Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мой личный опыт, как можно сдать IELTS на пару баллов выше :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день, экзамен в конце недели. Буду при много благодарна если и со мной поделитесь сочинениями на 9-ку. [email protected]

    Comment


    • нужна девятка?
      Я например наслаждаюсь, читая эссе на 8 и 9, но чтобы воспроизвести это самому, нужно поднимать общий уровень, словарный запас.
      Хотя стремление это позитивное.
      Отправил немного на e-mail.
      If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

      Comment


      • Сообщение от АнатолийI Посмотреть сообщение
        нужна девятка?
        Я например наслаждаюсь, читая эссе на 8 и 9, но чтобы воспроизвести это самому, нужно поднимать общий уровень, словарный запас.
        Хотя стремление это позитивное.
        Отправил немного на e-mail.
        Спасибо!!! Это то, что нужно, а то времени в обрез.
        Нужна 7-ка как минимум, а я хочу 8-ку, чтобы забить на опыт работы и возраст и ни о чем больше не беспокоиться.
        Я когда по 7 книжке тестировалась, нашла в ответах один неправильный вариант. Так что, если в экзаменационных бумагах будет что-то подобное 9-ка при таком раскладе будет не достижима никогда. Тем не менее нет предела совершенству. Я считаю, что цель нужно ставить выше, особенно в таком деле как подготовка к экзамену. Т.к. тут очень высок фактор везения и потом от волнения можно позабыть половину. А если практиковаться писать на 9, то уж на 7 или на 8 само напишется.

        Comment


        • Глюк_
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
            Глюк_
            If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

            Comment


            • Сообщение от АнатолийI Посмотреть сообщение
              нужна девятка?
              Я например наслаждаюсь, читая эссе на 8 и 9, но чтобы воспроизвести это самому, нужно поднимать общий уровень, словарный запас.
              Хотя стремление это позитивное.
              Отправил немного на e-mail.

              Comment


              • А можно мне тоже на почту эссе на 8-9 баллов? Буду весьма благодарна! [email protected]

                Comment


                • раз пошла такая пьянка, можно и мне эссе? [email protected] спасибо

                  Comment


                  • Dear all, лучший способ улучшать свои эссе - это писать их.
                    Заходите на эти страницы:
                    http://www.gday.ru/forum/ielts/20645...%EE%E2%EE.html
                    http://www.gday.ru/forum/ielts/45491...%E8%E1%EE.html

                    причем, забрасывая один блок и уделяя большее внимание другим, можно уронить score весьма существенно
                    и создать тему "как можно сдать IELTS на пару баллов ниже" ((:
                    Last edited by АнатолийI; 08.01.2014, 11:09.
                    If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

                    Comment


                    • Почтальоном становится не хочу, как наверное и никто тут. А выкладывать куда-либо на общий доступ не хорошо посколько не моё оно. Просите у автора.
                      Сообщение от Maria Mirabell Посмотреть сообщение
                      Итак, господа! Я отсканировала свои эссе и готова выслать их всем страждущим
                      Пож. пи эм ми Получилось 10 пдф файлов, в каждом одно эссе. В основном это argument essays & discussion essays, но есть и одно problem-solution essay. Заранее прошу прощения за качество отсканированных листочков, с ними произошел маленький эксидент.
                      Если кому-то нужны и описания графиков для академического модуля, то я могу и их отсканировать по просьбе, просто так было ленно у сканера стоять зря.
                      А вообще да, читайте эссе из кэмбриджских тестов, симбало, ieltsbuddy, везде вроде достойно написано. Исли очень интересно что MM писала, почитайте книжку IELTS Ryan'a, она использовала абсолютно такую же структуру что и в его книжке.
                      Last edited by Vanderley; 20.12.2013, 00:34.

                      Comment


                      • На 8.5 - 9 Academic IELTS можете еще здесь посмотреть: http://www.gday.ru/forum/ielts/45491...ml#post1171212
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                          Почтальоном становится не хочу, как наверное и никто тут. А выкладывать куда-либо на общий доступ не хорошо посколько не моё оно. Просите у автора.
                          К сожалению, MM была на форуме где-то месяц назад. Я почила ее одно сочинение в смежной теме, unfortunately, it's not enough. Цетирую автора:
                          Сообщение от Maria Mirabell Посмотреть сообщение
                          Это по моему мнению, самое ужасное в этом ужасном экзамене, что невозможно найти образцы сочинений на высший балл. Я всегда считала, что примеры, которые дают в официальных тренировочных материалах, должны быть образцом самой высшей оценки, а оказалось, что они все самые лучшие на 7. Это очень misleading. imho
                          Следовательно, я полагаю, что автор не будет против если вы вышлете сочинения на мой ящик [email protected]
                          А я в свою очередь вышлю остальным страждущим выше. Поработайте разок почтальоном please.
                          Last edited by adela; 22.12.2013, 03:31.

                          Comment


                          • Сообщение от adela Посмотреть сообщение
                            А я в свою очередь вышлю остальным страждущим выше. Поработайте разок почтальоном please.
                            Вы подписались Проверяйте почта.

                            Comment


                            • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                              Вы подписались Проверяйте почта.
                              Большое спасибо I really appreciate it!!!!

                              Comment


                              • Katty Sark - у вас что-то с ящиком, письмо не уходит. Анастасия, проверяйте почту, отправила

                                Comment

                                Working...
                                X