Объявление

Collapse
No announcement yet.

Овчаренко это что?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Тогда, когда я забью на мое отношение к происходящему, тогда я забью на все в целом, а пока этого не случилось, мне не все равно.
    Изменить отношение к миру, конечно можно, но при условии, если (далее по тексту)
    But I will wear my heart upon my sleeve
    For daws to peck at: I am not what I am.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Josie1
      Да кстати, как там о сроках, Вы случайно не в курсе, может проинформируете людей полезной информацией?
      Вы о каких сроках, простите?

      Сообщение от Josie1
      Или может вы знаете как осведомить неосведомленных вершин? С координатами, если можно. Такие ведь наверняка существуют?
      Я об этом писала чуть ранее.
      Учитывая, как вы костерите Овчаренко и компанию, вы с ними общались. А раз общались - значит вы в Австралии. А раз в Австралии, то вам не составит труда дойти до посольства (если вы в Сиднее) или позвонить (если за его пределами) и узнать факс в Москве, по которому можно отправить отзыв о работе посольства.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Irene
        Да кстати, как там о сроках, Вы случайно не в курсе, может проинформируете людей полезной информацией?
        Вы о каких сроках, простите?
        Прощаю
        Мы о сроках службы

        Сообщение от Irene
        Я об этом писала чуть ранее.
        Учитывая, как вы костерите Овчаренко и компанию, вы с ними общались. А раз общались - значит вы в Австралии. А раз в Австралии, то вам не составит труда дойти до посольства (если вы в Сиднее) или позвонить (если за его пределами) и узнать факс в Москве, по которому можно отправить отзыв о работе посольства.
        Я еще и костерю! Это немыслимо
        Девушка, чего Вы от меня добиваетесь, что бы я перестал об этом говорить здесь? Вам не нравиться мое отношение к Овчаренко, и поэтому, вы всяческими способами пытаетесь перевести стрелки? Или вы просто ищите себе дополнительных переживаний, страданий и мук - и все из за какого-то Овчаренко, что-б ему...
        Пожалейте свои нервы, дался он вам?
        But I will wear my heart upon my sleeve
        For daws to peck at: I am not what I am.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Josie1
          Или вы просто ищите себе дополнительных переживаний, страданий и мук - и все из за какого-то Овчаренко, что-б ему...
          Пожалейте свои нервы, дался он вам?
          Вот-вот, самое правильное сами сказали, осталось только начать самому этому следовать...

          Comment


          • #50
            Сообщение от Peter
            Сообщение от Josie1
            Или вы просто ищите себе дополнительных переживаний, страданий и мук - и все из за какого-то Овчаренко, что-б ему...
            Пожалейте свои нервы, дался он вам?
            Вот-вот, самое правильное сами сказали, осталось только начать самому этому следовать...
            я, это другой вопрос, у меня нервы железные
            But I will wear my heart upon my sleeve
            For daws to peck at: I am not what I am.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Josie1
              Сообщение от Peter
              Сообщение от Josie1
              Или вы просто ищите себе дополнительных переживаний, страданий и мук - и все из за какого-то Овчаренко, что-б ему...
              Пожалейте свои нервы, дался он вам?
              Вот-вот, самое правильное сами сказали, осталось только начать самому этому следовать...
              я, это другой вопрос, у меня нервы железные
              Гм... заметно...

              Comment


              • #52
                Сообщение от Peter
                Гм... заметно...
                Ну это естественно, от вас я ничего не скрываю
                But I will wear my heart upon my sleeve
                For daws to peck at: I am not what I am.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Josie1
                  Я еще и костерю! Это немыслимо
                  Девушка, чего Вы от меня добиваетесь, что бы я перестал об этом говорить здесь? Вам не нравиться мое отношение к Овчаренко, и поэтому, вы всяческими способами пытаетесь перевести стрелки? Или вы просто ищите себе дополнительных переживаний, страданий и мук - и все из за какого-то Овчаренко, что-б ему...
                  Пожалейте свои нервы, дался он вам?

                  Что и требовалось доказать: мусье (мадам) - демагог.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Irene

                    Что и требовалось доказать: мусье (мадам) - демагог.
                    Так вы пытались что то доказать, ну так бы сразу и говорили. Я то надеялся на откровенный разговор, а у вас как всегда одни ловушки.
                    Да, однако нельзя недооценивать силы глупцов больших групп.

                    Kind Regards
                    Мусье Josie1
                    по корридору налево,
                    3 этаж, 6-я палата
                    Phone: 666
                    e-mail: [email protected]
                    But I will wear my heart upon my sleeve
                    For daws to peck at: I am not what I am.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Bas
                      Сообщение от Q
                      паспотр оформляли 3 месяца, мужу -4 месяца. оба прописаны в России.
                      Нам с женой в прошлом году оформляли паспорта около 5 месяцев, мы прописаны в России.

                      ...еще про Овчаренко. на один из вопросов, он ответил:" Угадайте с 3 раз"
                      Узнаю, его стиль. Вот еще несколько перлов:
                      Ваш, признаемся, «исключительный» случай неоднократного обращения в Генконсульство...
                      Право же, мне не ловко Вам это объяснять.
                      ну и тп...
                      Можно и мои 3 комейки из нашего с ним общения:

                      На мою тираду "Мы хотим поменять паспорта", он ответил "Я так понимаю МЫ - это Ваша фамилия?"

                      Все смеяться.
                      Архипелаг Гуд Лак (с)

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от sasa
                        так что выражаю сотрудникам генконсульства свои симпатии за выдержку и вежливость!
                        Я тоже им симпатизирую. Поэтому, не раз не пользовался их услугами, и не вынуждал их терпеть мое «высокомерие».

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от lex
                          Сообщение от sasa
                          так что выражаю сотрудникам генконсульства свои симпатии за выдержку и вежливость!
                          Я тоже им симпатизирую. Поэтому, не раз не пользовался их услугами, и не вынуждал их терпеть мое «высокомерие».
                          Везет же
                          Нельзя-ли раскрыть секрет? Доступно ли это для человека с достатком, но с русским паспоротм?
                          But I will wear my heart upon my sleeve
                          For daws to peck at: I am not what I am.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Josie1
                            Сообщение от lex
                            Сообщение от sasa
                            так что выражаю сотрудникам генконсульства свои симпатии за выдержку и вежливость!
                            Я тоже им симпатизирую. Поэтому, не раз не пользовался их услугами, и не вынуждал их терпеть мое «высокомерие».
                            Везет же
                            Нельзя-ли раскрыть секрет? Доступно ли это для человека с достатком, но с русским паспоротм?
                            Конечно можно.

                            Мы как уехали из России, так я там не разу больше не был.
                            Поэтому, ни российский паспорт, ни виза мне не были нужны.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от lex
                              Сообщение от Josie1
                              Сообщение от lex
                              Сообщение от sasa
                              так что выражаю сотрудникам генконсульства свои симпатии за выдержку и вежливость!
                              Я тоже им симпатизирую. Поэтому, не раз не пользовался их услугами, и не вынуждал их терпеть мое «высокомерие».
                              Везет же
                              Нельзя-ли раскрыть секрет? Доступно ли это для человека с достатком, но с русским паспоротм?
                              Конечно можно.

                              Мы как уехали из России, так я там не разу больше не был.
                              Поэтому, ни российский паспорт, ни виза мне не были нужны.
                              А, ну тогда конечно.
                              У нас не все так просто, даже не могу сказать, к сожалению или нет, но в любом случае другого выхода иногда не имееться.
                              But I will wear my heart upon my sleeve
                              For daws to peck at: I am not what I am.

                              Comment


                              • #60
                                Мы вот тут тоже имеем удовольствие общения с господином Овчаренко (наверное,
                                от слова Овчарка). Пытаемся сделать гражданство ребенку уже битый год.
                                По соловам самого Овчаренко, "он и так уже гражданин РФ, просто это дело надо
                                оформить". Гражданин, да не совсем! Уже три месяца откладываем поездку в Россию
                                т.к. по приглашению с визой в австралийском паспорте сын лететь не может (он же 'неоформленный'
                                гражданин РФ), а гос-н Овчаренко своим метким глазом каждый раз находит какие-то
                                неточности и ошибки в анкете, переводе документов и ошибки в австралийских документах.
                                Вот и ходим к нему уже по привычке..
                                Привиду для интереса наш последний диалог:
                                О: Вы - мамочка?
                                Я: да, а что?
                                О: У нас мамочки с детками в сторонки стоят, а папочки делами занимаются.
                                Я: да?
                                О: да-да, вот вы ребеночка у папочки возьмите и отойдите вон туда..
                                Папочка: А у нас такие дела за 15 минут делаются.
                                He who fights and runs away may live to fight another day

                                Comment

                                Working...
                                X