Объявление

Collapse
No announcement yet.

не написать вообсце writing task 2

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    нам черновики предложили по желанию. Я что б не тратить время на пока попрошу, пока принесут, я в самом конце сидел да и тема простая, в голове прикинул как писать и понеслась... единственное так разошелся что заключение в последние 3-4 строки еле втиснул (опять же что б не просить новый лист) а оставшиеся 3-4 мин потратил на проверку (поставил кучу артиклей, я их блин не пишу никогда
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #47
      [qуоте="б_серг3663"][qуоте="Зиленая"]Получили результаты! Вритинг - 3.0. НО! )))) Так как я и думала, спикинг високий - 6.5, потому выехали на овералл - 5.0!! Нам хватает ))[/qуоте]

      Банальная лень. Не верю что человек говорящий на 6.5 по письму получил 3. Просто ленился и все тут. Я сам ленивый пару эссе и пару писем всего написал и прочитал кучу эссе и писем. На экзамене кажется ну вот приплыл тема плохая писать ничего не буду. Потом подумаешь о том что бабосы за экзамен уплочены, собираюсь и начинаю писать в итоге на 5-ку писал, последний раз 6-ку получил причем писал бред откровенный, а по спикину 5.5 мой максимум.[/qуоте]


      Да не лень, не успел он второе задание написать. Пока первое с черновика переписывал, все время прошляпил, потому и 3-ка.
      Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

      Comment

      Working...
      X