Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 21 июля 2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Во-первых, не поняла, в чем проблема. А во-вторых, уже прокомментировала в отношении IDP.
    Ну проблемы то собственно нет. Просто здесь пункт касательно требований по IELTS для экзаменаторов, а именно
    applicants must be native speaker (or a non-native speaker of an overall IELTS Band 9 – with a 9 in both Speaking and Writing modules);
    дает серьезное преимущество нэйтивам перед ненэйтивами, так как им не надо иметь 9 по Speaking and Writing modules, это я так понял изначально. Но как это часто может быть я увидел лишь краешек информации который и хотел увидеть , и отсюда возникло недопонимание. Я если честно не понял вот этой фразы
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    However, I don't know about BC, but ALL prospective examiners for IDP, native speakers or otherwise, need to sit the Writing and Speaking modules.
    Нет я конечно понял вторую ее часть Но первая, что такое BC и IDP, я не в курсе, а гугл выдает слишком много разных значений. И откуда эта информация?
    P.S.: Эта дискуссия скорее для удовлетворения любопытства нежели для поиска справедливости или еще чего. Я же понимаю, что IELTS мне в любом случае надо сдавать и в тех условиях которые мне скажут и с теми экзаменаторами которых мне назначат (от меня ничего не зависит, или зависит только непосредственная сдача ).
    24/04/12 IEA Electronics Engineer
    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

    Comment


    • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
      что такое BC и IDP, я не в курсе
      это владельцы IELTS - Britis Council и IDP Australia.

      Comment


      • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
        это владельцы IELTS - Britis Council и IDP Australia.
        Оу спасибо за расшифровку Я вообще как то никогда не задумывался о преподавателях и центрах (а это возможно мой минус ), больше как то концентрировался на совершенствовании языка, поэтому и прокололся на такой элементарщине, что не знаю что такое BC и IDP Теперь вроде все встает на свои места. Всем спасибо
        24/04/12 IEA Electronics Engineer
        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

        Comment


        • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
          Оу спасибо за расшифровку Я вообще как то никогда не задумывался о преподавателях и центрах (а это возможно мой минус ), больше как то концентрировался на совершенствовании языка, поэтому и прокололся на такой элементарщине, что не знаю что такое BC и IDP Теперь вроде все встает на свои места. Всем спасибо


          http://ielts.org/institutions/about_...wns_ielts.aspx

          (Не знаю как Вы, но я всегда читаю все, что написано 'на заборе'
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment

          Working...
          X