Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доказательство вашей платежеспособности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Короче делать нечего, собрался нести 20 штук в банк.... хоть и выборы через месяц и обещают дефолт! кстати, кто что думает по этому поводу? И вот возник такой вопрос. Если я положу деньги на 3 месяца и сниму их по истечению этого самого времени, естественно получив справку.... то денег на счете то уже не будет, ну или будет самый минимум. А когда они проверять будут эту справку денег то этих на счете уже не будет, как быть с этим? Надо держать деньги и по истечении 3-х месячного срока или все нормально будет? Подскажите кто знает плиз... вермя терять не хочется лишнее

    Comment


    • #32
      Сообщение от GT-Sports
      Короче делать нечего, собрался нести 20 штук в банк.... хоть и выборы через месяц и обещают дефолт! кстати, кто что думает по этому поводу? И вот возник такой вопрос. Если я положу деньги на 3 месяца и сниму их по истечению этого самого времени, естественно получив справку.... то денег на счете то уже не будет, ну или будет самый минимум. А когда они проверять будут эту справку денег то этих на счете уже не будет, как быть с этим? Надо держать деньги и по истечении 3-х месячного срока или все нормально будет? Подскажите кто знает плиз... вермя терять не хочется лишнее
      '

      Справка должна быть свежей и показывать, что деньги были на счету за 3 месяца до подачи документов. Не знаю тонкостей проверок, но сами документы на студ. визу рассматриваются живенько, поэтому подержать деньги лишние пару недель (ещё раз -- вам всё равно платить ими за универ ДО отъезда) не будет проблемой.

      Если вы во второе пришествие верите, надо не деньги в банк нести, а квартиру продавать.
      Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

      Comment


      • #33
        Скажите пожалуйста, достаточно ли показать деньги на счету в банке, или нужно еще предоставить документы о месте работы, должности, з/п и т.д. (всего этого официально нету). Смогу только предоставить документы о продаже недвижимости. Именно эти деньги и будут на счету 3 месяца. Спасибо.

        Comment


        • #34
          Сообщение от atmavan Посмотреть сообщение
          Скажите пожалуйста, достаточно ли показать деньги на счету в банке, или нужно еще предоставить документы о месте работы, должности, з/п и т.д. (всего этого официально нету). Смогу только предоставить документы о продаже недвижимости. Именно эти деньги и будут на счету 3 месяца. Спасибо.
          Нужно подвердить легальность ваших доходов. Это - справка от работодателя. НЕ 2-НДФЛ. Точнее - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-НДФЛ.
          Но какая-то бумажка точно нужна

          Comment


          • #35
            Продажа недвижимости катит, мы по ней подтверждали. Перевели тупо договор купли продажи и отдали.
            Зато не скучно

            Comment


            • #36
              Главное, чтобы денег от продажи хватило, а так да.

              Comment


              • #37
                а как быть если средства есть, обязательо ли нужно предоставлять деклорацию о доходах?
                если нет такой возможности как быть

                Comment


                • #38
                  Сообщение от stark Посмотреть сообщение
                  А по другому никак? И почему деньги именно в банке и не меньше 3х месяцев? А если деньги,которые я собираюсь потратить на обучение вложены в данный момент во что-то? А если просто в тревел чеках?
                  Может кто-нибудь из форумчан решал этот вопрос как-то иначе? Подскажите, плиз.
                  Сообщение от stark Посмотреть сообщение
                  А почему я не могу положить деньги сегодня, взять выписку, тут же снять деньги? И овцы целы и волки сыты. Или в справке указывается, сколько деньги там лежат по времени?
                  Можете. Мы так и сделали.
                  Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                  Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                  Comment

                  Working...
                  X