Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь занимался со Стейси начиная где то с 5.5-6.0? С момента последней сдачи SPEAKING на 6.0 этот скилл у меня хорошо если остался на уровне если не стал хуже. Так я вот думаю не даст ли она мне от ворот поворот.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Так я вот думаю не даст ли она мне от ворот поворот.
      Не даст. Тяжелее с расписанием будет...
      03.04.13 ACS SysAdmin - 262113
      22.06.13 IELTS GT: L7.5/R6.5/W6.5/S7.0 O:7.0
      GRANT: 10.07.2014

      Comment


      • will.i.am, стали нужны 7-ки?

        Comment


        • Vyacheslav16, да.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Vyacheslav16, да.
            Ясно, товарищ по несчастью. Только у меня денег нет ни на Стейси, ни на Шелли. Занимаюсь спикингом с:
            1. Мотивированным на успешную сдачу IELTS русскоязычным кандидатом.
            2. Нейтивом-шотландцем, изъявившем желание взять меня бесплатно для практики.

            Comment


            • Мне в принципе нужно подятнуть только WRITING и SPEAKING т.е. активную часть языка. Правда весьма основательно.

              Жалею что с самого начала а потом еще и в ноябре, не начал заниматься со Стейси. Возможно сейчас мог заниматься чем-то другим, а не IELTSом.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь занимался со Стейси начиная где то с 5.5-6.0? С момента последней сдачи SPEAKING на 6.0 этот скилл у меня хорошо если остался на уровне если не стал хуже. Так я вот думаю не даст ли она мне от ворот поворот.
                скорее всего даст((( но не из-за 6,0, а из-за плотнейшего графика

                Comment


                • Думаю, что если вы готовы присоединиться к какой-нибудь группе, то шансы есть и немалые. Многие хотят заниматься вдвоем-втроем, чтобы сэкономить деньги ну и учиться на чужих ошибках и идеях тоже.

                  Comment


                  • Боюсь и в группе шансы не велики, муж занимается со Стейси и у нее все там под завязку. Но влюбом случае,что гадать, лучше обратиться непосредственно к Стейси и все прояснить.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Я уже написал ей и ответ получил. Теперь осталось ждать когда будет предварительное интервью (если оно вообще будет).

                      Вроде как завтра будет предварительное интервью, а там посмотрим. После того как стало очевидным что у себя на родине я нормального препода не найду я готов ко всем издевательствам Стейси.
                      Last edited by will.i.am; 01.06.2013, 04:46.

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Я уже написал ей и ответ получил. Теперь осталось ждать когда будет предварительное интервью (если оно вообще будет).

                        Вроде как завтра будет предварительное интервью, а там посмотрим. После того как стало очевидным что у себя на родине я нормального препода не найду я готов ко всем издевательствам Стейси.

                        Стейси молодчинка, "издевательства" ее - они эта.... только на пользу тебе.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          я готов ко всем издевательствам Стейси.
                          А к Шелли не пробовали? Там совсем глухо?

                          Comment


                          • will.i.am, могу предложить еще одну стратегию.
                            1. Для Speaking выбрать дешевого преподавателя с italki.com. Мне, например, понравилась рекомендация пользователя wiz о британце, живущем в Греции, который берет всего 7,5 USD в час.
                            2. Для Writing воспользоваться feedback от Райана.

                            Comment


                            • Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                              А к Шелли не пробовали? Там совсем глухо?
                              Нет к Шелли не пробовал. Дело не сколько в глухости дело в том что как я понял к ней если у тебя нет 6.0 (железные 6.0) то смысла к ней обращаться нет. Возможно тоже самое справедливо и к Стейси, но в вопросе Шелли vs Стейси я сделал вывод что Стейси более эффективный преподаватель. Правда как сказали выше у Стейси тоже все под завязку и скорее всего, точнее возможно, я окажусь в пролете.

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Нет к Шелли не пробовал. Дело не сколько в глухости дело в том что как я понял к ней если у тебя нет 6.0 (железные 6.0) то смысла к ней обращаться нет.
                                Не могу согласиться с этим. Есть другое мнение, которое я поддерживаю: "С носителем языка можно спокойно заниматься с уровня Intermediate". А "шестерочка"-то у Вас есть.

                                Comment

                                Working...
                                X