Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бесплатные переводы документов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    А могли просто зайти в соседнюю аптеку....

    Но Оленеводы не ищут легких путей. Им бы все по снегу и через сугробы, а дорожка-то протоптанная - вот она, рядом, прямо не виду...
    Викингу надо шоб об стенку лбом да еще и с разбегу!

    ПыС
    Били бы мозги уже было бы сотрясение.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      Сделал джипи в местном консиле, один минус, работает всего один час в день, когда все нормальные люди разработе, все для пенсионеров. Отдал на перевод, обещали в течении месяца прислать. Девочка индуска сказала что на перевод отправляют в Мельбурн, и уже оттуда придёт по почте. Начинаем готовится к экзамену по ПДД.
      Викинг!

      У вас всё как всегда - чеез задницу!

      Гаварю же - меняйте карму и жизнь сразу же станет веселее.

      Comment


      • #63
        DR_L, не волнуйтесь, а то поднимется давление, все идет по плану. Все документы отправил на перевод, совершенно за бесплатно.

        Доктор, меня вчера в очереди к JP в Supreme Court какой то алкаш принял на Lawyer. Я его спросил "а чо похож?" и он потом извинялся. А вечером на кассе в Woolworth какая то тетка спросила "а не из Швеции ли ты случаем, чувачок?". Так шта не нада тут про мой акцент, во мне русского тут видят тока такие же как я русские понаехи.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
          Что у вас за проблемы с ГИБДД? Я сказал, что это российское "State Inspection of Road Safety", российский аналог RMS - вопросов больше не было.
          Перевод прав, кстати, в первый раз (при сдаче тестов) вообще не спрашивали, а во второй (при оплате прав после сдачи вождения) их устроил перевод из NAATI, который я делал еще года 3 назад.
          Road traffic authority тоже бы подошло , но для этого нада было бы включить Викингу мозк, а особенно передние его доли.

          Comment


          • #65
            DR_L, доктор, уймитесь наконец, щас сервер ляжет, ДиДОС атака от ваших мелких высеров.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              DR_L, не волнуйтесь, а то поднимется давление, все идет по плану. Все документы отправил на перевод, совершенно за бесплатно.

              Доктор, меня вчера в очереди к JP в Supreme Court какой то алкаш принял на Lawyer. Я его спросил "а чо похож?" и он потом извинялся. А вечером на кассе в Woolworth какая то тетка спросила "а не из Швеции ли ты случаем, чувачок?". Так шта не нада тут про мой акцент, во мне русского тут видят тока такие же как я русские понаехи.
              Викинг!
              Не переносите ваши чувства и переживания на головы других ментально здоровых людей.
              С какого бодуна мне нада переживать за ваши проблемы и ошибки.

              Могу себе представить ваш аперанс атитьюд и боди лэнвидж , не щитая казанского акцента, коль вас за шведа приняли.

              Comment


              • #67
                На всякий случай для тех, кто еще 'там'.

                Это 'тетку' в Навитасе знают очень многие, и очень многим она здорово помогла. Я лично знаю людей, которые с большой благодарностью о ней отзывались. Но Оленеводу и здесь не 'повезло' . Оленеводы, они такие....

                А может, она этот форум читает?

                ПС Я ее не знаю и никогда с ней не пересекалась.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Это 'тетку' в Навитасе знают очень многие, и очень многим она здорово помогла.
                  а чем она помогла? она на рабочем месте выполняет свою работу, сегодня в сабербе на ее месты была индийская девочка, которая так же выполняет свою работу. то что она сразу не сказала про заверенную копию паспорта, то это как бы ее минус. просто пришлось потратить еще один день, сначала в поисках JP по месту жительства, а потом поехать в ближайший Навитас, вот там руских точно не было, тока кетайцы и индусы.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    а чем она помогла? она на рабочем месте выполняет свою работу, сегодня в сабербе на ее месты была индийская девочка, которая так же выполняет свою работу. то что она сразу не сказала про заверенную копию паспорта, то это как бы ее минус. просто пришлось потратить еще один день, сначала в поисках JP по месту жительства, а потом поехать в ближайший Навитас, вот там руских точно не было, тока кетайцы и индусы.
                    Она помогает тем, что помогает. И помогает здорово. Kaк именно? She goes beyond the call of duty.

                    Но, видимо, у нее есть специальное указание 'сверху' не давать Оленеводу правильной информации
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Но, видимо, у нее есть специальное указание 'сверху' не давать Оленеводу правильной информации
                      кто сказал что мне не дали правильную информацию? она дала мне какую то распечатку, где написано куда идти за JP, вот туда я и пошел. не надо везде искать мои косяки. у вас с Ластаной все гладко было или тоже возникали вопросы??? в ваше время гугла не было, интернета тоже, откуда брали информацию?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        а чем она помогла? она на рабочем месте выполняет свою работу, сегодня в сабербе на ее месты была индийская девочка, которая так же выполняет свою работу. то что она сразу не сказала про заверенную копию паспорта, то это как бы ее минус. просто пришлось потратить еще один день, сначала в поисках JP по месту жительства, а потом поехать в ближайший Навитас, вот там руских точно не было, тока кетайцы и индусы.
                        Викинг!!! Скажите мне честно!
                        У вас хоть одно дело проходит ровно шоб ни с кем не бодаца или вам такое недано!

                        Вы равоту то хоть ищите?
                        Пора рассказывать эмплойские байки!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Она помогает тем, что помогает. И помогает здорово. Kaк именно? She goes beyond the call of duty.

                          Но, видимо, у нее есть специальное указание 'сверху' не давать Оленеводу правильной информации
                          Происки ГодДепа ио Капитолийского Холма Канберры!

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            кто сказал что мне не дали правильную информацию? она дала мне какую то распечатку, где написано куда идти за JP, вот туда я и пошел. не надо везде искать мои косяки. у вас с Ластаной все гладко было или тоже возникали вопросы??? в ваше время гугла не было, интернета тоже, откуда брали информацию?
                            Викинг Оленеводский!!!
                            Ваши косяки нинада искать! Их увидит даже слепой и услышит глухонемой!

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              кто сказал что мне не дали правильную информацию? она дала мне какую то распечатку, где написано куда идти за JP, вот туда я и пошел. не надо везде искать мои косяки. у вас с Ластаной все гладко было или тоже возникали вопросы??? в ваше время гугла не было, интернета тоже, откуда брали информацию?
                              Разница между нами и Оленеводом в том, в ваше время есть интернет, а вы все равно не 'берете' информацию!

                              Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              а откудава мне знать, русская тетка в Навитасе ничего не сказала.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #75
                                Друзья, нужно заверить копии русских документов для перевода. Мне тут дали список тех, кто может это делать официально:

                                 Commissioner for Declarations
                                 Magistrates
                                 Justice of the Peace
                                 Members of Parliament and Members of Legislative Assembly
                                 Judges, senior court officials, lawyers
                                 Ministers of religion (who are authorised to perform marriages)
                                 Aldermen and councillors
                                 Police officers and sheriffs
                                 Bank managers
                                 Veterinarians
                                 Pharmacists
                                 Chiropractors and dentists
                                 Civil marriage celebrants
                                 Doctors and nurses (who have been permanently employed for more than 5 years)
                                 Armed forces officers (who have been permanently employed for more than 5 years)
                                 Post office employees (who have been permanently employed for more than 5 years)
                                 Accountants who are members of representative organisations such as CPA and NIA
                                 Public servants including employees of Commonwealth, state and local government authorities
                                (who have been permanently employed for more than 5 years)
                                 Full time teachers at a school or tertiary institution (who have been permanently employed for
                                more than 5 years

                                был сегодня в аптеке, так они мне сказали, что у них нет русскоговорящих работников, поэтому заверить копии не могут, потому что не понимают русского языка. больше пока ни к кому из списка выше не обращался.

                                кто-нибудь сталкивался с подобным? откликнитесь, плз, если есть положительный опыт заверения копий доков на русском языке и кто заверял. спасибо
                                30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

                                Comment

                                Working...
                                X