Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы в Ау из РФ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Да, и кстати, что-то Вы быстро сдали Ваши планы, послушав советы нескольких форумчан. Наверняка же у Вас что-то особенное есть предложить работодателям, ведь не могли же Вы такой план построить, не будучи уверенным в своей ценности. Простые инженеры и ИТ спецы не получают джоб оффер дистанционно. Не сдавайтесь!!!!

    Comment


    • #32
      И почему столько негатива? Вопрос риторический, можно не отвечать. Тему создавал не для философии и разборок, а для получения конструктивной информации. Особенным себя не считаю, скорее наоборот. Всех благ.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
        Но сейчас и цены на рент выросли конечно в Аделаиде в тысячу в месяц можно уложиться в скромный рент, в Сиднее нет
        Можно.

        Comment


        • #34
          Лично мы приехали сюда, и ищем уже тут, так как специально денег хотя бы на пол года накопили. Но есть живые примеры историй поиска работы из России и Украины в Австралии: программист баз данных, инженер-электронщик и ИТ-специалист, точно не знаю профиля деятельности, города разные. Никого не слушать - и пробовать!!! Удачи ТС!!!
          VISA 176 (SA)
          In Adelaide from 22/01/2013

          Comment


          • #35
            Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
            И почему столько негатива? Вопрос риторический, можно не отвечать. Тему создавал не для философии и разборок, а для получения конструктивной информации. Особенным себя не считаю, скорее наоборот. Всех благ.
            И где же Вы увидели тут негатив? Вроде бы Вам просто люди свое мнение высказали, за коим Вы собственно и обратились вроде как. Извините если Вас обидела, но логика была такая что раз у Вас денег мало, значит Вы к агенту не обращались, значит визу сделали сами, значит информации много перелопатили, и понимание что и как должны видимо иметь, а розовые очки уже давно сняты. А кстати негативом Вам ответы показались потому что Вы подсознательно, или точнее вполне сознательно его изначально ждали, о чем и сообщили сразу. А вот это как раз неконструктивно.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
              Лично мы приехали сюда, и ищем уже тут, так как специально денег хотя бы на пол года накопили. Но есть живые примеры историй поиска работы из России и Украины в Австралии: программист баз данных, инженер-электронщик и ИТ-специалист, точно не знаю профиля деятельности, города разные. Никого не слушать - и пробовать!!! Удачи ТС!!!
              Живые примеры есть всего что угодно. Ответы на все вопросы даёт только статистика.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                даже если Вы супер спец, все равно на Вас сначала ведь посмотреть захотят
                А что, в скайпе видео-чат никак нельзя организовать?
                Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
                У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
                  А что, в скайпе видео-чат никак нельзя организовать?
                  Да можно конечно, вопрос захочет ли работодатель заморачиваться? Если что-то редкое, то тогда конечно, а если у него очередь из соискателей, зачем ему этот чат устраивать...впрочем мы все о том же.

                  Comment


                  • #39
                    Вы скажите кто вы по спец-ти и какие у вас набор навыков и опыта. Кто то с аналогичным опытом подскажет, если у вас шанс найти работу удалено. Это если вам конкретика нужна. А так для сферического коня в вакуме шансов почти нет, я бы присоеденился к советам еъать одному и искать работу по спец-ти на месте или, если даже на месте с поиском туго будет, любую работу что бы быстрее привести семью, а потому уже когда все вместе искать по спец-ти.

                    Comment


                    • #40
                      Да все возможно

                      Просто нужен востребованный профиль

                      Помниццо году в 2007 работодатель в Сиднее хотел SSIS спецов, обещал релокейшн и рабочую визу. Просто работы было больше чем кандидатов
                      Знаю другие примеры из жизни когда работодатель делал визы.

                      Можно попробовать консалтерам напрямую заслать - они с большей вероятностью захотят морочиться чем конечный работодатель.

                      Агентов теребить мне кажется смысла нет - можно испортить карму что будет мешать уже по приезде

                      Какой профиль у вас в айти?

                      Comment

                      Working...
                      X