Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как экзаменатор IELTS, поделюсь контактами преподов-экзаменаторов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день!
    Можно мне тоже, пож-та, ссылку на репетитора... Срочно готовлюсь к IELTS.

    Comment


    • Сообщение от Толстонадик Посмотреть сообщение
      Хочу сказать спасибо Diminuendo за контакты Ричарда. Он мне помог наконец-то вытянуть райтинг с 6.5 до 7.5. Жалею, что раньше не начала заниматься, до двух неудачных попыток сдать экзамен.
      Подскажите, сколько уроков вам понадобилось? Посмотрела, у него такие баснословные цены за урок (60 минут дороже 2 тыс.руб.), хочу прикинуть, смогу ли себе позволить с ним заниматься, у меня тоже сейчас 6,5, а мне нужно твердо не ниже 7.

      Comment


      • Если кому нужны отличные и при этом недорогие преподаватели с ITALKI с которыми я занимался - пишите на почту: frommrbwithlove (собака) gmail (точка) com. Тут нельзя ссылки давать. Еще расскажу про универсальную систему как выбирать самых лучших преподавателей.

        Мои результаты IELTS Academic:
        Listening: 8.5
        Reading: 8.0
        Writing: 6.5
        Speaking: 7.0
        Overall: 7.5

        Comment


        • Сообщение от Neko13 Посмотреть сообщение
          Подскажите, сколько уроков вам понадобилось? Посмотрела, у него такие баснословные цены за урок (60 минут дороже 2 тыс.руб.), хочу прикинуть, смогу ли себе позволить с ним заниматься, у меня тоже сейчас 6,5, а мне нужно твердо не ниже 7.
          И мне бы ссылочку пожалуйста

          Comment


          • Поделитесь контактами экзаменаторов/преподавателей, пожалуйста.
            Можно в личку, можно в скайп - Alexandr.hvac

            Comment


            • Отправила.

              Comment


              • И мне, пожалуйста!

                Comment


                • И мне, плиз

                  Comment


                  • И мне, пожалуйста!

                    Comment


                    • И мне, пожалуста, Diminuendo!
                      P.s. обожаю итальянский герундий ��

                      Comment


                      • Всем отправила.

                        Comment


                        • Да, и мне повезло, что наткнулась на эту тему и рекомендации Diminuendo.
                          Я взяла ПОКА что всего два занятия и в ближайшее время мы с Ричардом сошлись на том, что для разгона пока норм. Мне нравится, что мы мыслим с ним в одном направлении, что с ним я действительно "расслабляюсь". Я столько раз в жизни занималась и сталкивалась с разными репетиторами, что иногда за ЛЮБЫЕ деньги сложно найти того, кто тебе подходит. В Ричарде, в первую очередь, я оценила то, что он не говорит "ой, ну все еще так сыро, ой тебе еще столько учиться", как некоторые

                          Comment


                          • Напишите контакты мне так же, ищи преподавателя.

                            Comment


                            • Привет, просьба и мне отправить

                              Comment


                              • Доброго времени суток! Пришлите и мне контакты, пожалуйста

                                Comment

                                Working...
                                X