Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Краснодар и IELTS

    Уважаемые краснодарцы, вопрос к уже сдавшим и собирающимся сдавать экзамен. Как готовитесь(-лись), где и с кем? Собираюсь сдавать осенью, возможно летом пойду на пробный экзамен в Ростове.Кто-нибудь проходил "one-day" курс, Ваше мнение? Может кто-нибудь подскажет опытного преподавателя именно для IELTS в Краснодаре? Как на счет объединить усилия для успешной подготовки или просто познакомиться? Наша цель --Австралия(176). Будем рады общению с единомышленниками. Контакты в личку.

  • #2
    Я тоже краснодарка. Только иммигрирую не в Австралию, а в Канаду. Сдала академик айлтс 9 апреля в американском Хьюстоне. Результат 8.0. Готовилась всю жизнь (в смысле, учила язык с девяти лет). Оттюнинговала язык под формат айлтс за месяц. Хорошего преподавателя, готовящего именно на этот тест (как впрочем, и на тойфель), я знаю (сама занималась). Ниже 6.0 у неё ещё люди не сдавали. Но если она видит, что ученик не работает, она не будет продолжать заниматься, т.к. у неё всегда есть ученики, которые хотят учиться. Мне очень понравились 101 Helpful Hints for IELTS, Braverman "IELTS. Target Band 7" и кембриджские тесты. Но со всем этим имеет смысл заниматься, если уровень от intermediate, так как они не учат непосредственно языку, а готовят к тесту.

    Comment


    • #3
      Bentham, Если можно координаты репетитора в личку киньте,please. Очень надо.

      Comment


      • #4
        Bentham, Зайдите в личку,отправила сообщение,спасибо!

        Comment


        • #5
          Я вам тоже ответила в личку

          Comment


          • #6
            Преподаватель тоже в Краснодаре?

            Comment


            • #7
              Да, район КубГУ

              Comment


              • #8
                Уважаемые natvicvas и Betham. Поделитесь информацией о преподавателе, пожалуста. Сам собираюсь сдавать в декабре, предварительно оцененный уровень - Intermediate.
                Заранее благодарен.
                realize. real eyes. real lies.

                Comment


                • #9
                  Gara, Преподавателем довольна. Опытный и очень требовательный педагог. Отправила Вам сообщение в личку.

                  Comment


                  • #10
                    Во-воу! Ребят, и меня осчастливьте!
                    Зы:Ну уж надо как-то в Краснодаре создавать инфраструктуру, а то выглядит это как жизть в затхлой дыре! Честно, крупный город, а многое недоступно
                    Winter is Coming

                    Comment


                    • #11
                      Поделитесь информацией о преподавателе, пожалуста

                      Comment


                      • #12
                        Народ! Во-первых, постите больше постов, чтобы у Вас открывалась личка. Во-вторых, меня терзают смутные сомнения. Уже третий пользователь, который только-только зарегистрируется, просит контакты преподавателя и потом все равно ему не звонит.

                        Comment


                        • #13
                          Уважаемая Bentham я только зарегистрировалась на сайте, так как появилось желание иммигрировать в Австралию или Новую Зеландию, вопросов сейчас очень много, но я пока изучаю опыт бывалых (так как некоторые уже прошли мой путь и подробно описали план своих действий). Сейчас я начинаю изучать язык поэтому и интересуют контакты хороших специалистов в Краснодаре. Сегодня, 10:52 #12 (permalink) Bentham

                          Comment


                          • #14
                            SolnceS,
                            Тогда напостите еще постов, чтобы у Вас открылась личка. Координаты препода в личке.

                            Comment


                            • #15
                              Bentham,добрый день. Хотелось бы с вами пообщаться,есть пару вопросов.Если вас это не пугает и не затруднит,скиньте контакты (ящик,айсикью) на почту [email protected] . Буду ждать.

                              Comment

                              Working...
                              X