Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • will.i.am, мы ждали примерно около месяца, заним-ся индивид. с 5 за айлс. Преподаватель замечательный, лучше не встречала, пока )). На занятиях дает много информации, рассказывает что и как нужно делать, не спешит, бывает тратит дополн. время. В целом, впечатления только положительные, а то что на форуме написано, на мой взгляд не имеет к ней никакого отношения.

    Comment


    • ksen30, у меня о ней тоже сложились только самые позитивные впечатления. А 5 это был ваш уровень с которого вы с ней стартовали?

      Comment


      • Сообщение от ksen30 Посмотреть сообщение
        will.i.am, мы ждали примерно около месяца, заним-ся индивид. с 5 за айлс. Преподаватель замечательный, лучше не встречала, пока )). На занятиях дает много информации, рассказывает что и как нужно делать, не спешит, бывает тратит дополн. время. В целом, впечатления только положительные, а то что на форуме написано, на мой взгляд не имеет к ней никакого отношения.
        Дайте, пожалуйста, ее координаты. Спасибо!
        IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

        Comment


        • will.i.am, да именно с такого уровня и начали, около месяца только занимаюсь

          Comment


          • Vinodel, ссылка КАК ЗАПИСАТЬСЯ на занятия

            Comment


            • ksen30, удачи вам. Я до интервью боялся что она мне с моими 6.0 откажет.

              Comment


              • will.i.am, спасибо. Вам тоже удачи

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Коротко мысли о том как прошло placement interview со Стейси и что оно из себя представляло.
                  Я вот не понял, она принципиально не отвечает на письма, написанные по-русски? Попытался дважды сделать запрос с пятью пунктами по ее шаблону (написанному на ее сайте по-русски, кстати), в результате 0 ответов за неделю.
                  ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

                  Comment


                  • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
                    Я вот не понял, она принципиально не отвечает на письма, написанные по-русски? Попытался дважды сделать запрос с пятью пунктами по ее шаблону (написанному на ее сайте по-русски, кстати), в результате 0 ответов за неделю.
                    Поверьте мне человек она очень приятный, но т.к. в то же время специалист очень высококлассный то желающих заниматься у нее великое множество. В свзяи с этим график забитый и я так думаю она четко понимает что сейчас с кем то о чем то договариваться нет никакого смысла. Честно говоря, мне наверно повезло, что я с ней интервью прошел.

                    Кстати я ей тоже по русски писал.

                    Comment


                    • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
                      Я вот не понял, она принципиально не отвечает на письма, написанные по-русски? Попытался дважды сделать запрос с пятью пунктами по ее шаблону (написанному на ее сайте по-русски, кстати), в результате 0 ответов за неделю.
                      Стейси уехала до середины июля, попробуйте еще раз, числу к 20-му
                      Visa Granted 10.06.2014

                      Comment


                      • Сообщение от lenick Посмотреть сообщение
                        Стейси уехала до середины июля, попробуйте еще раз, числу к 20-му
                        Я ей заСМС-сил, нашлись вообщем. Всем спасибо.
                        ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

                        Comment


                        • Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят занятия у Стейси и Шелли?

                          Comment


                          • Честно говоря мне Стейси не понравилась в ввиду ее "хамского" отношения.
                            Договорились об "интервью" в 10:00 по МСК для IELTS. Отвечала быстро, так как была online в скайпе...
                            -9:59 МСК я и она online
                            -10:00 я ей звоню. Трубку не берет
                            -10:02 второй звонок ей. Дает отбой и пишет в скайпе, что через 15 минут. Ну думаю живой человек, наверное у нее срочные дела.
                            -10:18 я звоню, опять не берет и пишет, что занята и освободится через некоторое время.
                            -10:31 я ей звоню, она дает отбой. Говорит, что занята и сама позвонит.
                            -10:47 Через 13 минут закончится мое "интервью" я ей опять звоню, она не берет трубку.
                            -11:02 она мне пишет, что у нее было занятие и из-за этого она не смогла со мной провести "интервью".
                            P.S: я думаю, что ей мешало сказать, что у меня сейчас урок и я занята. Зачем меня "мучить"?
                            Потом я ей написал, что когда вы (you) назначите след. интервью? Она говорит - когда у меня будет свободное время.
                            Короче - хамка.
                            21/09/2013 (AC): L-6.5; R-7; W-5.5; S-6;

                            Comment


                            • Сообщение от aydin Посмотреть сообщение
                              Честно говоря мне Стейси не понравилась в ввиду ее "хамского" отношения.
                              Ну что сказать, запары со временем у нее есть, да. Но это все больше нужно вам а не ей.

                              Иногда жестковато отвечает, зато отрезвляет и заставляет думать. Мне пока нравится.
                              ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

                              Comment


                              • Сообщение от aydin Посмотреть сообщение
                                Честно говоря мне Стейси не понравилась в ввиду ее "хамского" отношения.
                                Договорились об "интервью" в 10:00 по МСК для IELTS. Отвечала быстро, так как была online в скайпе...
                                -9:59 МСК я и она online
                                -10:00 я ей звоню. Трубку не берет
                                -10:02 второй звонок ей. Дает отбой и пишет в скайпе, что через 15 минут. Ну думаю живой человек, наверное у нее срочные дела.
                                -10:18 я звоню, опять не берет и пишет, что занята и освободится через некоторое время.
                                -10:31 я ей звоню, она дает отбой. Говорит, что занята и сама позвонит.
                                -10:47 Через 13 минут закончится мое "интервью" я ей опять звоню, она не берет трубку.
                                -11:02 она мне пишет, что у нее было занятие и из-за этого она не смогла со мной провести "интервью".
                                P.S: я думаю, что ей мешало сказать, что у меня сейчас урок и я занята. Зачем меня "мучить"?
                                Потом я ей написал, что когда вы (you) назначите след. интервью? Она говорит - когда у меня будет свободное время.
                                Короче - хамка.
                                Ей плюс/минус 1 по барабану, своих студентов она по любому наберет. Это нужно вам, а не ей. Я лично не то что 15 минут или час, неделями ждал, плэйсмент интервью и в чате скайпа был предельно вежлив и деликатен, не выражая ни намека на какое либо недовольство. Наверно от того, мои впечатления о ней крайне полярны вашим.

                                Comment

                                Working...
                                X