Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продукты в Мельбурне.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    МОжно каталоги листать и покупать, когда там скидки.
    Сейчас в Coles на баса филе скидка 50%, в Safeaway 4 литра оливкового масла 20$, в Алди голубика 3$.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
      4 литра оливкового масла 20$
      А я вчера купил 1л за 240руб (8$/л х 4л = 32$/за 4л)
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • #93
        Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Добавлю к тому что сказано - можете сразу ехать на Centre Rd, Bentleigh - там по обе стороны от жд переезда есть магазины - если ехать в сторону от Сити - то будет штуки 3 русских, а если к Сити - то там есть CK Foodstore (рядом с Ritchies IGA) - очень дешево овощи-фрукты и прочее, но очень бизи - в выходные не стоит туда ехать.
        О, спасибо, надо будет посмотреть что там, а то живу то совсем рядом, но до магазинов местных кроме Coles и Wooly так и не успел добраться. Пока успел заметить только какой-то "Казачок".
        Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

        Comment


        • #94
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          рыба тут дорогая и невкусная, а селедку любимую малосольную так и не нашел, или хотя бы сырую...самому чтоб посолить!
          за овощами ездите на суботние рынки - я в Рокли покупал недавно - 20 кг мешок картошки за 14 баксов, капуста здоровенные качаны - по 1 доллару штука, апельсины яблоки бананы - по 99 центов..виноград 6, клубника по 5 долларов кг... дешевле здесь в любом случае чем в хабаровске...
          Цены приблизительно такие же как в крупных городах России. С учетом средних зарплат - очень даже доступные. А на еду, господа, можно в любой точке мира тратить как 300-400 долларов в мес., так и 1500-2000 в мес. Все зависит от индивидуальных предпочтений, магазинов, где покупать продукты и пр. нюансов.
          Работа за границей

          Comment


          • #95
            Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
            опять же диета - помогает в экономии средств
            Не, диета - это не про нас мы и так уже светимся... Нам бы чего по-больше и по-жирнее

            Comment


            • #96
              Сообщение от timchist Посмотреть сообщение
              Так вот я и пытаюсь узнать те места!
              Не знаю по поводу мяса и рыбы, первое я в колсе часще покупаю, а вторую редко ем.. но в принципе все продукты кроме овощей и фруктов лучше покупать в обычном местном супере- ходя по лавкам и ищя дешевле мысо и рыбу вы вряд ли много съэкономите, ну только если вы их каждый днь в огромном кол-ве едите.

              А вот фрукты и овощи дествительно можно на рынке купить. От вас недалеко South Melbourne market-там фрукты и овощи и даже рыба с мясом. Открыт он только не каждый день, а несколько раз в неделю. Сходите по ссылке там часы работы написаны.
              Prahram действительно недешевый в плане жизни, но цены в суперах должны быть по идее одинаковыми что у вас там что на окраинах.

              Comment


              • #97
                Просто из личного опыта в Мельбурне:
                Фрукты-Овощи в лавках или на рынке. Когда лень то в супере
                Мясо-Рыба на рынке ( уже почти 6 лет езжу раз в 2 недели на Springvale Market )
                Все остальное в суперах.
                Шоколадки и всякое ненужное барахло в Aldi. Там кстати еще и пиво бывает неплохое.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от UpS Посмотреть сообщение
                  Просто из личного опыта в Мельбурне:
                  Фрукты-Овощи в лавках или на рынке. Когда лень то в супере
                  Мясо-Рыба на рынке ( уже почти 6 лет езжу раз в 2 недели на Springvale Market )
                  Все остальное в суперах.
                  Шоколадки и всякое ненужное барахло в Aldi. Там кстати еще и пиво бывает неплохое.
                  Рыба в Costco, сыр в там-же, выпечка там-же, печенье датское там-же, майонез нормальный там-же...хороший магазин...

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
                    Рыба в Costco, сыр в там-же, выпечка там-же, печенье датское там-же, майонез нормальный там-же...хороший магазин...
                    Он единственный на весь Ме, так что не вариант.
                    Лучше износиться, чем заржаветь.
                    Timeline | Landed 25/11/2009

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      А что нас пугать.
                      Бананы в Мельбурне в обычном Вулисе последние 2 или 3 месяца беру по 95 центов, ну максимум рубль двадцать пять, никакие рынки не нужны
                      ого. А как этот Вулис найти? Думаю достаточно будет названия по англ.
                      Может у них и авокадо по $1? а то раньше в Coles и Aldi брал, а сейчас они подняли цены

                      Comment


                      • Сообщение от volod Посмотреть сообщение
                        ого. А как этот Вулис найти? Думаю достаточно будет названия по англ.
                        вулвортс
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • timchist,ссори! С Вами можно связаться? У меня поканедостаточно постов чтобы писать Вам в личку.... можете мне ответить на [email protected] Или тут? Заранее спасибо!

                          Comment


                          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            вулвортс
                            понятно: woolworths
                            была мысль о нём, но у них бананы под $3-4 за кило в центре (lonsdale str)

                            Comment


                            • Вы в центре? Виктория маркет во второй половине дня-скидки на фрукты обеспечены

                              Comment


                              • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                                Вы в центре? Виктория маркет во второй половине дня-скидки на фрукты обеспечены
                                спасибо, пока только этим и пользуюсь. 2 часа дня на рынке в субботу - похоже на рождественскую распродажу

                                Comment

                                Working...
                                X