Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    annton84,
    я дженерал сдавала .. но и академик бы сдала без проблем)) ох и люблю же похвастаться ))
    знаете, Шелли милая, с ней приятно и она незаметно ведет к цели. Мотивация очень повышается, хочется прямо написать сочинение на 9 баллов, чтобы она похвалила. С ней интересно, но при этом она и темы прорабатывает, и ошибки проверяет, и дает материал по структуре и т.д.. Я не превращала занятия в работу, с Шелли мне было в удовольствие заниматься. Муж, наоборот, работал очень серьезно и на мой взгляд очень быстро повысил свой уровень. Сейчас он занимается с Барри, тоже ничего, но Шелли - самая лучшая. А еще у нее есть попугайчик!!! )))
    Live long and prosper!

    Comment


    • #17
      Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
      Мужа Шелли с начального английского вытащила на Overall 7,5 за несколько месяцев.
      Скиньте, пожалуйста ее контакт( скайп или электронку)! Спасибо.
      IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

      Comment


      • #18
        Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
        annton84,
        я дженерал сдавала .. но и академик бы сдала без проблем)) ох и люблю же похвастаться ))
        знаете, Шелли милая, с ней приятно и она незаметно ведет к цели. Мотивация очень повышается, хочется прямо написать сочинение на 9 баллов, чтобы она похвалила. С ней интересно, но при этом она и темы прорабатывает, и ошибки проверяет, и дает материал по структуре и т.д.. Я не превращала занятия в работу, с Шелли мне было в удовольствие заниматься. Муж, наоборот, работал очень серьезно и на мой взгляд очень быстро повысил свой уровень. Сейчас он занимается с Барри, тоже ничего, но Шелли - самая лучшая. А еще у нее есть попугайчик!!! )))
        Уже не первый раз встречаю эту "рекламу". Он тоже преподает?

        По теме... Народ должен понимать, что у каждого преподавателя свой подход. Как впрочем, и восприятие у всех - разное. Мне, например, не нужно, чтобы меня расхваливали на занятиях и сюсюкались со мной - меня это расслабляет чересчур. А вот для некоторых - это прямо жизненная необходимость, а то ручки опускаются, и мотивация сходит на нет.
        По поводу "кто кого за какое время поднатаскал"...Не забывайте, что если у Вас пассивные навыки - 8-9, то сам по себе уровень языка уже достаточно высок, так что для натаскивания активных навыков, Вам потребуется а) меньше времени, б) возможно, действительно "формат и шаблоны"

        Comment


        • #19
          Шутки про попугайчика имеют важное значение в контексте изучения английского)) я бы не сказала, что Шелли сюскает, но с ней приятно заниматься, и мне лично нужна мотивация, жесткий тренинг без "похвалить" снижает мне настроение. Надо пробовать заниматься с разными преподами, и исходить из своих ощущений и потребностей, вот универсальный совет!
          А по поводу кто кого поднатаскал.. Муж начинал с pre-intermediate и, в отличие от больгинства, не изучал инглиш в школе! Так что его "пассивные знания" были более чем скромными. Тем не менее, 7,5.
          Live long and prosper!

          Comment


          • #20
            Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
            Надо пробовать заниматься с разными преподами, и исходить из своих ощущений и потребностей, вот универсальный совет!
            Вот и я про то же
            Итого, кому подходит "дрессура" - к Стейси, кому нужна "домашняя обстановка с попугаем" - к Шелли.

            Comment


            • #21
              ой а можно мне тоже контактик Шелли и Стейси в Личку.
              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
              01.2018 Citizenship Application

              Comment


              • #22
                Скиньте пожалуйста контакты и Стейси и Шелли. Хотели бы попробовать с обеими позаниматься пробно, а дальше решить .
                ***
                Last edited by scudetto; 17.05.2012, 01:27.
                IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                  ой а можно мне тоже контактик Шелли и Стейси в Личку.
                  Здесь есть и контакты обеих, и обсуждение подходов (а то уже миллион и одну тему про одно и то же заводят) - http://www.gday.ru/forum/ielts/16847...9%EF%F3-2.html

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
                    Здесь есть и контакты обеих, и обсуждение подходов (а то уже миллион и одну тему про одно и то же заводят) - http://www.gday.ru/forum/ielts/16847...9%EF%F3-2.html
                    Заходил на сайт Шелли(elf), ее там нет!
                    IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
                      Заходил на сайт Шелли(elf), ее там нет!
                      Читайте внимательно:
                      Преподаватели, носители английского языка | Elf-English.ru
                      Раздел "The teachers that do not take any new students at the moment «"

                      Comment


                      • #26
                        интересно, но получается что она сейчас не берет студентов. А мог бы кто-нибудь кто с ней занимался скинуть в личку ее почту, может если сослаться на студентов с нашего прекрасного форума она сможет спланировать в графике занятия на будущее. так сказать очередь занять )))

                        Comment


                        • #27
                          Скиньте пожалуйста контакты и Стейси и Шелли.

                          Comment


                          • #28
                            i esli ne slojno stoimost toje

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Mina Посмотреть сообщение
                              Скиньте пожалуйста контакты и Стейси и Шелли.
                              Stacey - About the Author
                              Стоимость зависит от выбранного курса (групповое/перс) и времени суток (прайм-тайм, естественно, самый дорогой).

                              Comment


                              • #30
                                Shelly is not taking any new students at the moment. We wrote about you to her and she will put you in her waiting list.
                                It may take 4-6 months to wait until she has any free hours available as she is very busy and her waiting list is already pretty long.

                                We do have other good IELTS teachers among our native speakers. Please, let us know if U want to have lessons with any of them as Shelly will be busy during several months.
                                Уф! больше не сдаю IELTS )

                                Comment

                                Working...
                                X