Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Нат&Стан, Зашла без проблем.Но, к сожалению, недобор.Следующая сдача 12 февраля.

    Comment


    • #62
      результаты мужа по экзамену 15.01
      l-6.5
      r-7.5
      w-7
      s-6.5
      Кто знает как улучшить speaking?Самое интересное, что муж за эту часть экзамена вообще не переживал. Говорит на работе постоянно, без запинок, грамматически верно, неужели "русское произношение" может так сильно повлиять. Нам нужны 7777. Кто знает препода, который мог бы для начала просто с ним поговорить и объяснить, что именно ему нужно подтянуть, а уж потом в случае необходимости позаниматься. Только не просто репетитор, а именно "натаскивальщик" по IELTS? Спасибо всем заранее
      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

      Comment


      • #63
        Ребят, подскажите, пожалуйста, контакты хорошего преподавателя для подготовки к IELTS.
        Личные сообщения слать не могу, вот электронка: [email protected]
        буду очень благодарен

        Comment


        • #64
          Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
          результаты мужа по экзамену 15.01
          l-6.5
          r-7.5
          w-7
          s-6.5
          Кто знает как улучшить speaking?Самое интересное, что муж за эту часть экзамена вообще не переживал. Говорит на работе постоянно, без запинок, грамматически верно, неужели "русское произношение" может так сильно повлиять. Нам нужны 7777.
          Русский акцент не влияет, при условии, что он произносит слова по правилам чтения. Просто он, по всей видимости, не готовился к говорению именно в формате АЙЛТС, что отличается от общения на работе. Для этого всего есть схемы и советы по улучшению качества речи. Для семерки есть свои параметры. Можно говорить грамматически правильно, используя всего три времени и одно наклонение - семерки с этим не получишь.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Bentham Посмотреть сообщение
            Я тоже краснодарка. Только иммигрирую не в Австралию, а в Канаду. Сдала академик айлтс 9 апреля в американском Хьюстоне. Результат 8.0. Готовилась всю жизнь (в смысле, учила язык с девяти лет). Оттюнинговала язык под формат айлтс за месяц. Хорошего преподавателя, готовящего именно на этот тест (как впрочем, и на тойфель), я знаю (сама занималась). Ниже 6.0 у неё ещё люди не сдавали. Но если она видит, что ученик не работает, она не будет продолжать заниматься, т.к. у неё всегда есть ученики, которые хотят учиться. Мне очень понравились 101 Helpful Hints for IELTS, Braverman "IELTS. Target Band 7" и кембриджские тесты. Но со всем этим имеет смысл заниматься, если уровень от intermediate, так как они не учат непосредственно языку, а готовят к тесту.

            Comment


            • #66
              извините, а Вы могли бы скинуть номер телефона этого преподавателя))) мы тоже собираемся иммигрировать в Канаду)

              Comment


              • #67
                Сообщение от MALINKO Посмотреть сообщение
                извините, а Вы могли бы скинуть номер телефона этого преподавателя))) мы тоже собираемся иммигрировать в Канаду)
                Либо давайте и-мейл, либо напостите достаточное количество сообщений, чтобы вы могли открыть личку.

                Comment


                • #68
                  ок, мой адрес [email protected] спасибо)))))

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                    результаты мужа по экзамену 15.01
                    l-6.5
                    r-7.5
                    w-7
                    s-6.5
                    Кто знает как улучшить speaking?Самое интересное, что муж за эту часть экзамена вообще не переживал. Говорит на работе постоянно, без запинок, грамматически верно, неужели "русское произношение" может так сильно повлиять. Нам нужны 7777. Кто знает препода, который мог бы для начала просто с ним поговорить и объяснить, что именно ему нужно подтянуть, а уж потом в случае необходимости позаниматься. Только не просто репетитор, а именно "натаскивальщик" по IELTS? Спасибо всем заранее
                    Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                    результаты мужа по экзамену 15.01 l-6.5 r-7.5 w-7 s-6.5 Кто знает как улучшить speaking?Самое интересное, что муж за эту часть экзамена вообще не переживал. Говорит на работе постоянно, без запинок, грамматически верно, неужели "русское произношение" может так сильно повлиять. Нам нужны 7777. Кто знает препода, который мог бы для начала просто с ним поговорить и объяснить, что именно ему нужно подтянуть, а уж потом в случае необходимости позаниматься. Только не просто репетитор, а именно "натаскивальщик" по IELTS? Спасибо всем заранее
                    Я тоже за Speaking переживал меньше всего. Боялся, что когда увижу топик, просто замолчу. Однако, нет. Меня как прорвало, благо что еще и экзаменатор был улыбающийся и кивающий головой.
                    Вообщем, время пролетело незаметно и вот она долгожданная фрази " This is the end of your speaking test". Вышел из кабинета я воодушевленный и с полной уверенностью, что на 7 я наговорил. А оказалось - на 6.
                    Нашел я книжку. В ней как про меня и написано. Очень жалею, что не прочел ее до экзамена. Сейчас читая, сам вижу за счет чего можно было улучшить бал.
                    Пусть не смущает, что написана она для китайских студентов - суть не в национальных различиях.

                    Вот ссылка на рутрекере:
                    Mat Clark - - IELTS SPEAKING [2007, PDF] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
                    realize. real eyes. real lies.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                      Я тоже за Speaking переживал меньше всего. Боялся, что когда увижу топик, просто замолчу. Однако, нет. Меня как прорвало, благо что еще и экзаменатор был улыбающийся и кивающий головой.
                      Вообщем, время пролетело незаметно и вот она долгожданная фрази " This is the end of your speaking test". Вышел из кабинета я воодушевленный и с полной уверенностью, что на 7 я наговорил. А оказалось - на 6.
                      Нашел я книжку. В ней как про меня и написано. Очень жалею, что не прочел ее до экзамена. Сейчас читая, сам вижу за счет чего можно было улучшить бал.
                      Пусть не смущает, что написана она для китайских студентов - суть не в национальных различиях.

                      Вот ссылка на рутрекере:
                      Mat Clark - - IELTS SPEAKING [2007, PDF] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
                      да, мы тоже ее обнаружили уже после и отправили-таки мужа к преподавателю, дабы на ошибки ткнули носом, ну и 5 марта едет на очередную сдачу аж в Саратов
                      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                      Comment


                      • #71
                        Bentham, пожалуйста, дайте контакты преподавателя. Надо подготовиться к сдаче IELTS за 2 месяца! Заранее благодарна Вам за помощь.

                        Comment


                        • #72
                          Или давайте имэйл, или запостите больше постов, чтобы у вас заработала личка.

                          Неуверена, что преподаватель возьмется вас подготовить за два месяца.

                          Comment


                          • #73
                            Здраствуйте!

                            Пожалуйста, поделитесь контактами преподавателя английского для подготовки к IELTS.

                            С уважением,
                            Светлана.
                            [email protected]

                            Comment


                            • #74
                              email [email protected]

                              Comment


                              • #75
                                Краснодарцы, кто собирается сдавать 9 июля? Давайте обозначимся, веселей в компании ждать результатов.

                                Comment

                                Working...
                                X