Объявление

Collapse
No announcement yet.

Timeline выдачи Российских загран паспортов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    на сайте написано что если зарегистрирован в РФ нужно предоставить внутренний российский паспорт. Кто-нибудь знает, обязательно ли это?
    Спасибо!

    Comment


    • #47
      Сообщение от V-light Посмотреть сообщение
      на сайте написано что если зарегистрирован в РФ нужно предоставить внутренний российский паспорт. Кто-нибудь знает, обязательно ли это?
      Спасибо!
      это как-бы одно из обязательных условий...
      мы (с товарищем) не спрашивали - просто принесли ВСЕ документы так как они просят и фcё...
      В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

      Comment


      • #48
        V-light,
        Сообщение от V-light Посмотреть сообщение
        на сайте написано что если зарегистрирован в РФ нужно предоставить внутренний российский паспорт. Кто-нибудь знает, обязательно ли это?
        Сообщение от Serg181 Посмотреть сообщение
        мы (с товарищем) не спрашивали - просто принесли ВСЕ документы так как они просят и фcё...
        Вот и я тоже принесла всe. Хотя мне особой нужды в этом не было, потому как я в России выписана, а зарегистрорована здесь, Консульством.

        Но т.к. они написали для таких, как я, "если внутренний паспорт есть, то приносите", то у меня и мысли другой не было. Чего мудрить-то? Чем больше документов принесёшь, тем лучше. Лишние не помешают. А вот если чего-то не досчитаются, могут и завернуть.

        Comment


        • #49
          всем спасибо за ответы

          Comment


          • #50
            отправила 05.05.2009 по сей день не вижу себя в списках (может не там смотрю?)..то есть уже больше 7 месяцев.Честно признаться начинаю нервничать так как у мужа заканчивается контракт и надо возвращаться домой, в Барселону, а без паспорта этого никак..дозвонится до них не могу, живем в Мельбурне, короче не знаю что делать, может было у кого подобный срок?

            Comment

            Working...
            X