Объявление

Collapse
No announcement yet.

Штамп в паспорте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    Queenfish да уж конечно с еврейским ему окажись он в какой передряге будет ГОРАЗДО ХУЖЕ чем с деревянным русским)))))) не надо я тут не первый день живу.. в раше своих всегда бьют сильнее чтобы чужие боялись...
    очередной раз убеждаюсь, что вам бесполезно что либо обьяснять. В передряге его еврейский паспорт просто будет бессильным, т.к. в российской передряге он будет с/читаться россиянином. Почитайте конституцию



    inchikp, вы всегда настраиваетесь на худшее. У меня в паспорте стоит только один штамп о принятие на учет в сиднейском консульстве, ездила с ним в Россию дважды...
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Queenfish вы давно не были в ру )))) тут нет конституции кто сильнее у того и больше прав)))).. просто действительно забавно как вы рассуждаете о правах и прочем)))... хотя я блин могу за один вечер по несколько нарушений найди просто возвращаясь домой с работы и это только я говорю о владельцах блатных машин которым законы не писаны... я посмотрю как вы им бы втирали о конституции...

      inchikp скорее всего ввам не могли печать поставить во внутренний паспорт о выдаче заграна !!!!!
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #18
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        inchikp кстати да во внутреннем есть номер заграна и штамп!!! НО это не важно поскольку когда летишь загранку просят тока загран внутренний вообще не нужен!!!Я вообше бы волновался не о том что вас не выпустят а о том впустят ли))))
        Да там какая-то фигня в загране должна стоять, что во внутреннем паспорте есть штамп о выдаче заграна. Может все уже не так?
        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

        Comment


        • #19
          такого нету... весь паспорт облазил.. В ЗАГРАНЕ НЕТ НИ 1 СЛОВА О ВНУТРЕННЕМ!!!
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #20
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            inchikp, вы всегда настраиваетесь на худшее. У меня в паспорте стоит только один штамп о принятие на учет в сиднейском консульстве, ездила с ним в Россию дважды...
            О, кстати, сразу еще вопрос. Мы выписались из России, послали все доки , чтобы нас поставили на учет в Сиднее. Приложили фотки, мани-одер и тд. Отослали где-то в январе. Нам ничего не сказали, что надо в паспорте штамп ставить. там вообще не стоит требование приложить паспорт тоже. И чего теперь делать? Как этот штамп получить?
            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

            Comment


            • #21
              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              такого нету... весь паспорт облазил.. В ЗАГРАНЕ НЕТ НИ 1 СЛОВА О ВНУТРЕННЕМ!!!
              Может это уже не важно?
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • #22
                inchikp позвоните в посольство в Си да спросите ну или в наше в Москве... только они дадут полные комменты а мы так только воздух сотрясаем.. Ну думаю проблем нет в вашем случае и так покатит
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #23
                  Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  inchikp позвоните в посольство в Си да спросите ну или в наше в Москве... только они дадут полные комменты
                  Спасиб!!! Так и бум делать.
                  Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                    Что делать в ситуации когда в загран-паспорте (или во внутреннем?) отсутствует какой-то штамп (кажется о выдаче паспорта). Дело в том, что в России не были лет 12, выписаны на постоянное место жительства в Австралию. Загран-паспорт выдан здесь. Внутренний уже истек и тут его не делают. Так вот если приспичит полететь в Россию, а этого штампа нет и паспорта внутреннего нет, что делать? Ведь не выпустят оттуда, да?
                    Не надо ничего делать, из РФ выпустят, чего вы боитесь, никаких законов вы не нарушаете.
                    Per se

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от L-A
                      Я уверена 99.9999% что вы гвоорите о штампе во внутреннем паспорте, когда выдают новый загран, во внутреннем паспорте ставят штамп что выдан загран, у меня таких штампов наверное 3 во внутреннем паспорте, в загране никаких шатмпов нет.
                      Если загран оформлялся в России, то в него ничего и не ставят(ставят только во внутренний), если оформление происходит в посольстве РФ за рубежом то ставят в загран, у меня например целых два стоит: "настоящий паспорт выдан взамен паспорта ХХХХХХ дата, подпись, печать", и "отметка о выдаче ОЗП во внутреннем паспорте не произведена", второй штамп нужно по словам чинуш погасить в МИД РФ в Москве (Неопалимовский переулок), или в отделении МИД по месту жительства, ну и еще вариант - попросить в посольстве, где паспорт делался, но надо иметь с собой внутренний паспорт, чтобы туда еще один штамп залепили.
                      По МИДам не ходил, в посольстве ничего не просил, во внутреннем отметок о выдаче нет, проблем в связи с этим тоже не было.
                      Per se

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
                        Если загран оформлялся в России, то в него ничего и не ставят(ставят только во внутренний), если оформление происходит в посольстве РФ за рубежом то ставят в загран, у меня например целых два стоит: "настоящий паспорт выдан взамен паспорта ХХХХХХ дата, подпись, печать", и "отметка о выдаче ОЗП во внутреннем паспорте не произведена", второй штамп нужно по словам чинуш погасить в МИД РФ в Москве (Неопалимовский переулок), или в отделении МИД по месту жительства, ну и еще вариант - попросить в посольстве, где паспорт делался, но надо иметь с собой внутренний паспорт, чтобы туда еще один штамп залепили.
                        По МИДам не ходил, в посольстве ничего не просил, во внутреннем отметок о выдаче нет, проблем в связи с этим тоже не было.
                        Да, я про этот штамп и говорю. А как его погасить, если внутреннего больше нет? То есть ты спокойно ездил туда-сюда с непогашенным штампом и ничего?
                        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                          Да, я про этот штамп и говорю. А как его погасить, если внутреннего больше нет?
                          Да не надо ничего гасить, тем более внутреннего нет, куда вам печать будут ставить, без внутреннего паспорта эта процедура не имеет смысла, тем более вы стоите на постоянном учете в посольстве(если я правильно понял)и в России выписаны, зачем вам этот дебильный штамп поставили...не знаю.
                          То есть ты спокойно ездил туда-сюда с непогашенным штампом и ничего?
                          Да, второй паспорт уже такой, никто никогда и не спрашивал ничего по поводу штампов.
                          Per se

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
                            Да не надо ничего гасить, тем более внутреннего нет, куда вам печать будут ставить, без внутреннего паспорта эта процедура не имеет смысла, тем более вы стоите на постоянном учете в посольстве(если я правильно понял)и в России выписаны,
                            Нам выдавали заграны, когда еще были внутренние паспорта. И штамп в них поставили.
                            Другое дело, что в загранах нет штампа, что мы тут на учете в Сиднее.
                            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                              Нам выдавали заграны, когда еще были внутренние паспорта. И штамп в них поставили.
                              Другое дело, что в загранах нет штампа, что мы тут на учете в Сиднее.
                              Понятно.
                              Я бы на вашем месте поехал бы, многие ездят в РФ не имея внутренних паспортов, но решать вам конечно.
                              Per se

                              Comment


                              • #30
                                Интересно, а кто-нибудь с форума вообще ходил в МИД по этому поводу? Сколько там занимает разобраться со штампом?
                                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                                Comment

                                Working...
                                X