Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как экзаменатор IELTS, поделюсь контактами преподов-экзаменаторов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    И мне если можно контакты в личку =)
    Спасибо!
    19.10.17 Grant

    Comment


    • #92
      Можно и мне контакты в ЛС пожалуйста?

      Comment


      • #93
        Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
        Народ, а зачем вам контакты- думаете они вам оценку высокую поставят за презенты или как?
        Какая интересная логика, однако. Контакт действующего экзаменатора нужен хотя бы за тем, что, по большому счету, они - единственные, кто могут более или менее объективно оценить качество работ и, соответственно, подготовить к сдаче экзамена. В интернете слишком много устаревшей, нерелевантной или откровенно бредовой информации об экзамене и никакие популярные ресурсы, где проверяют эссе у всех желающих бесплатно не дадут даже намека на гарантию.

        Отзыв напишу в теме, когда придут результаты экзамена, чтобы не быть голословным. Одно могу сказать, за четыре месяца, занимаясь по 2-3 занятия в неделю и не делая акцент на устную часть (около 25% времени занятий, если не меньше) с предыдущих ±6 за спикинг я поднял до 7.5 и то, мог бы больше, если бы постарался.
        263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

        Comment


        • #94
          Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
          Какая интересная логика, однако. Контакт действующего экзаменатора нужен хотя бы за тем, что, по большому счету, они - единственные, кто могут более или менее объективно оценить качество работ и, соответственно, подготовить к сдаче экзамена. В интернете слишком много устаревшей, нерелевантной или откровенно бредовой информации об экзамене и никакие популярные ресурсы, где проверяют эссе у всех желающих бесплатно не дадут даже намека на гарантию.

          Отзыв напишу в теме, когда придут результаты экзамена, чтобы не быть голословным. Одно могу сказать, за четыре месяца, занимаясь по 2-3 занятия в неделю и не делая акцент на устную часть (около 25% времени занятий, если не меньше) с предыдущих ±6 за спикинг я поднял до 7.5 и то, мог бы больше, если бы постарался.
          Экзаменаторы как я понимаю разные, кто-то спикинг оценивает, а кто-то писанину вашу. Или это все один и тот же человек? Ну позанимаетесь вы с экзаменатором, а проверят вас будет другой- у которого его точка зрения не совпадает с вашей и поставят вам на 0,5 баллов меньше. А вам как раз их и не хватает!
          It is nice to be important but more important to be nice

          Comment


          • #95
            Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
            они - единственные, кто могут более или менее объективно оценить качество работ
            Покупал 4 проверки у экзаменатора, стабильно получал 7-7.5 у него за эссе, а вот на экзамене было стабильно 6.5, именно так, как говорит Mrs X.

            Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
            поставят вам на 0,5 баллов меньше. А вам как раз их и не хватает!
            IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
            ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
            EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

            Comment


            • #96
              Если ваш преподаватель стабильно оценивал вас на один и тот же балл, а на экзамене вы получили сильно меньше (например, на балл), стоит подать на апелляцию. Только убедитесь, что ваш препод - экзаменатор не только спикинга, но и райтинга, из меньше.

              Comment


              • #97
                Diminuendo, если вы мне, то спасибо, но мне хватает того, что есть, я уже заявление на визу заполняю
                IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                Comment


                • #98
                  Добрый день!
                  На скил иммиграцию необходимо сдавать general или academic в зависимости от того какая у вас профессия, исходя из профессии вы подтверждаете тот уровень английского который требуется. Например ACS (организация подтверждающая специализацию в IT) не требует ACADEMIC - поэтому сдаем General. Соответственно смотрите вашу профессию и требования общества по этой профессии.
                  Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                  Comment


                  • #99
                    Будьте добры, поделитесь контактами, пожалуйста.

                    Comment


                    • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
                      Покупал 4 проверки у экзаменатора, стабильно получал 7-7.5 у него за эссе, а вот на экзамене было стабильно 6.5, именно так, как говорит Mrs X.
                      Извините, вы говорите про товарища Wattie? Если да, то ничего удивительного, я видел его учебники. Лажа, блин, полная, простите меня. Во-первых, полбалла это допустимый разлет, даже по меркам бритиш консила. То есть они считают, что это отклонение в пределах погрешности, как мнение экзаменатора. Потом, 4 проверки, на мой взгляд, очень нерелевантная выборка. Если нужна 7, то я бы готовился на стабильные 8, а лучше на 8.5, потому что экзамен, нервы, тупые вопросы.. Ну, это я; у меня ни практики, ни нормального бэкграунда.

                      Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                      Экзаменаторы как я понимаю разные, кто-то спикинг оценивает, а кто-то писанину вашу. Или это все один и тот же человек? Ну позанимаетесь вы с экзаменатором, а проверят вас будет другой- у которого его точка зрения не совпадает с вашей и поставят вам на 0,5 баллов меньше. А вам как раз их и не хватает!
                      Какой из этого вывод? Что надо заниматься с дилетантами с italki? Никто не гарантирует, что имея стабильные Х баллов вы их получите на экзамене по куче объективных причин. Не, так-то дело личное, конечно.

                      Как говорил, с 3й попытки я набил свои семерки. Полгода плотных занятий, не считая перерывы. Фактически, +1.5 балла за спикинг и +1 балл за письмо, и это только потому, что тема была ну крайне неудачная. По-моему, оно того стоит.
                      263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

                      Comment


                      • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
                        Извините, вы говорите про товарища Wattie? Если да, то ничего удивительного, я видел его учебники. Лажа, блин, полная, простите меня. Во-первых, полбалла это допустимый разлет, даже по меркам бритиш консила. То есть они считают, что это отклонение в пределах погрешности, как мнение экзаменатора. Потом, 4 проверки, на мой взгляд, очень нерелевантная выборка. Если нужна 7, то я бы готовился на стабильные 8, а лучше на 8.5, потому что экзамен, нервы, тупые вопросы.. Ну, это я; у меня ни практики, ни нормального бэкграунда.


                        Какой из этого вывод? Что надо заниматься с дилетантами с italki? Никто не гарантирует, что имея стабильные Х баллов вы их получите на экзамене по куче объективных причин. Не, так-то дело личное, конечно.

                        Как говорил, с 3й попытки я набил свои семерки. Полгода плотных занятий, не считая перерывы. Фактически, +1.5 балла за спикинг и +1 балл за письмо, и это только потому, что тема была ну крайне неудачная. По-моему, оно того стоит.
                        а с чего вы решили что они дилетанты?
                        Ну или хотябы посоветуйте вашего не дилетанта преподавателя!
                        It is nice to be important but more important to be nice

                        Comment


                        • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                          а с чего вы решили что они дилетанты?
                          Блин, не хочу антирекламу.. Исключительно из своего опыта. Я пробовал общаться с тремя преподавателями из топ20 этого ресурса и только с одним дело дошло до занятий. Впрочем, и с ним я прозанимался всего несколько раз. Конечно, там есть хорошие преподы; должны быть, иначе сайт не был бы так популярен. Но те, с кем я пересекся, впечатления не произвели. Многие из них, кстати, хотя и пишут тег "IELTS" и позиционируют себя как именно подготавливающих к экзамену, имеют очень базовое представление даже о структуре экзамена, не говоря уже о тонкостях написания эссе.
                          263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

                          Comment


                          • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                            Ну или хотябы посоветуйте вашего не дилетанта преподавателя!
                            IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                            ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                            EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                            Comment


                            • Скиньте и мне контакты преподавателя ?

                              Comment


                              • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                                Всем отправила.
                                Пришлите, пожалуйста, контакты преподавателей.

                                Comment

                                Working...
                                X