Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос: жилье в первые дни в Сиднее?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ИгорьБравурный, ну каждому же свое - это слишком очевидно чтобы с этим спорить. А за совет спасибо, конечно же.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Я тоже жил там, это жесть, и не думаю что это хороший вариант с ребенком 1,5 лет.Постарайтесь все таки найти квартиру по объявлению или в крайнем случае комнату,на первое время, в любом случае лучше чем хостелы,мотели,бэкпекерские отели и дешевле в любом случае! Я жил и хостелах и в мотелях , и в бэкпекерских отелях,повторюсь нормальный отель начинается от 100 aud !
      я бы тоже с ребенком хостелы, мотели и бэкпекерские отели не советовал. одному можно, но с ребенком точно не надо. нормальные отели здесь, да, это от 100 и выше. я когда искал, совершенно случайно наткнулся на сайт agoda.com. почему у них Travelodge так мало стоит, ни одной идеи. он на других букинг сайтах от 130 и выше. проблем не было, они высылают pdf. voucher, расспечатываешь и просто показываешь на фронт деск.
      вообще, Solna, если вы что-то, например, нашли и хотите посмотреть отзывы, то tripadvisor.com, хотя тоже пролетаешь иногда, я один раз в Неаполе так с гостиницей прокололся.
      еще можно посмотреть Ibis или Mercury, но только через accorhotels.com. у них переодичеки всякие акции есть. часто в 95-100 можно уложиться. на других сайтах эти гостиницы всегда дороже. я accorhotels.com уже много лет пользуюсь в разных страных. если сделаете их карточку, это еще мин. 10% скидка.
      удачи!
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • #18
        Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
        Мы жили первое время в хостеле на Palmer St. " City Resort Hostel" за 66 баксов в день. Туалет на этаже. Теперь снимаем комнату без мебели за 180 в неделю + счета в Parramatta. Очень далеко от сity.
        По моему вы эще не знаете или не поняли шо значит далеко от центра!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          По моему вы эще не знаете или не поняли шо значит далеко от центра!!
          Если уж Парраматта далеко от сити, то что тогда про Пенрит говорить
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            По моему вы эще не знаете или не поняли шо значит далеко от центра!!
            30 километров - ближний свет, ага

            Comment


            • #21
              из Параматты 20 минут на поезде до сити, близко, конечно
              Я из другой Австралии.

              Comment


              • #22
                Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                ... совершенно случайно наткнулся на сайт agoda.com ...
                I second that. весьма полезный сайт, бронировали отель в north sydney напрямую, но в качестве отправной точки для обсуждения стоимости проживания использовали quote from agoda.com

                Comment


                • #23
                  Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                  я когда искал, совершенно случайно наткнулся на сайт agoda.com
                  Отличный сайт. И цены - вполне.
                  Такой вопрос возник - смотрю гостиницы на ноябрь. Во некоторых отелях скидки за раннее бронирование, типа 20-30%.
                  Т.е. можно взять за 90-110 ауд номер с ценой 150-200 ауд. Выглядит достаточно привлекательно, но не разводка ли это? Имеет ли смысл за полгода бронировать гостиницу?

                  Comment


                  • #24
                    Не разводка. На Вотиф можно и дешевле найти. Имеет ли смысл - вам виднее
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #25
                      IMHO с ребенком самое то - serviced apartments. Кухня есть и дешевле чем нормальная гостиница. Двухбедрумник стоит от 600 $, реально - 1000 в неделю, т.е. 140 $ за ночь, т.е дешевле, чем гостиница ***

                      Comment


                      • #26
                        Да, рассмотрите вариат апартаментов.
                        Мы пол года прожили здесь: Darling Point Apartments | Sydney Accommodation close to city centre, furnished studio apartments with open roof top BBQ area & stunning views over city & harbour
                        Очень удобное расположение, до сити 7 мин на трейне, можно на автобусе ( 10 мин) рядом в 5 минутах станция edgcliff, колс алди и харис фарм с боттл шопами. Есть все необходимое для проживания: и мебель, и кухня, и лондри. Мы снимали большую студию за 370 в неделю (все счета включены), за уборку платили только при выезде 50 долл, а так сами все убирали конечно. Есть и 1бедрумные и студии по меньше. Цена в неделю зависит от срока проживания, если вы там на месяц и больше, то будет по дешевле.
                        Там люди и с маленькими детьми жили. Из аэропорта можно и на шаттле до них доехать (12 долларов с человека по-моему) или на такси (у нас из аэропорта получалось около 50 долл до дома, когда в командировки ездили), в общем поговорите с Джоном 0413 979 318 он все расскажет, может быть даже встретит ( я не помню точно на счет встречалок). Место проверенное и люди - менеджмент тоже.
                        Мне там все очень понравилось, чисто и безопасно, район отличный. Есть крыша с барбекью и потрясающий вид.
                        Можно забронировать и по телефону.
                        ДУмаю родители когда приедут, мы туда их поселим
                        В хостеле мы тоже жили, совсем первые 3 дня. Это не место для маленьких деток, многие даже в правилах это пишут.

                        Comment


                        • #27
                          эх! Milidia, где вы были раньше?! (с огромным сожалением) похоже, хорошее место. знал бы...а так пришлось быстро снимать квартиру с оплатой за 6 месяцев вперед, что естественное не радует никак. умеете искать, молодцы!
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                            Отличный сайт. И цены - вполне.
                            Такой вопрос возник - смотрю гостиницы на ноябрь. Во некоторых отелях скидки за раннее бронирование, типа 20-30%.
                            Т.е. можно взять за 90-110 ауд номер с ценой 150-200 ауд. Выглядит достаточно привлекательно, но не разводка ли это? Имеет ли смысл за полгода бронировать гостиницу?
                            Katrinka, +1
                            по идее, должно быть все хорошо, если сайт давно и выбор большой. я ездил очень много, но никогда не бронировал так задолго, максимум месяца за три. с агодой был первый опыт, проблем не было никаких.
                            удачи!
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от oleg.
                              по идее, должно быть все хорошо, если сайт давно и выбор большой. я ездил очень много, но никогда не бронировал так задолго, максимум месяца за три. с агодой был первый опыт, проблем не было никаких.
                              удачи!
                              Я списалась с одной гостиницей, 96 ауд в центре (поттс поинт), студия с миникухней, и через agoda даже немного дешевле чем напрямую, и все бы ничего, но.... Milidia такую отличную ссылку дала! Списываюсь теперь с darling point

                              Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                              умеете искать, молодцы!
                              Это точно. Я сначала тоже начинала искать апартаменты, но этих не нашла.


                              ---

                              В общем, если получится снять заранее эти апартаменты месяца на 2 (потом может и продлим если понравится) - то это просто супер, хорошая экономия на гостинице (и на нервах, не придется по городу носиться и искать жилье)
                              Last edited by Puhh; 28.05.2010, 01:00.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                                Milidia такую отличную ссылку дала! Списываюсь теперь с darling point
                                я думаю, у дарлинг поинт сегодня много клиентов
                                Меня смутила минимальное время пребывания - 4 недели.

                                Comment

                                Working...
                                X