Объявление

Collapse
No announcement yet.

От 6.0 и выше... опыт бывалых

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • DashaB, 4.5 если не ошибаюсь.

    Comment


    • Сообщение от DashaB Посмотреть сообщение
      Ребят, может кто знает- какой минимальный бал нужен прицепу для иммиграции?
      Вообще прицепу можно не сдавать IELTS для подтверждения functional English. Но тогда нужно будет заплатить за Adult Migrant
      English Program. Сколько сейчас не помню.
      Но если сдаете IELTS на 4.5 overall, то ничего платить не нужно. Причем дата его получения должна быть не ранее чем дата инвитйшена - 1 год.
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Вообще прицепу можно не сдавать IELTS для подтверждения functional English. Но тогда нужно будет заплатить за Adult Migrant
        English Program. Сколько сейчас не помню.
        Но если сдаете IELTS на 4.5 overall, то ничего платить не нужно. Причем дата его получения должна быть не ранее чем дата инвитйшена - 1 год.
        По моему тысячи 4 опять же если не ошибаюсь. По моему легче, дешевле и со всех сторон выгоднее за эти деньги выучиться до 4.5. Единственное что не понял, что значит "дата его получения должна быть не ранее чем дата инвитйшена - 1 год"? В смысле эти 4.5 нужно набрать не позже чем за год до получения инвайта на подачу на визу?

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          По моему тысячи 4 опять же если не ошибаюсь. По моему легче, дешевле и со всех сторон выгоднее за эти деньги выучиться до 4.5. Единственное что не понял, что значит "дата его получения должна быть не ранее чем дата инвитйшена - 1 год"? В смысле эти 4.5 нужно набрать не позже чем за год до получения инвайта на подачу на визу?
          Сорри за дизинформейшен.
          На самом деле не позже чем за год до лоджа визы. Или может быть сдан во время сбора документов офицеру.

          To prove that you have functional English you must provide evidence of one of the following:

          an International English Language Testing System (IELTS) test result with an average band score of at least 4.5 for the four test components (speaking, reading, listening and writing). Your test must have been completed within 12 months of visa application lodgement or can be completed during visa application processing
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            По моему тысячи 4 опять же если не ошибаюсь. По моему легче, дешевле и со всех сторон выгоднее за эти деньги выучиться до 4.5. Единственное что не понял, что значит "дата его получения должна быть не ранее чем дата инвитйшена - 1 год"? В смысле эти 4.5 нужно набрать не позже чем за год до получения инвайта на подачу на визу?
            Спасибо. Да, чем платить 4000, конечно, лучше выучиться Будем стараться

            Comment


            • Сообщение от DashaB Посмотреть сообщение
              Спасибо. Да, чем платить 4000, конечно, лучше выучиться Будем стараться
              Язык Вам как не крути в любом случае пригодится. На мой взгляд чем раньше начнете/продолжите учить, тем лучше.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • всем добрый день! вопрос к бывалым - считается ли за ошибку если в R/L в ответах написать с маленькой буквы, что, как оказывается, должно быть с большой? в разных тестах по-разному... где-то даже помню должность была в тексте с большой буквы, а в ответе с маленькой! вроде это уже обсуждалось, но вдруг какие новые веяния? готовлюсь сам, так что спросить больше не у кого. заранее спасибо
                Sleeping 9

                Comment


                • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
                  всем добрый день! вопрос к бывалым - считается ли за ошибку если в R/L в ответах написать с маленькой буквы, что, как оказывается, должно быть с большой? в разных тестах по-разному... где-то даже помню должность была в тексте с большой буквы, а в ответе с маленькой! вроде это уже обсуждалось, но вдруг какие новые веяния? готовлюсь сам, так что спросить больше не у кого. заранее спасибо
                  Ответ на ваш вопрос находится на стр 57 Official IELTS Practice Materials 2:
                  You may write your answers in upper or lower case.

                  Также почитайте здесь: IELTS Article : When must candidates use capitals?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Ответ на ваш вопрос находится на стр 57 Official IELTS Practice Materials 2:
                    You may write your answers in upper or lower case.

                    Также почитайте здесь: IELTS Article : When must candidates use capitals?
                    Спасибо большое! Успокоили
                    Sleeping 9

                    Comment


                    • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
                      всем добрый день! вопрос к бывалым - считается ли за ошибку если в R/L в ответах написать с маленькой буквы, что, как оказывается, должно быть с большой? в разных тестах по-разному... где-то даже помню должность была в тексте с большой буквы, а в ответе с маленькой! вроде это уже обсуждалось, но вдруг какие новые веяния? готовлюсь сам, так что спросить больше не у кого. заранее спасибо
                      Пишите все большими печатными буквами.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • Сдаюсь 7 июня Академик. background можно сказать никакой. Всю жизнь учила немецкий. Последние 3 года живу в ЮК, говорить конечно говорю, но не по академически ))).Боюсь что не наберу я нужных баллов (((

                        Один универ требует для поступления 6.5 по каждой части. В другом критерии написаны- общий бал 6.5, но не менее 6 в каждой. Вот я думаю как может получиться 6.5 общий бал если я по всем частям наберу 6??? Возьмут ли они меня тогда. Вроде бы условие не меньше 6 в каждой будет соблюдено.
                        Last edited by Mrs X; 12.05.2014, 02:25.
                        It is nice to be important but more important to be nice

                        Comment


                        • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                          Один универ требует для поступления 6.5 по каждой части. В другом критерии написаны- общий бал 6.5, но не менее 6 в каждой. Вот я думаю как может получиться 6.5 общий бал если я по всем частям наберу 6??? Возьмут ли они меня тогда. Вроде бы условие не меньше 6 в каждой будет соблюдено.
                          Эм, нет, конечно. Общий 6.5 и не менее 6 в каждой - это, например, L7 R7 W6 S6, ну или L8 R8 W5 S5.
                          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                          Comment


                          • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                            Эм, нет, конечно. Общий 6.5 и не менее 6 в каждой - это, например, L7 R7 W6 S6, ну или L8 R8 W5 S5.
                            мне надо 6 )))
                            It is nice to be important but more important to be nice

                            Comment


                            • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                              мне надо 6 )))
                              IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                              Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                              Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                              Comment


                              • Это ни разу не совет, а лишь инфа к размышлению, основанная на собственном опыте. За неделю до экзамена я взял week-off с работы. Отнюдь не валял дурака весь тот период, а наоборот интенсивно отзанимался, но эта была совсем не та усталость, которая накапливается от работы. В конечном счете этот фактор положительно сказала на результате.
                                Last edited by will.i.am; 13.05.2014, 20:02.

                                Comment

                                Working...
                                X