Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kul_alena, здравствуйте. Я у Шелли не занимался поэтому с ее контактами, к сожалению, помочь не могу.

    Comment


    • Лучший педагог это Стейси, талантливый человек, Профессионал который ответственно подходит к задаче улучшить ваш английский. Брала в прошлом году несколько уроков - загрузка по работе и мне пришлось прекратить занятия - безумно осталась довольна, такие люди не только учат, они просто окрыляют и вдохновляют к дальнейшему изучению.
      IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

      Comment


      • Irene-, щас придут Стейси-ненавистники, обвинят в рекламе, а потом эмпирическим методом докажут вам, что успех вовсе не в Стейси.

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Irene-, щас придут Стейси-ненавистники, обвинят в рекламе, а потом эмпирическим методом докажут вам, что успех вовсе не в Стейси.
          не сомневаюсь как говорится ИМХО, в любом случае, выбор педагога на усмотрение каждого. если кто-то думает что можно сдать одной пяткой только из-за того что "натаскает" опытный преподаватель - на самом деле все мы понимаем что залог успеха внутренняя мотивация и время потраченное на самостоятельные занятия
          IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

          Comment


          • Сообщение от Irene- Посмотреть сообщение
            не сомневаюсь как говорится ИМХО, в любом случае, выбор педагога на усмотрение каждого. если кто-то думает что можно сдать одной пяткой только из-за того что "натаскает" опытный преподаватель - на самом деле все мы понимаем что залог успеха внутренняя мотивация и время потраченное на самостоятельные занятия
            Конечно без упорства и труда вне занятий с преподавателем никуда, но в моем случае именно Стейси сыграла ключевую роль. Барахтаясь больше года на 6-6.5 я уже через 2 месяца занятий с ней был готов на заветные 7777. Так что понимаю ваши впечатления о ней и полностью согласен.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Барахтаясь больше года на 6-6.5 я уже через 2 месяца занятий с ней был готов на заветные 7777.
              что и требовалось доказать
              IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

              Comment


              • Спасибо вам всем за мнения и помощь! Как мне выйти на Стейси, не подскажете пожалуйста еще разок ? Спасибо!!!!!

                Comment


                • Можно в принципе погуглить "Anastasia Andros", но если уж и это лень то englishlab.net.

                  Comment


                  • Ничего не лень! Спасибо огромное !

                    Comment


                    • ОЧЕРЕДЬ К СТЕЙСИ

                      добрый день! кто подскажет написала стейси на почту о том , чтоб поставила на очередь на триместр с сентября, но тишина пока(((должна она что то ответить????? писала по русски

                      Comment


                      • Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
                        добрый день! кто подскажет написала стейси на почту о том , чтоб поставила на очередь на триместр с сентября, но тишина пока(((должна она что то ответить????? писала по русски
                        Она не сразу отвечает. Ждите.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Она не сразу отвечает. Ждите.
                          спасибо, буду жать!

                          Comment


                          • отказ

                            не хочет стейси меня брать с уровнем интермедиат,хотя читала ктото и с бегинер был у нее, советует позаниматься с хелен, комуто тоже отказывала

                            Comment


                            • Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
                              не хочет стейси меня брать с уровнем интермедиат,хотя читала ктото и с бегинер был у нее, советует позаниматься с хелен, комуто тоже отказывала
                              Наверно расписание под завязку забито. Новы главное не отчаивайтесь.

                              Comment


                              • Сообщение от Sergiii
                                Вы проситесь еще Меня сразу взяла с 4.5, хотя занимался я в "окнах" и ждал, ждал... Может есть другая причина...
                                спасибо за ответы, вы сколько занимались, и в итоге на какой уровень вышли.???может надо сразу проситься и оплачивать на 2 триместра???

                                Comment

                                Working...
                                X