Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от surtas Посмотреть сообщение
    Можно мне тоже контакты Шелли, по Анастасии могу сказать - отсутствие заинтересованности в студенте.
    Добавляйте "По моему мнению". Если только вы не телепат.
    24/04/12 IEA Electronics Engineer
    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

    Comment


    • #47
      Сообщение от DeGato Посмотреть сообщение
      Комплексная
      DeGato, будете продолжать?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
        DeGato, будете продолжать?
        Конечно! Меня, как преподаватель, она полностью устраивает.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
          DeGato
          К сожалению не могу ответить Вам в личку (мало сообщений), черканите в скайп.

          Comment


          • #50
            Сообщение от surtas Посмотреть сообщение
            Можно мне тоже контакты Шелли, по Анастасии могу сказать - отсутствие заинтересованности в студенте.

            Согласна. Но это Вы слишком корректно.

            ПО МОЕМУ МНЕНИЮ Очень неприятный препод. Пренебрежительное отношение
            Объясняю

            Всё-время печатала что-то, и я, соответственно, её сильно отвлекала своими вопросами и своим разговором. Слушать она меня не собиралась (видимо и так всё было понятно ), а когда я попросила перестать печатать, так сильно рассердилась, что я стала беспокоиться за её здоровье.

            Профессионализм любого преподавателя оценивается тем, насколько он может УСЛЫШАТЬ индивидуальный запрос . А как можно услышать, если ты элементарно НЕ СЛУШАЕШЬ,- для меня загадка.

            Ничего не было сказано о том, ЧТО мы будем делать, КАК мы будем делать и в каком направлении двигаться. Про сочинение, которое я писала ни слова. По очень нудному и очень сонному ведению разговора, я не понимаю, как можно было оценить мой уровень. Вы ведь согласитесь, что это самое главное для преподавателя на пробном уроке. Но Анастасия, как очень разрекламированный преподаватель здесь на форуме, видимо и такой задачи себе не ставила. И она не владела информацией о моём запросе, который она очень подробно просит изложить на своём форуме.

            И потом, её цитата: " я задам вам задание и мне абсолютно всё равно есть у вас время его делать и т.д. мы будем двигаться дальше",(и тон, которым это было сказано)- меня совсем осадила. Ведь речь шла об индивидуальных уроках (и соответственно про отдельную отработку того , что не получается)

            В общем , когда я наконец, закончила, я несколько минут была в недоумении: что это было.

            Так что тест на "мой преподаватель" Анастасия не прошла.

            И я рада, что есть здесь люди, которые со мной согласны. А то, пока не увидела ТАКИЕ отзывы, думала, что этот топик для рекламы Анастасии

            Comment


            • #51
              Сообщение от TaMadam Посмотреть сообщение
              Согласна. Но это Вы слишком корректно.

              ПО МОЕМУ МНЕНИЮ Очень неприятный препод. Пренебрежительное отношение
              Объясняю

              Всё-время печатала что-то, и я, соответственно, её сильно отвлекала своими вопросами и своим разговором. Слушать она меня не собиралась (видимо и так всё было понятно ), а когда я попросила перестать печатать, так сильно рассердилась, что я стала беспокоиться за её здоровье.

              Профессионализм любого преподавателя оценивается тем, насколько он может УСЛЫШАТЬ индивидуальный запрос . А как можно услышать, если ты элементарно НЕ СЛУШАЕШЬ,- для меня загадка.

              Ничего не было сказано о том, ЧТО мы будем делать, КАК мы будем делать и в каком направлении двигаться. Про сочинение, которое я писала ни слова. По очень нудному и очень сонному ведению разговора, я не понимаю, как можно было оценить мой уровень. Вы ведь согласитесь, что это самое главное для преподавателя на пробном уроке. Но Анастасия, как очень разрекламированный преподаватель здесь на форуме, видимо и такой задачи себе не ставила. И она не владела информацией о моём запросе, который она очень подробно просит изложить на своём форуме.

              И потом, её цитата: " я задам вам задание и мне абсолютно всё равно есть у вас время его делать и т.д. мы будем двигаться дальше",(и тон, которым это было сказано)- меня совсем осадила. Ведь речь шла об индивидуальных уроках (и соответственно про отдельную отработку того , что не получается)

              В общем , когда я наконец, закончила, я несколько минут была в недоумении: что это было.

              Так что тест на "мой преподаватель" Анастасия не прошла.

              И я рада, что есть здесь люди, которые со мной согласны. А то, пока не увидела ТАКИЕ отзывы, думала, что этот топик для рекламы Анастасии
              У кого-то смачный butthurt на почве раздутого самомнения.

              Абсолютно несправедливое и грубое передергивание, основанное на Вашей истеричности и Ваших же догадках (например, о том, что Стейси Вас не слушала или, что ей было неинтересно). Анастасия не только очень заинтересованный и грамотный преподаватель, но и очень интеллигентный человек. Если Вы ожидаете от преподавателя, что он будет заглядывать Вам в рот и вставать по стойке смирно как только Вы барским жестом помашете перед его носом парой купюр и с пафосом произнесете типа волшебную фразу "индивидуальные уроки", то Вам точно не к Анастасии. За время наших групповых занятий несколько хамов и хабалок, которых интересует только своя дражайшая персона, отсеялись сами собой, потому что Анастасия, как и любой нормальный человек, работает только с адекватными студентами, у которых все в порядке с само-мотивацией и которые пришли за знаниями, а не за подтверждением своей важности и уникальности. Если Вы не готовы пахать ради собственного же знания английского, а хотите, чтобы препод подтирал Вам сопли, присюсюкивал и внимал каждому бесценному слову, слетающему с Ваших уст, то найдите себе любого нейтива и за 10 баксов в час тешьте свое эго, сколько влезет. ВЫ приходите к преподавателю за знаниями, ВАМ нужно его слушать и переспрашивать там, где непонятно, а не требовать беспрекословного послушания и уж тем более не одергивать того, кто Вас учит.

              Тот факт, что Вы позволяете себе с такой неподражаемой злобой постить подобные передергивания, говорит лишь о том, что Вы невоспитанный человек, и я, честно говоря, рада за Стейси, что ей не придется Вас терпеть в качестве истеричного студента, который всегда найдет повод для недовольства.

              И кстати, профессионализм учителя определяется не той чушью, что Вы там выше изобразили, а его уровнем знаний и способностью эти знания донести до студента так, чтобы студент понял и смог сам их применять. И профессионализм Стейси подтверждается тем, что Вы не найдете ни одного студента, который прозанимался бы с ней хотя бы месяц и остался при этом недоволен качеством полученных знаний.

              Всего доброго. И чтобы нам с Вами больше не видеться.

              Comment


              • #52
                Divo,
                А почему вы так категорично настроены? Если все действительно было так, как рассказали, то я могу сделать вывод, что некоторая степень хамства присутствовала. Если бы мне сказали "мне абсолютно все равно, будете вы делать задание или нет", я бы тоже обиделась и к этому преподу не пошла.
                А вообще для меня загадка, почему народ не берет преподов-носителей языка. Я собираюсь в феврале уже улетать, времени не так много, взяла себе препода австралийского, пускай мне рассказывает по-местному, что там у них происходит))
                Live long and prosper!

                Comment


                • #53
                  Писать про то, что преподаватель ранит ваши чувства можно сколько угодно. Уж и не знаю, но после месяца интенсива со Стейси результат по Writing вырос с 7 до 8 .
                  24/04/12 IEA Electronics Engineer
                  09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                  10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                    Если бы мне сказали "мне абсолютно все равно, будете вы делать задание или нет", я бы тоже обиделась и к этому преподу не пошла.
                    Когда приедете в Австралию, то многое для вас будет nasty surprise!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #55
                      Maimiti_Isabella,
                      Почему?
                      Live long and prosper!

                      Comment


                      • #56
                        zar,
                        У меня и без всякой Стейси 8-ка
                        Live long and prosper!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                          Maimiti_Isabella,
                          Почему?
                          Потому что это будут говорить и, например, вашим детям в старшей школе. И врач вам на приеме. И вообще везде. Никто за ручку водить не будет и в 'дочки-матери' с вами играть тоже не будет.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                            zar,
                            У меня и без всякой Стейси 8-ка
                            А я ваш результат и не обсуждаю. Говорю лишь о прогрессе после занятий со Стейси .
                            24/04/12 IEA Electronics Engineer
                            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                            Comment


                            • #59
                              Maimiti_Isabella,
                              А вам не кажется, что эти ситуации несколько различаются?
                              Я плачу преподавателю деньги и вправе ожидать от него хотя бы вежливого обращения. Кстати, я и от врача и в школе тоже могу ожидать вежливости. Ва в Австралии хамят что ли все время? Мне и в России не хамят. Я стараюсь минимизировать неприятное общение. преподавателей много, зачем терпеть за свои же деньги? Что вы все так зациклились на этой Стейси? На каждой странице "мне она нахамила", "а я сдал на все 9-ки". У нас уже было несколько преодов с мужем за эти пару лет, когда мы готовились, кто-то лучше, кто-то хуже, можно выбирать.
                              Live long and prosper!

                              Comment


                              • #60
                                zar,
                                Я к тому, что не обязательно терпеть от Стейси, преподавателей много. Прямо во всем мире одна Стейси)))
                                Live long and prosper!

                                Comment

                                Working...
                                X