Объявление

Collapse
No announcement yet.

Которые сидят на чемоданах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Ну все же давайте не путать первый день в ау и остальное .. Пример, прилетела семья с 2мя детьми и кучей сумок. Сутки в пути. Аппартаменты на третьем этаже, лифта нет. На дворе уже ночь, еды тоже нет.
    Когда я выбирала билеты, то я не стала брать такие, где время прилета ночь, именно потому что мы прилетели с детьми, самой мне наверное было бы все равно. И наверное это очевидно какого рода сложности могут возникнуть. Про платить деньги за то чтобы втащили сумки на третий этаж и вручили кулек с провизией мы уже обсудили. Но даже просто так напрягать малознакомого человека на встречу ночью и таскание сумок я бы постеснялась. Одно дело встретиться, познакомиться поболтать в удобное время и совершенно другое просить кого-то встречать ночью. А если Вы договоритесь, а он не встретит (как можно полагаться на человека с форума? как у него дело обстоит с обязательностью? никто не знает), ну а Вы не готовы - машина не заказана, дети орут, еды нет. По моему лучше продумать такие элементарные вещи как время прилета, транспорт и еда и рассчитывать на свои силы, а не напрягать всех подряд для того чтобы облегчить себе жизнь. Или уж лучше тогда действительно заплатить если сам не справляешься.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
      Когда я выбирала билеты, то я не стала брать такие, где время прилета ночь, именно потому что мы прилетели с детьми, самой мне наверное было бы все равно. И наверное это очевидно какого рода сложности могут возникнуть. Про платить деньги за то чтобы втащили сумки на третий этаж и вручили кулек с провизией мы уже обсудили. Но даже просто так напрягать малознакомого человека на встречу ночью и таскание сумок я бы постеснялась. Одно дело встретиться, познакомиться поболтать в удобное время и совершенно другое просить кого-то встречать ночью. А если Вы договоритесь, а он не встретит (как можно полагаться на человека с форума? как у него дело обстоит с обязательностью? никто не знает), ну а Вы не готовы - машина не заказана, дети орут, еды нет. По моему лучше продумать такие элементарные вещи как время прилета, транспорт и еда и рассчитывать на свои силы, а не напрягать всех подряд для того чтобы облегчить себе жизнь. Или уж лучше тогда действительно заплатить если сам не справляешься.

      Прошу прошения, но лично у нас при другом раскладе огромное ожидание в Дубае было.. Что тоже писец.. Приходится доверять людям с форума и знаете, мы даже иногда не подводим и не являемся придурками из интернета.
      Блог

      Comment


      • #48
        господа, посоветуйте.
        мне написала одна женщина, с откликом на мое объявление о съеме комнаты.
        вроде бы все устраивает, но сейчас она просит залог в размере недельной стоимости аренды.
        на сайте флатмэйтз крайне рекомендуют не переводить никаких денег заранее...
        как быть???
        Внебрачный сын Ластаны

        Comment


        • #49
          Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
          господа, посоветуйте.
          мне написала одна женщина, с откликом на мое объявление о съеме комнаты.
          вроде бы все устраивает, но сейчас она просит залог в размере недельной стоимости аренды.
          на сайте флатмэйтз крайне рекомендуют не переводить никаких денег заранее...
          как быть???
          Смотря кто... Если есть о ней отзывы - можно.. Я платил наперед за свой шорт стей, но я обратился по рекомендации форумчан. Это была Лариса Томас... Только это был не залог, а сама стоимость рента. Был еще бонд, но там около $200, а не недельный размер.
          Last edited by Йохан; 08.04.2014, 01:05.
          Блог

          Comment


          • #50
            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Смотря кто... Если есть о ней отзывы - можно.. Я платил наперед за свой шорт стей, но я обратился по рекомендации форумчан. Это была Лариса Томас... Только это был не залог, а сама стоимость рента. Был еще бонд, но там около $200, а не недельный размер.
            Отзывов в том то и дело что нет.
            Фотки которые я просил, были сплошь с гугл мэпс.
            Плюс еще прислали пэйпэл инвойс совершенно на другое имя получателя... Как-то это все настораживает.
            Правда она указала адрес, чтобы я типа сам посмотрел расположение дома.
            Внебрачный сын Ластаны

            Comment


            • #51
              Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
              Отзывов в том то и дело что нет.
              Фотки которые я просил, были сплошь с гугл мэпс.
              Плюс еще прислали пэйпэл инвойс совершенно на другое имя получателя... Как-то это все настораживает.
              Правда она указала адрес, чтобы я типа сам посмотрел расположение дома.
              Ну, если столько настораживает, то в жопу... А чем вас проверенные не устраивают?
              Блог

              Comment


              • #52
                Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Ну, если столько настораживает, то в жопу... А чем вас проверенные не устраивают?
                да где б их взять то.. проверенных...
                Внебрачный сын Ластаны

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                  да где б их взять то.. проверенных...
                  Гугли Larissa Thomas short stay.. Я у ней снимал. Ее также советовали другие владельцы, когда у них все было занято, думаю она также посоветует если у ней занято
                  Блог

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Гугли Larissa Thomas short stay.. Я у ней снимал. Ее также советовали другие владельцы, когда у них все было занято, думаю она также посоветует если у ней занято
                    Я посмотрел. Там ценник только от $90 за ночь. Дороговато шибко.
                    Внебрачный сын Ластаны

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                      Я посмотрел. Там ценник только от $90 за ночь. Дороговато шибко.
                      Это не комната, а апартаменты на короткий срок.. Год назад я снимал их за 105$, при средней 130$ было. Ясный фиг, что потом ищешь на долгий срок и они дешевле.
                      За дешево в ау только азиаты, но что ты там от них получишь кроме мандавошек?)
                      Блог

                      Comment


                      • #56
                        Я на первое время хочу просто арендовать комнату в доме.
                        Из расчета около $180 в неделю.
                        Внебрачный сын Ластаны

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                          Я на первое время хочу просто арендовать комнату в доме.
                          Из расчета около $180 в неделю.
                          Поговори с Полиной калиниченко в фейсбуке - она шарила с первого дня.. Может поможет контактами
                          Блог

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Похоже на пробивку почвы для бизнеса, который устарел морально лет на 10)
                            Наверное, тс хочет раскрутить интернет-проект,где будут представленны все виды жилья,транспорта,едален,тикет-офисов и проч.в одном флаконе. Дело прибыльное(наверное),если вложить пару лямов. В противном случае-утопическая утопия
                            Listen, smile, agree.
                            And then do whatever the f@ck you were gonna do

                            Comment

                            Working...
                            X