату зарабатывать будет прямо по приезду, либо придётся приспособиться жить в гадюшниках.
                    А Вы как? зарабатываете "невпупенную зарплату" или приспособились жить в "гадюшниках"?
                    Я, кстати, спросила где рекомендовали бы остановиться, и не спрашивала ехать мне или не ехать

                    Comment


                    • #11
                      Попробуйте разместить объявление в разделе "объявления" извините за банальность,просто многие переезжают и возможно вы заселитесь сразу в квартиру,время до июня еще есть.По собственному опыту,нормальные отели в Sydney начинаются от 100 aud. Я жил в отеле на Kent Street " Napoleon on Kent" это в CBD,цена была 100 aud сутки,но это было по акции,арендовал аппартаменты то есть с кухней.
                      Всего доброго,удачи в Австралии!
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • #12
                        Serious, Спасибо огромное, попробую.

                        Comment


                        • #13
                          Мы жили первое время в хостеле на Palmer St. " City Resort Hostel" за 66 баксов в день. Туалет на этаже. Теперь снимаем комнату без мебели за 180 в неделю + счета в Parramatta. Очень далеко от сity.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Solna Посмотреть сообщение
                            А Вы как? зарабатываете "невпупенную зарплату" или приспособились жить в "гадюшниках"?
                            Я, кстати, спросила где рекомендовали бы остановиться, и не спрашивала ехать мне или не ехать
                            Именно по данной причине в Сиднее я не живу.

                            А совет искать лодж я уже дал.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                              Palmer St. " City Resort Hostel"
                              Я тоже жил там, это жесть, и не думаю что это хороший вариант с ребенком 1,5 лет.Постарайтесь все таки найти квартиру по объявлению или в крайнем случае комнату,на первое время, в любом случае лучше чем хостелы,мотели,бэкпекерские отели и дешевле в любом случае! Я жил и хостелах и в мотелях , и в бэкпекерских отелях,повторюсь нормальный отель начинается от 100 aud !
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment

                              Working...
                              X