Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как экзаменатор IELTS, поделюсь контактами преподов-экзаменаторов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мне пожалуйста скиньте тоже

    Comment


    • Мне Шелли из США помогла получит 4х7, кому нужен ее скайп прошу в личку. Я с ней тренировал спикинг и райтинг.
      08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
      https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

      Comment


      • Уважаемая Diminuendo,
        Отправьте, пожалуйста, и мне несколько контактов преподавателей

        Comment


        • В общем писал длинное-длинное сообщение обо всех преподавателях, которые у меня были на iTalki, но, оказывается, нельзя вставлять ссылки. Я взял занятия у нескольких (на данный момент 10) отличных и не очень преподавателей, от 10 до 13.5 долларов за час. И мне очень понравилось качество занятий большинства из них (кроме двух, которых я выбрал случайным образом, а не по методу, который вычитал позже). Я расписал подробно о каждом из них и еще дополнил список шестью преподавателями от 5 до 8.5 долларов в час, с которыми у меня будут занятия на этой и следующей неделе (взял на пробу, вдруг понравятся, рассчитываю что помогут подтянуть грамматику и словарный запас). Я планировал дополнять пост по мере прохождения занятий, но, видно, не судьба.
          Если кому нужно - отправлю свое сообщение по почте, пишите: frommrbwithlove (собака) gmail (точка) com.

          Comment


          • Можно мне контакты преподавателей, пожалуйста

            Comment


            • Отправила в личку.

              Comment


              • Сообщение от Bul Посмотреть сообщение
                В общем писал длинное-длинное сообщение обо всех преподавателях, которые у меня были на iTalki, но, оказывается, нельзя вставлять ссылки. Я взял занятия у нескольких (на данный момент 10) отличных и не очень преподавателей, от 10 до 13.5 долларов за час. И мне очень понравилось качество занятий большинства из них (кроме двух, которых я выбрал случайным образом, а не по методу, который вычитал позже). Я расписал подробно о каждом из них и еще дополнил список шестью преподавателями от 5 до 8.5 долларов в час, с которыми у меня будут занятия на этой и следующей неделе (взял на пробу, вдруг понравятся, рассчитываю что помогут подтянуть грамматику и словарный запас). Я планировал дополнять пост по мере прохождения занятий, но, видно, не судьба.
                Если кому нужно - отправлю свое сообщение по почте, пишите: frommrbwithlove (собака) gmail (точка) com.
                Если не трудно можете мне тоже отправить. [email protected]

                Comment


                • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                  Отправила в личку.
                  Отправьте мне тоже контакты, пожалуйста.)

                  Comment


                  • Spectr1985 вам отправили список преподавателей?

                    Comment


                    • Diminuendo, отправьте и мне, пожалуйста, контакты преподавателей

                      Comment


                      • Контакты отправила.

                        Есть контакты преподов из Англии и Америки, смотря какой акцент и часовой пояс вам ближе. Также есть несколько новых контактов преподов из Канады (в основном они экзаменатора и спикинга, и райтинга.

                        Comment


                        • Здравствуйте. Отправьте мне, пожалуйста, контакты преподавателей.Заранее спасибо

                          Comment


                          • пришлите, пожалуйста мне контакты

                            Comment


                            • Diminuendo, отправьте, пожайлуста, контакты преподавателей в личку. Спасибо!

                              Comment


                              • Отправила всем, кто просил

                                Comment

                                Working...
                                X