Объявление

Collapse
No announcement yet.

Качество дошкольного и школьного образования в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Певарил

    "Пишем только то, что видим и наблюдаем, а чего не видем и не наблюдаем, того не пишем" (с) Петр Первый - из наставления по ведению судового журнала.

    Мой мелкий, очень сколчный и скандальный клиетн (это у него от папы, от мамы он забрал выдающийся интеллект и необычайную работаспособность).

    Дык вот, каждый раз, когда ему поставили дистингшен, вместо хай дистигшен, он поднимает скандал, устраивает разборки и пишет кляузы в домком.

    На мой деликатный вопрос, а может это всё происки Кровавой Гебни, он ответил, что вряд ли. Бо австралийские спецслужбы настолько тщательно шифруют все работы, что даже шеф (декан) факультета, не может знать чью работу он проверял.

    Что же касается вас, я не исключаю, что дети метят свои работы сердечками и зайчиками, и что вы подправляя в детском саду их рисунки солнышка и лошадки, без труда догадываетесь, кто автор этих произведений.
    браво!!! Певарил вы долго думали и цитатки по интернету выискивали или в записном цитатнике ( так было модно в поссоветии)...

    я не сомневаюсь что все что не имеет косвенного или прямого отношения к вам и вашей семье в вашей голове есть неправильно и не логично..

    но увы, боюсь вам огорчить это не так

    продолжайте и дальше впадать( ну или не выпадать из оного) в детство- это радует и умиляет
    ------------
    а не поделитесь опятом из жизни ( ну для правильного выбора) как вы себя позиционируете в роли мужа и родителя
    Living in different ways, It's a beautiful life

    Comment


    • Сообщение от Chilita
      Сообщение от Перец
      А вот, не подеретесь
      зачем?
      Так интересней и веселей.

      Comment


      • Сообщение от Перец
        Сообщение от Chilita
        Сообщение от Перец
        А вот, не подеретесь
        зачем?
        Так интересней и веселей.
        интересней с равным ну или несколько превосходящим противником.. а с тем кто ээээ ну скажем в другой весовой категории(типа стихоплета-пересмешника, что вижу то пою ну иногда приплету что-то от великих, типа к месту)..
        не увольте....
        не интересно да и для самооценки плохо... я балду пинать даже в младеньчестве не умела
        Living in different ways, It's a beautiful life

        Comment


        • Сообщение от Chilita
          ... а не поделитесь опятом из жизни ( ну для правильного выбора) как вы себя позиционируете в роли мужа и родителя
          Певарил может и ответит сам, но его слова про себя не прозвучат серьезно. Поверите ли словам со стороны?
          Я знаю его уже много лет и могу сказать, что муж он превосходный, женат долго и счастливо. Ну, во всякой семье есть свои "ups and downs", но вцелом на его семью можно равняться. Как родитель он тоже многим здесь может служить примером. Сын его вырос умным, красивым, физичиски развитым. Школу окончил с лучшим результатом, в ВУЗе учится прекрасно и занимает ведущие позиции в своей ассоциации. Кароче, отец и муж в Певариле удался на славу.

          Хватит или еще надо?

          ЗЫ: Хоть мы во взглядах иногда не совпадаем, но Певарил - это один из немногих, глубоко порядочных людей, я знаю.

          Comment


          • Сообщение от Перец
            Певарил может и ответит сам, но его слова про себя не прозвучат серьезно. Поверите ли словам со стороны?
            Я знаю его уже много лет и могу сказать, что муж он превосходный, женат долго и счастливо. Ну, во всякой семье есть свои "ups and downs", но вцелом на его семью можно равняться. Как родитель он тоже многим здесь может служить примером. Сын его вырос умным, красивым, физичиски развитым. Школу окончил с лучшим результатом, в ВУЗе учится прекрасно и занимает ведущие позиции в своей ассоциации. Кароче, отец и муж в Певариле удался на славу.

            Хватит или еще надо?

            ЗЫ: Хоть мы во взглядах иногда не совпадаем, но Певарил - это один из немногих, глубоко порядочных людей, я знаю.
            НЕ ВЕРю (с)

            мне это напомнило сальный анекдот про даму на приеме у сексопатолога....

            -----------------------------------

            ничего к вам личного...
            -------------------------
            все ж таки хочется заслушать "начальника транспортного отдела" ну что бы

            вцелом на его семью можно равняться
            ---------------------------------------------------------
            Living in different ways, It's a beautiful life

            Comment


            • Сообщение от Chilita
              все ж таки хочется заслушать "начальника транспортного отдела" ...
              Вы точно оззиком стали. Здесь принято себя "продавать", а там (от куда мы) принято было, чтоб о твоей "красоте" другие говорили, а то самозванцем получаешься.

              Comment


              • Сообщение от Перец
                Сообщение от Chilita
                все ж таки хочется заслушать "начальника транспортного отдела" ...
                Вы точно оззиком стали. Здесь принято себя "продавать", а там (от куда мы) принято было, чтоб о твоей "красоте" другие говорили, а то самозванцем получаешься.
                та неее(с) мне просто кажется что человек который всех любит учить и ярлыки на всех вешать должон сам быть эээ ну по меньшей мере эталоном.....
                ---------
                кста был тут еще один персонаж на букву П...
                ну пример из примеров...
                ну достал многих...
                ущел
                Living in different ways, It's a beautiful life

                Comment


                • Сообщение от Chilita
                  ---------
                  кста был тут еще один персонаж на букву П...
                  ну пример из примеров...
                  ну достал многих...
                  ущел
                  Ну и слава Богу. Теперь он на г... , то бишь ген. сек.

                  Comment


                  • Качество дошкольного и школьного образования в Австралии

                    И кстати, мой мелкий, при всей его малообразованности грит, что благодаря АйБи, он получил гораздо больше, чем автралийские школьники, бо программа это элитная, расчитаная в первую очередь на элитные Европейские частные школы.

                    А что за IB?
                    Advanced Australia Fair

                    Comment

                    Working...
                    X