Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что делается с Российским гражданством после получения гражданства Au?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
    такого не будет. уже где-то обсуждалось. посмотри поиском тема была, сколько тебе из россии пенсия пришла на такую сумму австралийская уменьшилась.
    Для австралийских пенсионеров, получающих Age Pension, устанавливается допустимый уровень дополнительного к пенсии дохода, при превышении которого начинают снижать пенсию по 50 центов за каждый доллар превышения этого уровня. По состоянию на сентябрь 2010 - февраль 2011 для одинокого пенсионера допустимый уровень дохода составляет $146 за 2 недели, для супружеской пары пенсионеров - $256. Так что если ваша месячная российская пенсия не превышает 146х26/12=316,33 долларов или 9490 рублей (а для пары - $554.67 или 16640 рублей в месяц) и других дополнительных доходов нет, то беспокоиться об уменьшении австралийской пенсии из-за получения российской не нужно.
    Last edited by Parent; 22.03.2011, 20:37.
    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

    Comment


    • #62
      Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
      эммигрируют по двум причинам (1) жизнь на родине не выносима (2) из-за паспорта
      (3) любоффь

      Comment


      • #63
        (4) от делать нех

        Comment


        • #64
          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          (3) любоффь
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          (4) от делать нех
          Надо полагать, что каждый свою причину указывает?
          Last edited by Parent; 22.03.2011, 22:33.
          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
            Надо полагать, что каждый свою причину указывает?
            Само собой

            Comment


            • #66
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              ого у вас пенсии, у моих сильно меньше. На украине в шахтерских городах пенсии были неплохие, я когда сравнивала - была разница в два раза, щас уже не знаю.
              ну так шахтерские украинские пенсии надо наверное сравнивать с российскими шахтерскими. Или бывшие уборщицы в тех городах получают столько же сколько бывшие забойшики?

              Ходатайства о награждении медалью возбуждаются администрацией, партийными и профсоюзными организациями предприятий, учреждений и организаций, районными, городскими партийными, советскими органами.
              хехе... Моей непaртийной маме ничего этого не светило, хотя и работала до 60 лет, пенсия 5000 рублей.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #67
                Пенсии в Украине очень много у кого (скажем так если не большинство, то около 50% пенсионеров) колеблется 100-150 долларов. 400 долларов это вообще заоблачная максимальная пенсия для простого человека (не берем там депутатов, заслуженных деятелей и пр.).

                Comment


                • #68
                  Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
                  и те кто из моих одноклассников и знакомых уехал в москву/петебруг бесконечно давольны и им все нравится. зачем ехать там где другой менталитет, язык, когда тут все есть.
                  sanyaz_2011, рассуждать о том, как хорошо живется в москве и питере можно только никогда здесь не живя Возможно, по сравнению с Томском все и кажется прекрасным и удивительным, но, поверь мне - до поры до времени. Поскольку страна-то та же и люди, ей управляющие те же. Соответственно состояние медицины, образования, сферы ЖКХ и пр. остается на достаточно невысоком уровне. Естественно, речь идет о так называемых бесплатных услугах. Опять же состояние общей нестабильности и отсутствие уверенности в будущем. Или вы думаете в том же питере что-то из вышеперечисленного кардинально отличается от Сибири? Тогда я вас разочарую.

                  Comment


                  • #69
                    Люди я прощу Вас с Данией Австралию не сравнивать. Там абсолютно другие правила
                    Там необходимо для получения гражданства Дании хотя бы один родитель должен быть дачанин. Или гражданства не получит ребенок. Тока граждаство родителей. И вообще нечего об этой тьмы тараканей разговоры вестти.....
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment

                    Working...
                    X