Объявление

Collapse
No announcement yet.

Счета в банках

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    А мне вот за последние лет 10 как то даже не приходилось деньги или чеки депозитировать .

    Обмельчала Ластана!!! Взяток не дают - нечего класть!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
      Буллщит.
      Иёмко и как правдиво!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
        А где в четверке еще есть бесплатные счета, которые можно открыть до приезда? "Положите NNNN денег в месяц и будет бесплатно" не считаются бесплатными.

        ANZ Access Advantage - $5 pm
        Westpac Choice - $5 pm
        CommBank Smart Access - $4 pm

        А вы едете таким бэдным шо на щету нет даже 2 тыщи баков!?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          Нет, это я в АУ хочу оплачивать свои покупки в США. А я там много всего покупаю.
          У вас багатых свои причуды!!!!

          Но халява всегда серце греетт !


          ПыС

          Для началa не противоречьте сами себэ

          Comment


          • #50
            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            не делай проблему из ничего.
            У тебя должен быть счет на который будет падать зарплата. Фулл стоп. Так зачем плакать тогда, что нужно поступление пары штук в месяц на счет. Это делается легко и счет у тебя действительно бесплатный.
            А кто совсем бэдный так для них тоже есть щет со своими лимитами и без денюх за обслуживание.
            Для пенсионеров - свой. Моя мама на нём сидит.
            Там по моему даже какой то интерэс платят

            Comment


            • #51
              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              А у нас с вами, Jed Meyers, раза в два больше как минимум
              Если бы. Я еще туда не доехал и работу не нашел.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Для началa не противоречьте сами себэ
                Где я сам себе противоречу?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                  А есть лимиты на количество переведенных денег?
                  лимиты есть. Через интернет-банкинг легко изменить. Правда, если это делаете из России сделайте это заранее до перевода больших сумм. Например StGeorge max 100 000 - одна транзакция. И если нужно поговорить просите русского переводчика. Он бесплатный. Да они и сами предлагают.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    В принципе, да, даже в самом-пресамом плохом случае при наличии работы в месяц туда будет капать ну никак не меньше 3К. А у нас с вами, Jed Meyers, раза в два больше как минимум
                    сколько работ уже в Австралии нашел?
                    Ты прям как твой майт eskape рассуждаешь, я смотрю вы все такие топовые
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                      Если бы. Я еще туда не доехал и работу не нашел.
                      Я тоже ещё пока. Но не будем же мы клинерами с нашим-то опытом
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      я смотрю вы все такие топовые
                      А вы что думали?

                      Comment


                      • #56
                        Насчет Вестпака. Меня одного смущает вот это место здесь: "Note: Within 12 months of opening this account from overseas you must go to a Westpac branch in Australia to confirm your Australian residential address (which cannot be at a Hotel or Hostel) and contact details. If you do not do this your account will be closed."

                        Т.е. у меня нет австралийского адреса - не активирован счет - у меня нет выписки по счету. У меня нет выписки по счету - мне не сдают жильё, т.к. я подозрительный, - у меня нет австралийского адреса.

                        Там хоть веревку-то с мылом выдадут по предъявлению grant letter или и их воровать придется?
                        Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                        Comment


                        • #57
                          Bjarny, вот поэтому пошлите этот вестпак куда подальше. В НАБе абслютно ничего такого не требуют. В смысле, явиться с паспортом туда надо, конечно, но адрес можно не оставлять.

                          Comment


                          • #58
                            адрес в Аu это не адрес прописки в России, это просто адрес куда Вам банк будет посылать письма. Банк не заморачивается по этому поводу. Это может быть адрес Ваших друзей ... А вот письма с Вашим именем и адресом в дальнейшем могут понадобиться...

                            Comment


                            • #59
                              Ув. Skywalker, а также другие не менее уважаемые клиенты NAB!

                              Помогите, пожалуйста, разобраться: а как проверить состояние счета в NABе ДО его активации, то есть из России? Для регистрации в интернет-банкинге требуется NAB ident. number (который обычно указан на дебетовой карте, привязанной к счету) и личный пароль (который обычно нужно лично получатьв отделении банка). В account confirmation letter их не было. Как вы их получали? Или как-то можно без них обойтись?

                              И чтоб два раза не вставать: а как эта проблема решается в других австралийских банках?
                              Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                              Comment


                              • #60
                                И это, ув. клиенты WestPac! Я так понимаю, у вас интернет-банкинг активируется overseas без проблем? Тогда подскажите, пожалуйста, - не было ли проблем при активации счета, если домашним адресом указывали отель?
                                Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                                Comment

                                Working...
                                X