Объявление

Collapse
No announcement yet.

175 виза.Въезд. Последовательность действий.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Gara, спасибо. Получается, можно перевести кучку денег, но в первый год покупать свое жилье невыгодно, можно рентовать за счет пособия, работа вряд ли быстро найдется (я не ИТ).
    Сумма у меня не такая, что проценты покроют ренту . Посчитал - при нынешних 4% годовых на депозите надо держать 500К, чтобы за год набежало 20 (при аренде по 400 в неделю на 50 недель).

    Comment


    • #32
      Рент асистанс тоже вам ничего не покроет, там сумма смешная и платят только если есть дети.
      "Happiness is not a destination. It is a method of life."

      Comment


      • #33
        С переводами "кучек денег" поаккуратней. Коллега перекинул чуть более 100K со счета жены на свой счет и ему centrelink все выплаты детские через пару недель обрезал. Посчитали эти деньги за income. Сказали, что разбираться будут после конца финансового года.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #34
          Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
          Рент асистанс тоже вам ничего не покроет, там сумма смешная и платят только если есть дети.
          Если детей много, то может и покрыть.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #35
            Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
            На музыке я повесил трубку... Что ждёт после музыки?
            Я тоже ждал минут 15 первый раз, потом плюнул и сделал все онлайн.
            Если время есть, то всегда можно сделать все онсайт у них в офисе. Даже если посылать на телефон будут можно вежливо отказаться и подождать своей очереди. И еще можно опытным путем найти офис с минимальными очередями. Они обычно в благополучных малонаселенных районах.
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • #36
              Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
              Я тоже ждал минут 15 первый раз, потом плюнул и сделал все онлайн.
              Если время есть, то всегда можно сделать все онсайт у них в офисе. Даже если посылать на телефон будут можно вежливо отказаться и подождать своей очереди. И еще можно опытным путем найти офис с минимальными очередями. Они обычно в благополучных малонаселенных районах.
              Спасибо! ФТБ оформил онлайн, затем принёс затребованные документы. Parenting payment положен только после 2 лет проживания Получается, без 2 лет положены только ФТБ, ССБ + ССР, рент ассистанс. Ну, ничего - и на том спасибо. В России нам и того не положено было
              ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
              DIAC
              28.06.12: applied for subclass 175
              IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
              CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

              Comment

              Working...
              X