Bionika, еще раз искренне прошу прощения за свой пост. 
Dremlin, вот если довести до автоматизма и использовать то это будет только плюс.

Dremlin, вот если довести до автоматизма и использовать то это будет только плюс.

Ладно давайте прекратим на этом спор.
Ладно давайте прекратим на этом спор. 
Comment