Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопросы про бризбен..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    да, еще аффтару: Cash Converters Australia – Buy and Sell Second Hand Goods – Cash Loans
    продают много барахла, может что пригодится. (на веб шоп не смотри, а ножками - в отделение на местности). Я у них недавно монитор за $29 купил. Если тебе нужно уступлю за 28
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

    Comment


    • #47
      Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
      Я у них недавно монитор за $29 купил. Если тебе нужно уступлю за 28
      видать хороший монитор

      Comment


      • #48
        Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
        ага. или там попугаи утром разбудят в 4.30 утра. Разве можно выжить в стране, где попугаи по утрам орут?


        Аффтору: дешевые аптеки тут: http://catalogues.discountdrugstores.com.au/ (там на сайте есть store locator) а как местный анальгин называется - вопросы к Ластане. Или прямо в аптеке спросишь.
        Анальгину тут нэма по причине запрета во всём цивильном мире

        Comment


        • #49
          Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
          видать хороший монитор
          хороший. служил мне верой и правдой два дня, когдя я выяснял, нужно ли мне покупать новый монитор или новую видеокарту. Сейчас стоит, пылится.
          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

          Comment


          • #50
            в общем, основной вывод, который можно сделать из этой и похожих тем в разделе Visa Granted - копите бабки, господа перед приездом в Ау и будет вам счастье! И медицина хорошая и жилье приличное и все остальное прочее... а коль не будет денег, да еще работу, не дай бог, найти сразу не удастся - будете плеваться, ругаться и жаловаться на жизнь!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Анальгину тут нэма по причине запрета во всём цивильном мире
              тут есть какой-то панадол, волтарин и еще какая-то фигня.
              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Candy13 Посмотреть сообщение
                в общем, основной вывод, который можно сделать из этой и похожих тем в разделе Visa Granted - копите бабки, господа перед приездом в Ау и будет вам счастье! И медицина хорошая и жилье приличное и все остальное прочее... а коль не будет денег, да еще работу, не дай бог, найти сразу не удастся - будете плеваться, ругаться и жаловаться на жизнь!
                Приятно слышать золотые слова от умного челавека

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                  тут есть какой-то панадол, волтарин и еще какая-то фигня.
                  Есть 3 штуки в свбодной продаже:
                  - Аспирин
                  - Панадол
                  - Бруфен.
                  Первый чаще идет в комбинации со вторым длы усиления эффекта.
                  первый с третьим мешать низя.
                  Первый детям тоже низя давть

                  Так же второй и третий препарат продают в комбинации с Кодеином.
                  Но этот таблеточный коктейль продают в аптеках без рец%%%а.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                    если не произойдет ЛЮБОЙ неприятности - вот теперь пойдет.
                    зуб не дай бог заболит и все, конец приключению
                    зубы я уже полечил. к стати жена сказала, что будет у меня не 6 а 9 тон зелени.
                    Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                      я по приезду тоже холодильник на гамтри купил за 150$ еле избавился потом. думаете НОРМАЛЬНЫЙ человек продаст НОРМАЛЬНЫЙ велик за полтос ?
                      ну дык, а руки и голова человеку зачем даны? если надо будет, то я и отремонтировать велик сам смогу. Мой компьютер собран из всего отремонтированного мною. да и велик свой я всю жизнь сам ремонтировал.
                      Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                        хороший. служил мне верой и правдой два дня, когдя я выяснял, нужно ли мне покупать новый монитор или новую видеокарту. Сейчас стоит, пылится.
                        бывают такие ошибки при определении кто виноват видяха или монитор. нужно просто вынуть D-SUB разъём из видяхи и подождать пока появится на экране предложение о проверке шнура. если не появилось, тогда виноват монитор.
                        Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                          можно еще половинкой кокоса воспользоваться
                          Ужссс! Это в златокостовке все сейчас так ездят?!
                          Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
                            к стати жена сказала, что будет у меня не 6 а 9 тон зелени
                            Даже так?... Боже, как хорошо, что у меня нет жены (Извините за оффтоп )

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Даже так?... Боже, как хорошо, что у меня нет жены (Извините за оффтоп )
                              А деньги есть?
                              Last edited by Тильберт У.; 03.05.2011, 04:26.
                              Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
                                А деньги есть?
                                Тьюху-тьху. Вроде как есть Но тоже немного, но ими распоряжаюсь я сам на своё усмотрение

                                Comment

                                Working...
                                X