Объявление

Collapse
No announcement yet.

мини-конференции skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    это московские конференции. Именно на них я не был, но у нас в городе есть клуб английского языка в американском углу библиотеки. Я так понимаю, это аналогичное что-то. Вот у нас я ходил. Просто кто что приносит, когда фильмы смотрели, когда какие-то статьи обсуждали, когда играли в игры, когда праздновали западные праздники. Иногда нас посещали нейтивы. Все это было здорово с целью потратить время на инглише. Но развивающий момент был для меня минимальным, возможно потому что я кроме этого посещал разговорные американские курсы. В наших скайп конференциях мы пытаемся использовать и познавательный момент, например ссылкана обсуждаемую статью дается заранее и можно изучить новые слова оттуда. Также пытаемся обсуждать наши ошибки. Этого в клубах нет
    Last edited by SergShir; 29.07.2009, 22:56.

    Comment


    • #77
      Это клуб, не american corners. Ситуация примерно, как в скайпе, за исключением того, что нет мёртвых ников. За раз примерно >5 хорошо говорящих местных, чуть меньше разных нейтивов. Польза будет при хорошем уровне или подготвке, тгда получится болтать с хорошими спикерами.
      Some say all wars are over, and I hope to God they are,
      For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
      But peace and plenty - may they reign here both near and far.

      Comment


      • #78
        Если я правильно Вас понял, это скорей для тех, кто хорошо владеет инглишем и ходит туда болтать, чтоб не забыть язык?
        Action may not always bring happiness; but there is no happiness without action.
        /Benjamin Disraeli/

        Comment


        • #79
          а вы сходите да посмотрите). А то может оказаться что Паваротти - полная фигня, Рабинович давеча напел - ничего хорошего

          Comment


          • #80
            Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
            а вы сходите да посмотрите). А то может оказаться что Паваротти - полная фигня, Рабинович давеча напел - ничего хорошего
            That's exactly what I'll do!
            Action may not always bring happiness; but there is no happiness without action.
            /Benjamin Disraeli/

            Comment


            • #81
              Добрый день!
              Идея не загнуласть? можно поучаствовать?
              Надо готовиться к очередной попытке 05.09

              Comment


              • #82
                Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

                Ссылками надоело кидаться. Поищите на предыдущих страницах топика, там ссылки на сообщество, или сразу идите в сообщества и там нас ищите. Наше "мини-конференции скайп". Только не будьте как мистер Rosewell, он у нас побывал несколько раз, в качестве лиснера а потом стал тут на форуме говорить что там одни бегиннеры собрались. У людей и так куча комплексов, а тут еще и на форуме так... В общем люди стали пропадать и по пожеланию общественности мистера Rosewell отцепили.

                Comment


                • #83
                  Вы б таки уведомляли.

                  Про МЕСС: я хотел написать, что есть все уровни. Также написано, что состав довольно постоянен и что группа хорошо говорящих и нейтивов постоянна как следствие. Далее мня хотел написать, что приходить подготовленным полезно.
                  http://www.study.ru/support/useful/clubs.html
                  Last edited by Rosewell; 31.07.2009, 01:41.
                  Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                  For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                  But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                  Comment

                  Working...
                  X