Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Luchik, не переживайте, там на выходе из самолета по прилету в Абу-Даби есть сотрудники аэропорта, которые перенаправляют пассажиров по транзитным зонам, указывают в какую сторону идти на конкретный рейс. На подлете к Абу-Даби в самолете уже объявят номер гейта Вашего следующего рейса, так что уже заранее будете знать куда Вам идти, ну и везде указатели конечно есть. Не волнуйтесь, не потеряетесь.

    Comment


    • Сегодня взял билеты Москва - Дубай - Сидней.
      Через МОМ.
      890 USD, 40 кг на брата.
      Emirates.
      На середину февраля.
      Business analyst
      IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
      VE 175 - GRANT 23/09/2011
      In Sydney since 14.02.2012

      Comment


      • А скажите кто-нибудь, через Сингапур летать, соответственно Singapore Airlines, с выходом из аэропорта, никаких проблем не вызывает? Гражданам СНГ можно 96 часов находиться при условии, что есть билет в третью страну, виза для неё и достаточно средств для прибывания в Сингапуре. На практике, никаких заморочек не возникает? А то, прочитал тут, что при регистрации на рейс до Сингапура могут требовать визу, даже если следуешь транзитом... Может кто-нибудь заделиться опытом, плиз? Вот только сайт у сингапуров глючит чего-то...

        Comment


        • Сообщение от elennochka Посмотреть сообщение
          Лечу она Этихатом 10 декабря . Киев -Абу даби - Мельбурн . полет 21 час очень приятно . платила 1340 потому что заказала только сейчас . мне нужно в Аделаиду но самолет прилетает в 19-20 . так понимаю прийдеться ночевать в Мельбурне . вопрос там есть гостиница в аэропорту?
          Очень приятно скажете потом - после 14 часовпого перелета в экономе!!!!
          В гробу я видала такие перелеты!

          В аэропорту гостинницы нет, но через дорогу есть
          Гляньте на сайте аэропорта ь там есть явки пароли

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Вопрос тем, кто летал Этихадом по маршруту Москва-Абу Даби-Мельбурн. Насколько большой аэропорт в Абу Даби, сколько приблизительно времени тратится на переход из зоны прилета в транзитную зону вылета? Немного волнует маленькое стыковочное время - 1.50, что в случае своевременного прибытия рейса из Москвы, должно быть достаточно.
            Куда менььше ДобаЁвского. За 2 часа успеете.

            Comment


            • Сообщение от eugene_here Посмотреть сообщение
              А скажите кто-нибудь, через Сингапур летать, соответственно Singapore Airlines, с выходом из аэропорта, никаких проблем не вызывает? Гражданам СНГ можно 96 часов находиться при условии, что есть билет в третью страну, виза для неё и достаточно средств для прибывания в Сингапуре. На практике, никаких заморочек не возникает? А то, прочитал тут, что при регистрации на рейс до Сингапура могут требовать визу, даже если следуешь транзитом... Может кто-нибудь заделиться опытом, плиз? Вот только сайт у сингапуров глючит чего-то...
              Летела через СИНГ 20 лет назад с совецким паспортом.
              Визу в СИНГ никто не спрашивал.
              Теперь выхожу в СИНг с АУшным паспортом

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Очень приятно скажете потом - после 14 часовпого перелета в экономе!!!!
                В гробу я видала такие перелеты!

                В аэропорту гостинницы нет, но через дорогу есть
                Гляньте на сайте аэропорта ь там есть явки пароли
                спасибо я уже заказала этот отель . я раньше пару раз летала Абу-Даби -Джакарта там это 9 часов . мне лучше лететь чем в аэропортах по 6-8 часов сидеть . меня это больше убивает добиратся 2 суток

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Летела через СИНГ 20 лет назад с совецким паспортом.
                  Визу в СИНГ никто не спрашивал.
                  Теперь выхожу в СИНг с АУшным паспортом
                  Безусловно, спасибо, что поделились, но мне бы информацию поактуальнее...

                  Comment


                  • Сообщение от eugene_here Посмотреть сообщение
                    Безусловно, спасибо, что поделились, но мне бы информацию поактуальнее...
                    В Синге россиянам 96 часов без визы при условии транзита.
                    http://www.timaticweb.com/cgi-bin/ti...buser=DELTAB2C
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                      В Синге россиянам 96 часов без визы при условии транзита.
                      http://www.timaticweb.com/cgi-bin/ti...buser=DELTAB2C
                      Ага, спасибо! Будем надеяться, что у сингапурских пограничников не возникнет ко мне нареканий если что, перекантуюсь в аэропорту...

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Очень приятно скажете потом - после 14 часовпого перелета в экономе!!!!
                        В гробу я видала такие перелеты!
                        Ну вы-то канешна только бизнесс классом летаете. Какое количество свежепонаехов могут себе такое поозволить?

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Очень приятно скажете потом - после 14 часовпого перелета в экономе!!!! В гробу я видала такие перелеты!
                          не надо народ пугать Все нормально переносится

                          Comment


                          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                            Все нормально переносится
                            Вот именно.

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Ну вы-то канешна только бизнесс классом летаете. Какое количество свежепонаехов могут себе такое поозволить?
                              Последий раз летела Экономом.
                              Слава богу теперь беру места в последнем ряду салона и в прохде - есть свобода встать походить

                              Comment


                              • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                                не надо народ пугать Все нормально переносится
                                Не пугаю!
                                Как была так и гаварю!

                                Comment

                                Working...
                                X