Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от katero Посмотреть сообщение
    то есть Стейси нужно отослать скан ИНН и 2-НДФЛ (с припиской о рос.резидентстве)?

    а через PayPal Платить - как обычный и-нет платеж с дебитовой карты?
    Ну, да. Может там еще скан паспорта нужен был, точно не помню, я сделала это один раз и забыла.

    Можно и без заморочек о подтверждении рос.резиденства, но тогда к цена +20% прибавится
    IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
    EOI SUBMITTED: 01.08.2013
    INVITATION: 16.12.2013

    Comment


    • #92
      Сообщение от Divo Посмотреть сообщение


      А можно узнать, на основании чего Вы это выяснили? И что значит "по спикингу на много порядков выше"? У Шелли знаний больше? Методика какая-то особенная? И сколько занятий у Вас было со Стейси?


      Никого не хочу обидеть, просто многие нападки на Стейси реально безосновательные, т.к. куча громких и далеко идущих выводов была сделана на основе одного-единственного пробного урока.
      ну хотяб потому что шелли - нейтив, а стейси разговаривает с акцентом. поэтому спикинг более приближен к условиям экзамена. к тому же шелли - реальный экзаменатор, а стейси - теоретег.

      шелли дает очень грамотные советы. моей подруге шелли подняла спикинг с 6 до 7 буквально за месяц. при этом подруга сдавала айелтс неколько раз и больше 6 не было.

      на самом деле ни кого ни к чему не склоняю. стейси скорее всего бысрей райтинг вытянет. выбирать самим.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Ребят, я от вас балдею.

        Никого не хочу обидеть, просто многие нападки на Стейси реально безосновательные, т.к. куча громких и далеко идущих выводов была сделана на основе одного-единственного пробного урока.
        Даш, это конечно хорошо, что ты защищаешь Анастасию. Скорее всего в чем-то ты права и она действительно профессиональный учитель. Но объективно - у нее есть проблемы с первым впечатлением, сколько уже человек написало это здесь? Как минимум половина отзывов именно о первом уроке. Это также правда, как то, что у Стефани безумно много обаяния, которое подкупает. К сожалению, так же объективно у Стефани недоработки в другом - это опять же говорят многие.
        Ясно, что ты права и потом первое мнение можно изменить, но проще найти тьютора, чем пытаться переломать себя.

        Я к чему это все - если тебе правда нравится этот преподаватель, можно дать ей почитать эту тему. Очевидно, что профессионал всегда ищет пути развития и мне лично было бы интересно прочитать отзывы о себе - есть явное указание на то, что можно обдумать и, при необходимости, изменить.
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #94
          Dremlin,

          Спасибо большое за ссылку преподавателя

          Comment


          • #95
            Преподаватель Nathaniel лично мне не понравился: часами делали упражнения на грамматику из одного и того же учебника. Причем я несколько раз повторила, что мне нужен спикинг.
            пс: это не была подготовка к IELTS.

            Comment


            • #96
              Я, например, выдержал неделю с Анастасией Андрос и на каждом занятии
              получал бочку негативизма, несколько раз косвенные оскорбления, типа: when you talk to me I think that you're high on drugs or drunk or something..., несколько раз прямые оскорбления.
              Причем, я не плакса, терпел, мне нужен был результат. После первой попытки, не хватало 0,5 по спикингу. Его-то я просил улучшить, выявить ошибки. Честно сказал, что сам понять в чем они, не могу. В ответ получал:"я не знаю какие у тебя проблемы, сам разберись, а потом занимай мое время".
              Опаздывала все время.
              Письменные задания, которые я делал (включая первый график дескрипшн и эссе для placement interview) она не проверяла.
              Через неделю я вежливо откланялся.
              Знаний у нее много, это факт. Но давать она их может/хочет не всем.
              После нее пошел к Шелли. В конце trial lesson она мне сказала: у тебя то-то и то-то хромает, давай будем дриллить эти моменты.
              Через месяц сдал, улучшив спикинг на 1.0 балл.

              Каждому свой преподаватель, I reckon..

              Comment


              • #97
                Сообщение от Yossarian Посмотреть сообщение
                Я, например, выдержал неделю с Анастасией Андрос и на каждом занятии
                получал бочку негативизма, несколько раз косвенные оскорбления, типа: when you talk to me I think that you're high on drugs or drunk or something..., несколько раз прямые оскорбления.
                Причем, я не плакса, терпел, мне нужен был результат. После первой попытки, не хватало 0,5 по спикингу. Его-то я просил улучшить, выявить ошибки. Честно сказал, что сам понять в чем они, не могу. В ответ получал:"я не знаю какие у тебя проблемы, сам разберись, а потом занимай мое время".
                Опаздывала все время.
                Письменные задания, которые я делал (включая первый график дескрипшн и эссе для placement interview) она не проверяла.
                Через неделю я вежливо откланялся.
                Знаний у нее много, это факт. Но давать она их может/хочет не всем.
                После нее пошел к Шелли. В конце trial lesson она мне сказала: у тебя то-то и то-то хромает, давай будем дриллить эти моменты.
                Через месяц сдал, улучшив спикинг на 1.0 балл.

                Каждому свой преподаватель, I reckon..
                Главное, что у вас есть требуемый результатА насчет преподавателя, тут уж точно лучше пробовать и выбирать того, который подходит
                24/04/12 IEA Electronics Engineer
                09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                Comment


                • #98
                  Ребят кто нить высылал свои эссе/графики/письма Стэйси для written feedback?
                  Если да, поделитесь пожалуйста мнением есть ли в этом смысл?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Ребят кто нить высылал свои эссе/графики/письма Стэйси для written feedback?
                    Если да, поделитесь пожалуйста мнением есть ли в этом смысл?
                    есть ли смысл заниматься? или высылать?
                    мое мнение - смысл однозначно есть, если вы сами знаете чего хотите и не получаете глубокую душевную травму оттого, что преподаватель недостаточно горячо вас поприветствовал.
                    Divo в соседней ветке грамотно все по полочкам объясняет - думаете с потолка взяла?)))

                    Comment


                    • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
                      есть ли смысл заниматься? или высылать?
                      мое мнение - смысл однозначно есть, если вы сами знаете чего хотите и не получаете глубокую душевную травму оттого, что преподаватель недостаточно горячо вас поприветствовал.
                      Divo в соседней ветке грамотно все по полочкам объясняет - думаете с потолка взяла?)))
                      Я внимательно читал все что писала Divo относительно занятий со Стейси. Но у нее были онлайн занятия а я говорю про written feedback, что далеко не одно и тоже.

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Я внимательно читал все что писала Divo относительно занятий со Стейси. Но у нее были онлайн занятия а я говорю про written feedback, что далеко не одно и тоже.
                        преподаватель-то один. или вы думаете она будет разные знания давать в зависимости от формы занятий? мне она вообще забесплатно на пробном уроке полтора часа столько рассказала, чего другие за полгода не могли.

                        Comment


                        • will.i.am, чувак, я в личке тебе отвечала уже более чем развернуто на все твои вопросы еще в августе. У тебя экзамен через месяц, шевелиться уже надо во всю, а ты до сих пор ждешь постороннего мнения, которое для тебя все решит. Ты же готов был на месяц ехать за границу, чтобы готовиться к IELTS, значит с деньгами проблем особых нет. Written feedbacks у Стейси стоят недорого, поэтому наберись уже моральных сил, оплати 1-2 feedbacks и узнай сам, "есть ли смысл?".

                          Comment


                          • Сообщение от Klabear
                            Ну и плюс те кто хвалят Стейси (опять же судя по постам), с Шелли даже не пробовали заниматься.
                            ясен пень, у Шелли запись за полгода вперед, а экзамен через месяц.

                            Comment


                            • Ну лично мне в е-майле Стейси не было ни грамма хамства (может она это только при общении делает . Заниматься могу только в рабочее время а там постоянно то отвлекают, то просят помещение освободить. Вобщем комфортных условий нет, поэтому буду работать по written feedback что делать.

                              Comment


                              • Стейси - Шелли
                                Неужели других преподователей на скайпе нет ?
                                Или это типичные "понты" типа: "я учился у Стейси ... (или Шелли)" ?
                                Last edited by Деловой; 06.11.2012, 20:44.

                                Comment

                                Working...
                                X