Объявление

Collapse
No announcement yet.

Овчаренко это что?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Мне стало интересно.
    Если столько народу (не считая блатных и подкормленных, у которых все делаеться легко и вежливо) выражает свое недовольство, то по ходу демократии этих $%#@% консулов, давно бы надо сменить. Во вторых, что то больно долгий срок они тут отсиживают, разве их срок не 3 года? А то вроде уже лет 5 скоро будет. Не по закону. Или я ошибаюсь?

    И кстати, в Москве наверняка есть места куда можно обратиться на дипломатов в Австралии, а то не по дипломатически как-то с тобой обходяться.
    Никто не знает - Куда??? Или может даже не в Москве?
    But I will wear my heart upon my sleeve
    For daws to peck at: I am not what I am.

    Comment


    • #32
      Мои знакомые тоже не в восторге от всего этого, сталкивались с этим. Я сам терпеть не могу хамов. И с этим надо бороться, раз уж столько народу и все не очень-то отзываются о работниках. Их работа связана ж в основном с общением с населением, значит они должны всегда и со всеми быть вежливы, не хамить!!!!!!

      Там наверно не все такие волки. А Гурина - это кто, вернее - которая?
      Она ск-ко работает? А Овчаренко интересно когда собирается уходить?

      Если хотите жаловаться на них, так может им сперва лично об этом сказать. Но думаю от этого ниче не изменится. А жаловаться кому? Прям его сразу и заменят, ага, ждите!

      Comment


      • #33
        Заметьте, эта тема самая популярная! Это говорит о многом! А сам он этот сайт просматривает?

        Часто тута читал ответы разные на форуме интересные и решил здесь именно тоже поучаствавать, т.к. не могу мимо хамства пройти мимо!

        Comment


        • #34
          Сообщение от CHRISTIAN
          Мои знакомые тоже не в восторге от всего этого, сталкивались с этим. Я сам терпеть не могу хамов. И с этим надо бороться, раз уж столько народу и все не очень-то отзываются о работниках. Их работа связана ж в основном с общением с населением, значит они должны всегда и со всеми быть вежливы, не хамить!!!!!!

          Там наверно не все такие волки. А Гурина - это кто, вернее - которая?
          Она ск-ко работает? А Овчаренко интересно когда собирается уходить?

          Если хотите жаловаться на них, так может им сперва лично об этом сказать. Но думаю от этого ниче не изменится. А жаловаться кому? Прям его сразу и заменят, ага, ждите!
          Ждем'с.
          Вообще заменить должны давно уже, по закону, мне так кажеться.
          Но по моему это так.
          Но на самом деле - это беспредел. Вместо того, что бы своих граждан поддерживать, они наоборот подавляют, сидят там, типа >>> (не будем упоминать ники юзеров этого форума): "ах вы тут, ну мы вам покажем как уежать, будете теперь нам в ножки кланяться, да дань платить", сидят и кричат о высоких чувствах к Родине, патриотизме, но бизнес там ворочаеться - это что-то!!! Где-то, когда-то слышал я интерсные истории про героев отчизны нашей.
          Но мы не будем затрагивать больное.

          Но я вам говорю - на кажую жопу, всегда найдеться свой $^*. И он где-то сидит, только понятия не имеет пока.
          But I will wear my heart upon my sleeve
          For daws to peck at: I am not what I am.

          Comment


          • #35
            Прямо в посольстве на стенке висит объявление в стиле "Помогите нам стать лучше" с координатами, куда писать. Вроде как там указан московский факс.

            Comment


            • #36
              Мне все-таки кажеться, что тут требуеться хирургическое вмешательство, волшебные заклинания не помогут.
              But I will wear my heart upon my sleeve
              For daws to peck at: I am not what I am.

              Comment


              • #37
                Да, вы правы!

                У таких людей это в крови, и думаю, туту уже никто их не переделает. На всю жизнь - хамы.

                Но вот интересно - друг с другом на работе они также по-хамски и грубо общаются?

                А есть ли в консульстве вобще нормальные????

                Comment


                • #38
                  CHRISTIAN, Josie1, чего вы пилите их? Это не поможет. Ну это страна их такими воспитала, кто-то захотел измениться, кто-то нет. Это большой труд, перестать хамить, очень сложно это сделать.
                  ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                  Тот землю свою найдет ...

                  Comment


                  • #39
                    Лично мне откровенно никогда не хамили, затягивали процесс, это да, говорили нечто, от чего брови плзли вверх, это да, но хамства явного не было... Мне кажется, что теперь они стали более достижимыми, раньше бьешься с этим телефоном с 9 до 12 без толку, а теперь в случае чего можно и напрямую дозвониться до нужного человека с 12 до 6. Лучше стало по сравнению с тем что было несколько лет назад, это однозначно
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Saltana
                      Лучше стало по сравнению с тем что было несколько лет назад, это однозначно
                      Это очень хорошо, и я рад, что такая положительная динамика есть. Просто это все еще сильно отличается от того, что видишь тут в госконторах, поэтому такая реакция у людей... к хорошему быстро привыкаешь.
                      ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                      Тот землю свою найдет ...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Bas
                        CHRISTIAN, Josie, чего вы пилите их? Это не поможет. Ну это страна их такими воспитала, кто-то захотел измениться, кто-то нет. Это большой труд, перестать хамить, очень сложно это сделать.
                        Ну да, может еще по головке погладить? Сжалиться над несчастными дипломатами
                        Причем тут "выросли там", я же говорю, просрочена их служба тут.
                        Во вторых, в России полно дипломатов, которые будут себя вести достойно и показательно, никто же не просит ужом извиваться перед публикой, но какие то меры приличия и этики надо соблюдать, или "чем хуже, тем лучше"?
                        Или вы предпочитаете, что бы не их, а вас пилили, каждый раз, когда вы собираетесь использовать дефицитный отпуск?
                        А может вы предпочитаете отдавать деньги не за что? Где такое слыхано, что помимо билета на самолет, ты еще выкинешь сумму, почти эквивалетнo билету, что бы заплатить за доверенности, заверенности, паспорта, апостили, х#4ли, и проч.
                        Да еще подожди у окошка, да еще раскланяйся во все ботинки. А уж спросить чего!!!

                        Было бы все более доступнее и менее проблематично, особенно с этими паспортами, то люди может быть имели больше желания поехать.

                        Пора бы уже Россию на ноги ставить, а не на колени. Неправильный это подход - "значит так надо", не выиграет от этого Россия.

                        Вот, кстати, об этикете дипломата:
                        An ambassador serving abroad symbolizes the sovereignty of his/her home country and serves as the personal representative of its head of state.
                        Although you should follow the guidelines about greeting, addressing and introducing someone in the formal international scene, you will need to learn about the local informal customs as well. Try to learn a few polite greetings in the native language that will get you through the more casual social situations
                        http://www.ediplomat.com/nd/protocol...c_protocol.htm
                        But I will wear my heart upon my sleeve
                        For daws to peck at: I am not what I am.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Josie1
                          ...
                          Не хотите сделать что-нибудь, чтобы это изменить? Или лучше шашками на форуме помашем?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Irene
                            Сообщение от Josie1
                            ...
                            Не хотите сделать что-нибудь, чтобы это изменить? Или лучше шашками на форуме помашем?
                            my thought exactly
                            вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
                            пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Irene
                              Сообщение от Josie1
                              ...
                              Не хотите сделать что-нибудь, чтобы это изменить? Или лучше шашками на форуме помашем?
                              Хотите сказать, что все что было сказано здесь, по этому поводу, пройдет мимо многоих мониторов невидимо?
                              Чем больше полезной информации тем лучше.
                              Да кстати, как там о сроках, Вы случайно не в курсе, может проинформируете людей полезной информацией?

                              Или может вы знаете как осведомить неосведомленных вершин? С координатами, если можно. Такие ведь наверняка существуют?
                              But I will wear my heart upon my sleeve
                              For daws to peck at: I am not what I am.

                              Comment


                              • #45
                                Не знаю насчет других работников, о них мои знакомые отзывались очень даже положительно!!

                                Но вот Овчаренко - это что-то другое, конечно!

                                Не хочу обидеть хороших работников из консульства, они там, конечно ж, имеются. Хоть это радует. Спасибо им!

                                Везде найдутся плохие.Таких людей. на самом деле. много и всюду. Просто надо забить, наверно. Не обращать внимание. На таких внимание обращать -сам станешь зверем.

                                Comment

                                Working...
                                X