Объявление

Collapse
No announcement yet.

Овчаренко это что?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от nat_syd
    Привиду для интереса наш последний диалог:
    .....
    А это очень сильно похоже на дискриминацию по половому признаку. и как таких в консульстве держат? И почему вы таким все это спускаете? Ведь есть же над ним вышестояший... Канберра хотя бы
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #62
      а мне вообще было сказано, что по законам России я не замужем и ребенка у меня нет
      Living in different ways, It's a beautiful life

      Comment


      • #63
        Сообщение от Irene
        Сообщение от Josie1
        ...
        Не хотите сделать что-нибудь, чтобы это изменить? Или лучше шашками на форуме помашем?
        есть предложения?... я так думала что это спец подфорум на который ну хоть изредка представители косульства заглядывают...ну и почитывают ну и мечталось бы что бы брали к сведению
        Living in different ways, It's a beautiful life

        Comment


        • #64
          Сообщение от Chilita
          есть предложения?...
          Есть. И я их озвучивала http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=685772#685772

          Comment


          • #65
            Сообщение от Chilita
            я так думала что это спец подфорум на который ну хоть изредка представители косульства заглядывают...ну и почитывают ну и мечталось бы что бы брали к сведению
            Я не знаю, почитывают ли ОНИ этот форум сейчас, но постинг от имени Консула был всего один и достаточно давно. Предполагаю, что FAQ сайта Консульства формировался с неким учетом мнений и вопросов, размещенных здесь.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Peter
              Сообщение от Chilita
              я так думала что это спец подфорум на который ну хоть изредка представители косульства заглядывают...ну и почитывают ну и мечталось бы что бы брали к сведению
              Я не знаю, почитывают ли ОНИ этот форум сейчас, но постинг от имени Консула был всего один и достаточно давно. Предполагаю, что FAQ сайта Консульства формировался с неким учетом мнений и вопросов, размещенных здесь.

              А как же тогда описание этого подфорума? "Прямая линия: на ваши вопросы отвечают Вице-Консулы Консульств России и Украины в Австралии"

              Comment


              • #67
                Сообщение от nekokit
                Сообщение от Peter
                Сообщение от Chilita
                я так думала что это спец подфорум на который ну хоть изредка представители косульства заглядывают...ну и почитывают ну и мечталось бы что бы брали к сведению
                Я не знаю, почитывают ли ОНИ этот форум сейчас, но постинг от имени Консула был всего один и достаточно давно. Предполагаю, что FAQ сайта Консульства формировался с неким учетом мнений и вопросов, размещенных здесь.

                А как же тогда описание этого подфорума? "Прямая линия: на ваши вопросы отвечают Вице-Консулы Консульств России и Украины в Австралии"
                Описание подфорума составлялось предыдущей администрацией, что и почему тогда делалось (и какая задумка была) история умалчивает...

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Saltana
                  И почему вы таким все это спускаете? Ведь есть же над ним вышестояший... Канберра хотя бы
                  В Канберру звонили, сказали, если не нравится пишите жалобу консулу.
                  Мою проблему это на данный момент не решит. По закону, процесс по оформлению гражданства
                  может затянуться до 6 мес, так что они закон не нарушают. Я для себя решила по возможности с ними пореже общаться, все
                  бумажные дела в России делать, во время отпуска. Доказывать правоту и делать мир лучше - на это у меня не времени, не сил нет.
                  He who fights and runs away may live to fight another day

                  Comment


                  • #69
                    а вот еще: "продаются 3 поросенка и все разного пола" но это уже из А.Иванова

                    Comment


                    • #70
                      Короче с"ездили мы в Россию по паспортам оформленным Овчаренком.
                      Пограничников в Москве прошли лихо без заминки, а вот в Италии получили бэээмс. Итальянский пограничник наотрез отказался выпускать нашу дочь из Венеции. По той причине что мы возвращались в Австралию через Москву и конечно предявили русские паспорта, Тут нас и взяли за одно место. Имя дочки в русском паспорте было Nataliya а в билетах Natasha,
                      Ну гадом буду моя жена этот вопрос лично Овчаренко задала когда получала паспорта. И он ей лично ответил "да что вы волнуетесь это же не существенно"
                      Обошлось нам это вызовом руководителя пограничников который в счастью могла говорить по русски и сумела, после длительных переговоров с таможенником убедить его что это одно и тоже имя в русском языке.
                      Мы очень приятно вспоминали г* Овчаренко во время этой голливудской сцены, общение руководителя со своим подчиненным в демократической стране.

                      Comment


                      • #71
                        А зачем вы вобше показывали итальянцам ваши русские паспорта? Как только покинули Россию, про них нужно забыть, и ес-но показывать паспорт с аналогичным написанием имени в билете.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #72
                          Не овчаренко а овчара какая-то

                          Comment


                          • #73
                            Нормальный мужик. Правила любит это да. Это кстати правильно.
                            sigpic

                            Comment


                            • #74
                              Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, если мой ОЗП не будет готов, например, через 6 - 7 месяцев после отправки всех документов в генконсульство, и если они не успевают к сроку, когда я собираюсь ехать в Россию, т.к. билеты уже выплачены.
                              "Life is about going on, and not giving up when you are put down."

                              Comment


                              • #75
                                Сдавать билеты ес-но.. Как вы себе представляете выезд без паспорта?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X