Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопросы про бризбен..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
    Тьюху-тьху. Вроде как есть Но тоже немного, но ими распоряжаюсь я сам на своё усмотрение
    Моя зарплатная карточка у жены, и я никогда не знал и не знаю её баланса. Жена работает в банке, поэтому с карточки ничего не утянешь. Зато со второй моей работы на дому, ремонт компьютерного железа, деньги все мои. их мне хватает на пиво, на зубы полечить, на обувь, на продукты. жена правда тоже иногда таскает деньги с полки....
    Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Анальгину тут нэма по причине запрета во всём цивильном мире
      А кстати вопрос - а что есть обезбаливающее подейственнее (кроме нурофена и панадола)?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Candy13 Посмотреть сообщение
        в общем, основной вывод, который можно сделать из этой и похожих тем в разделе Visa Granted - копите бабки, господа перед приездом в Ау и будет вам счастье! И медицина хорошая и жилье приличное и все остальное прочее... а коль не будет денег, да еще работу, не дай бог, найти сразу не удастся - будете плеваться, ругаться и жаловаться на жизнь!
        Так в этом никто и не сомневался, нет денег и работы - жизни нет, лучше ужа тогда взад. Смысл в том, чтобы найти побыстрее работу и не плеваться.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Так шо граждане!
          Самая хорошая и ценная свалка это в Канберре.
          На других я не была.
          ага, подтверждаю, таких свалок как у нас мне кажется больше нигде нет, но даже на ней за 50 баксов велики настолько ржавые и убитые, что придется еще вложить в ремонт чтобы это начало ездить. Причем надо будет покупать запчасти или свинчивать с других великов на той же свалке и опять за это платить.

          Автору - ребята правы, 6К это экстремально мало, 9К уже имхо более нормальный бюджет на одного + насколько я вас поняла ваша жена остается в России пока и если что поможет
          Last edited by Ёлка; 03.05.2011, 07:24.
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #65
            Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
            Ужссс! Это в златокостовке все сейчас так ездят?!
            Езжу на Др ТУЗике. Экономлю на каскe

            Comment


            • #66
              Сообщение от Candy13 Посмотреть сообщение
              в общем, основной вывод, который можно сделать из этой и похожих тем в разделе Visa Granted - копите бабки, господа перед приездом в Ау и будет вам счастье! И медицина хорошая и жилье приличное и все остальное прочее... а коль не будет денег, да еще работу, не дай бог, найти сразу не удастся - будете плеваться, ругаться и жаловаться на жизнь!
              ну наконец то! я уже и не надеялся что кто то поймет в чем суть.

              от себя добавлю: и читайте побольше интернетов, чтобы небыло потом:

              - аа черт, какой Сидней то большой и пробки
              - потусоваться то негде в 2 ночи в этой дыре
              - вот дела, дома то дорогие
              - кефира нет, как они живут то тут
              - все по английски говорят и официанты в ресторане не встечают со словами 'привет браток'
              - оказывается и тут работать надо чтобы хорошо жить, обманули меня
              - почему я нафиг никому тут не нужен ?
              Last edited by alexious; 03.05.2011, 07:41.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
                зубы я уже полечил. к стати жена сказала, что будет у меня не 6 а 9 тон зелени.
                ну вот, это уже посерьезнее. скажите жене спасибо

                Comment


                • #68
                  Qqqqqqqqqqqqq
                  Qqqqqqqq
                  Qqqq
                  Qqq
                  Qq
                  Q
                  Last edited by Bread; 27.01.2012, 08:49.

                  Comment


                  • #69
                    уже наверное не 9, а 8...
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                      Какой у вас уровень языка?
                      IELTS сдал на 6. Но с того времени прошло, уже три года. Я каждый день слушаю австралийские подкасты и смотрю фильмы. Лиснинг улучшился. А со спикингом проблем у меня не было.
                      Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        уже наверное не 9, а 8...
                        9000USD=8212AUD
                        Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
                          . А со спикингом проблем у меня не было.
                          Не подумайте ничего плохого - вы на местных проверьте.... Иногда бывает "твоя моя не понимайт".
                          Мы вот живем в Gordon Park - казалось бы чего проще произнести, однако сколько я не говорил - местные никогда с первого раза не понимают. Уж я и так пробовал и эдак...

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                            ну наконец то! я уже и не надеялся что кто то поймет в чем суть.

                            от себя добавлю: и читайте побольше интернетов, чтобы небыло потом:

                            - аа черт, какой Сидней то большой и пробки
                            - потусоваться то негде в 2 ночи в этой дыре это не про меня
                            - вот дела, дома то дорогие дешевых их нет нигде, причём уже давно
                            - кефира нет, как они живут то тут мне больше нравится греческий йогурт
                            - все по английски говорят и официанты в ресторане не встечают со словами 'привет браток' мне всегда нравилось изучать английский, а по ресторанам я не хожу, жена готовит не хуже, чем в ресторане
                            - оказывается и тут работать надо чтобы хорошо жить, обманули меня
                            - почему я нафиг никому тут не нужен ?
                            Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                              Не подумайте ничего плохого - вы на местных проверьте.... Иногда бывает "твоя моя не понимайт".
                              Мы вот живем в Gordon Park - казалось бы чего проще произнести, однако сколько я не говорил - местные никогда с первого раза не понимают. Уж я и так пробовал и эдак...
                              В основном я проверял на американцах, те понимали без проблем.
                              Когда активировал визу, то проверял в аэропорту на миграционном офицере, вроде она ничего не переспрашивала. Беседовала она со мной долго, всё распрашивала кем работаю и почему не остаюсь в Австралии на совсем. Потом почему-то спросила не из Румынии ли я? Я сказал чтобы заглянула в мой хохляндский паспорт там написано, что я украинец. После звонка в DIAC успокоилась. На том и расстались....

                              Обычный народ, который не при исполнении должностных обязанностей говорит очень не внятно и похоже их это абсолютно не беспокоит!, но прислушиваясь к записи в повторе, начинаю понимать их болтовню.
                              Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

                              Comment


                              • #75
                                я тебе в личку скину телефон одной компании, посмотришь может че получится.

                                Comment

                                Working...
                                X