Объявление

Collapse
No announcement yet.

Штамп в паспорте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от :) Посмотреть сообщение
    а вас точно поставили на учет?
    Да вот в том-то и дело, что я звонила перед тем, как послать все доки и сказала, что у нас есть только листок убытия (листок убытия к внутреннему паспорту, где в графе "куда выбыл" указана Австралия, обязательно со штампом ПВС, ) и мне сказали это ок, присылайте без паспортов, раз в загране нет штампа, а русские паспорта в России. Вот оригинальный листок убытия мы и отправили.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • #47
      Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
      Да вот в том-то и дело, что я звонила перед тем, как послать все доки и сказала, что у нас есть только листок убытия (листок убытия к внутреннему паспорту, где в графе "куда выбыл" указана Австралия, обязательно со штампом ПВС, ) и мне сказали это ок, присылайте без паспортов, раз в загране нет штампа, а русские паспорта в России. Вот оригинальный листок убытия мы и отправили.
      ну а после они вам что-нить выслали? есть хоть что-то, что подтверждало бы то, что вы на учете у них?

      Comment


      • #48
        Сообщение от :) Посмотреть сообщение
        ну а после они вам что-нить выслали? есть хоть что-то, что подтверждало бы то, что вы на учете у них?
        Да в том-то и дело, что нет. А там куча доков была (листок убытия, фотки,...) и мани-ордер.
        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

        Comment


        • #49
          Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
          Да в том-то и дело, что нет. А там куча доков была (листок убытия, фотки,...) и мани-ордер.
          так вы вообще после отправки доков не интересовались чтоли? поставили они вас на учет или нет?

          листок убытия, кстати, мне вернули

          Comment


          • #50
            Сообщение от :) Посмотреть сообщение
            так вы вообще после отправки доков не интересовались чтоли? поставили они вас на учет или нет?

            листок убытия, кстати, мне вернули
            Письмо было доставлено. Обратно ничего не вернули, ну мы и решили, что все ок. Придется все-таки звонить.
            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

            Comment


            • #51
              так при постановке на консульский учет об этом в загране же должна быть отметка ?
              у́кшшоул э́йхнуф

              Comment

              Working...
              X