Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    natnicvas, как проходят ваши занятия? как впечатления и успехи? у меня в среду только первое занятие

    Comment


    • #17
      Краснодарцы, успехов вам!!! Мы с мужем большей частью готовились к иелтс сами, сдали нормально, с первого раза- я на 6.0, муж на 6.5. Если уровень интермидиэт и выше, вполне реально подготовиться самим, материалов в интернете предостаточно. Пишите, приезжайте в Сид)))
      sigpic

      Comment


      • #18
        Maxi, спасибо за поддержку) Расскажите как долго готовились, где сдавали? Нужны 7-ки, поэтому от советов не откажусь.

        Comment


        • #19
          Натаскивание к тесту заняло около 3х месяцев занимались примерно через день если время позволяло (у нас тогда и сын родился и мы оба работали, в декрет не уходила) Я ходила еще на курсы общего английского, занималась по апстрим и хэдвэй, а муж полностью сам готовился, т.к. у него уровень достаточно позволял (2 раза ездил в америку, когда был студентом). сдавали в Ростове. Мы сдавали по отдельности. В Ростов ездили на автобусе, всю ночь туда, весь день длился экзамен и ночь обратно.
          sigpic

          Comment


          • #20
            flameflower, Занятиями с преподавателем довольна. Вчера сдавала экзамен в Ростове, но похоже все шестерки не наберу. Планирую сдавать в январе в Крвснодаре, продолжаю готовиться.Если есть желание пообщаться, звоните.

            Comment


            • #21
              Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
              Планирую сдавать в январе в Крвснодаре,
              Прошу прощения описка -Краснодаре-

              Comment


              • #22
                natnicvas, какая хорошая новость на счет Краснодара, а не поделитесь ссылкой где это можно подробней посмотреть...тогда к вам обязательно присоеденюсь, даже если не буду готова

                Maxi, спасибо что поделились, не легкая у вас была обстановка для подготовки, молодцы, что с первого раза получились, удачи вам на новом месте))

                Comment


                • #23
                  Спасибо)
                  flameflower, и вам удачи)

                  Классно, что в Краснодаре сдавать можно будет)
                  sigpic

                  Comment


                  • #24
                    natnicvas, мы с мужем, кстати вам звонили перед отъездом, не смогли дозвониться
                    sigpic

                    Comment


                    • #25
                      Экзамен вроде как планируется, на сайте ВКС краснодар указан, но с датами ерунда какая-то.Я звонила сказали, 15 января экзамен, регистрация до конца октября.Сдача IELTS в BKC IELTS Test Centre в Москве. Как сдать экзамен и тест IELTS

                      Maxi, отправили вам сообщение в личку
                      Last edited by Westisland; 18.10.2010, 08:02. Причина: реклама

                      Comment


                      • #26
                        Экзамен вроде как планируется, на сайте ВКС краснодар указан, но с датами ерунда какая-то.Я звонила сказали, 15 января экзамен, регистрация до конца октября.Сдача IELTS в BKC IELTS Test Centre в Москве. Как сдать экзамен и тест IELTS

                        Maxi, отправили вам сообщение в личку
                        Last edited by Westisland; 18.10.2010, 08:01. Причина: реклама

                        Comment


                        • #27
                          Контакты - Международный экзаменационный центр "Британия - Кавказ"

                          Организация называется "Британия-Кавказ". Как уверил меня её директор они недавно заключили соглашение с руководством IELTS и проведут ближайший экзамен 15 января. Регистрация до конца октября.
                          Last edited by Westisland; 18.10.2010, 08:01. Причина: реклама
                          realize. real eyes. real lies.

                          Comment


                          • #28
                            natnicvas, добрый день, вы уже получили результаты? поделитесь впечатлениями от экзамена

                            Comment


                            • #29
                              Сдаю 30 октября в Астрахани. Муж поедет сдавать или в Ростов или в Краснодар в январе-феврале. поделитесь впечатлениями от сдачи в Краснодаре.
                              May the bridges l burn light the way.

                              Comment


                              • #30
                                Сдавала в Ростове. К организации экзамена и сотрудникам "Совершенства" претензий нет. Все прошло в спокойной доброжелательной атмосфере, в соответствии с правилами описанными во всех учебниках, звук хороший, проводил экзамен и принимал спикинг ново-зеландец, шатен средних лет. Мне показался доброжелательным, простым,уравновешенным человеком.В центре сказали, что он у них регулярно принимает IELTS. Первая часть экзамена(read,list,writ) проходила в здании Пед.университета ЮФУ, вторая-спикинг у них в центре.У меня было время пообедать и спокойно добраться т. к. интервью было на 14-30.В общем все хорошо, но сдала плохо. Даже не хочу писать баллы, могла лучше, сама знаю где напортачила. Да я, честно говоря, и не настраивалась на 100% сдачу, цель была посмотреть как это в реальности , ну и попробовать свои силы - короче "пробный" шар. Так что я не расстроена, продолжаю готовиться с учетом приобретенного опыта.
                                Сегодня зарегистрировалась на экзамен в Краснодаре на 15 января и даже оплатила. Хотя теперь гложут сомнения. Эта "Британия-Кавказ" какая-то уж очень не солидная контора, хотя договор они вроде с ВКС заключили на проведение экзаменов. Боюсь только они кандидатов не наберут и экзамен не состоится. К тому же у меня сложилось впечатление, что о правилах проведения экзамена они знают едва ли больше меня. Завтра планирую позвонить в ВКС и уточнить на счет их полномочий и даты экзамена. Если что узнаю отпишусь. А вобще желающие сдать в Краснодаре регистрируйтесь по активней, а то если не наберут 8 человек экзамен отменят. Придется снова в Ростов ехать, а ой как не хочется, особенно зимой.

                                Comment

                                Working...
                                X