Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Скиньте пожалуйста контакты и Стейси и Шелли. заранее благодарю!

    Comment


    • #32
      Стейси может проснутся через 3 месяца тока.
      На спикинг она не годна.
      Думает что сказать по англ.

      А вот на писанину возможно, можно и самому на ковырять инфы и структуры из книг по врайтингу.
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #33
        Из своего опыта по поднятию Writing могу только порекомендовать активно Анастасию. Хотя я не занимался с Шелли, но Стейси имхо отлично подходит Advanced и Upper-Intimidate. Занимался больше чем 5ю разными англоязычними фирмами по подготовке к IELTS, так и с обычными преподователями из моего родного города (Николаев) - никто не смог быть настолько понятно строгим и четким в требованиях и в анализе результатов.
        Я , к примеру, знаю что у меня есть пробелы к примеру с артиклями и tenses, но их в большинстве случаев преподаватели игнорировали как не важные, только потому что я мог продемонстрировать Advanced Level в других частях. Ставили авансом 8-8.5 за эссе, которые на экзамене ничего подобного не заслужат. У Стейси 7 заслужить - попотеть надо )

        В общем, у меня к сожалению было меньше 10 занятий, но и их хватило чтобы значительно ускорить написание эссе и улучшить их структуру.
        IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
        ACS - 10.11.2011 - Software Developer
        Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
        VISA GRANTED 29.11.2012

        Comment


        • #34
          полностью поддерживаю Shega

          конечно, я тоже не занималась с Шелли, хотя становится уже интересно попробовать, но с учетом её занятости, по ходу не скоро к ней попадешь

          Ну, а на счет Анастасии. Я довольна занятиями с ней, именно благодаря ей я получила по письменной и устной части 7-ки. Очень много полезного вынесла с уроков. Сейчас продолжаю с ней заниматься.

          Кто сомневается, возьмите несколько уроков с ней и посмотрите устраивает она вас как преподаватель. По любому все мы разные, и к каждому нужен свой подход, поэтому кому-то она может и не подходить, а мне замечательно
          вот её сайт, там и расценки найдете, и расписание, и много чего интересного и полезного
          IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
          EOI SUBMITTED: 01.08.2013
          INVITATION: 16.12.2013

          Comment


          • #35
            Киньте пожалуйста в личику скайп Шелли...Не могу нигде найти.Заранее благодарен.

            Comment


            • #36
              Скиньте и мне в личку скайп Шелли, пжл. Может у нее все таки найдется и на меня время...
              Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

              Comment


              • #37
                Ищу пару для занятий у Stacey пн, ср, пт с 11 до 12 по Москве. С 13 августа по 2 декабря. (Уровень около 6 с целью 6.5-7 в декабре)

                Хорошая возможность попасть к замечательному преподавателю на осенний семестр! Мест осталось совсем мало.
                Last edited by DeGato; 04.08.2012, 06:24.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от DeGato Посмотреть сообщение
                  Ищу пару для занятий у Stacey пн, ср, пт с 11 до 12 по Москве. С 13 августа по 2 декабря. (Уровень около 6 с целью 6.5-7 в декабре)
                  у вас спикинг? или комплексная подготовка?

                  Comment


                  • #39
                    Опыт занятий со Стейси

                    Первый раз сдавал General в Москве в мае, без какой-либо подготовки вообще. Оценки - L7 R6 W6 S7. После этого зашел на форум, почитал про Стейси и Шелли, нашел сайт Стейси (Шелли не нашел), начал с ней заниматься по Writing. Сначала впечатления были двойственные, так как действительно иногда чувствовал себя нерадивым школьником, НО, позанимавшись порядка пяти недель, снова сдал экзамен, на этот раз Academic c результатом L8.5 R8.5 W8.5 S7.5

                    Однозначно рекомендую Стейси, если ваше слабое место Task response и Coherence/Cohesion. Она объясняет что и как надо писать в какой из частей эссе и письма, а также дает нетиповые и красивые вводные и соединительные фразы, которые могуn существенно улучшить оценку за словарный запас.

                    В части грамматики она дала рекомендации, какие именно обороты надо вставить, чтобы продемонстрировать широту знания (сослагательные наклонения, негативные инверсии и т.д.). Сами структуры я знал и до неё, но именно она подсказала, что их использование существенно увеличит оценку, и как их использовать, затрачивая минимум времени.

                    Резюмируя, если вы готовы потратить от 300 до 500 евро за подготовку к writing и смириться с определенной спецификой общения (которая описана в других постах, но которую я не нашел критичной для себя) непременно связывайтесь со Стейси.

                    P.S. И еще, на ее сайте есть куча полезных ссылок на различного рода словари, которые очень помогают как в подготовке к экзамену, так и в жизни.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
                      у вас спикинг? или комплексная подготовка?
                      Комплексная

                      Comment


                      • #41
                        Можно мне тоже контакты Шелли, по Анастасии могу сказать - отсутствие заинтересованности в студенте.

                        Comment


                        • #42
                          это не та Шелли что из Америки ??

                          Comment


                          • #43
                            Брюнетка из какого то лейка, эвонлейк или что то типа того. У нее еще птичка Розелла. Эта Шелли?
                            занимался

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от surtas Посмотреть сообщение
                              Можно мне тоже контакты Шелли, по Анастасии могу сказать - отсутствие заинтересованности в студенте.
                              Интересно, через сколько уроков вы смогли это понять. Я занимаюсь с Анастасией с декабря 11 года и до сих пор довольна. И как раз постоянно чувствуется заинтересованность преподавателя, порой даже сильнее чем моя личная
                              Ни один нейтив или русский преподаватель мне не объяснил всего того, что объяснила Анастасия!
                              Хотя, конечно, все мы разные.
                              IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
                              EOI SUBMITTED: 01.08.2013
                              INVITATION: 16.12.2013

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от surtas Посмотреть сообщение
                                Можно мне тоже контакты Шелли, по Анастасии могу сказать - отсутствие заинтересованности в студенте.
                                отказался от Анастасии по этой же причине. согласен, что она очень умна, согласен, что можно получить толпу знаний, но привык я к какому-то личному контакту и разговору конкретный студент-преподаватель..

                                у Анастасии больше же - давай же, подключайся, пиши мне, спрашивай, учись, добивайся - и всё как-то обезличенно. Т.е. если я ничего не сделаю - мне не напишут, не напомнят, не спросят, и так ведь своих дел полно

                                Мнение может быть некорректным, сложилось за часик общения и последующих попыток начать занятия..
                                Уф! больше не сдаю IELTS )

                                Comment

                                Working...
                                X