Объявление

Collapse
No announcement yet.

Please criticise the CV of a software developer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
    так, я понял, это похоже ты здесь раздаешь советы как надо искать работу
    Во-первых, Сергей я не выношу хамло. Смени тон и не нужно мне тыкать.
    Во-вторых, если ты с чем то не согласен, выскажи свое точку зрения и докажи доводами и примерами из своей жизни. Не нужно здесь всех мокать в говно, рвать на себе майку и кричать я один здесь молодец.. Я тоже не вчера родился. Если в том же русле пойдет дискуссия, попрошу тебя не комментировать мои сообщения.
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • #62
      Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
      Вы бы еще, честное слово, сказали, что я некрасивая, о экстрасенс !
      не надо быть экстрасенсом что-бы угадать очевидные вещи, меня вот почему-то никто не спрашивает про визу в моем паспорте. Вы пока в россии работали указывали в резюме что гражданка россии? то-то

      Comment


      • #63
        Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
        Вы бы еще, честное слово, сказали, что я некрасивая, о экстрасенс !
        Если никого не спрашивают про статус, а вас спрашивают, то на это, наверное, есть причина?
        И причина, скорее всего, не в окружающих.
        Q: How do you know an agent is spinning BS?
        A: His lips are moving

        Comment


        • #64
          Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
          Не нужно указывать все к чему прикасался за 10+ лет.
          Я вон тоже с Делфи общался, но убрал, т.к. давно это было.
          И другие вещи пользовал, но все писать, это чернил не хватит.
          Ок. Будет реальная вакансия, заточу под нее.

          Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
          А по тому как бывает в АУ: по всякому.
          Мелкие конторки стараются работать с чем то одним (меньше проблем), тем более за весь этот зоопарк платить. Ну и в чем смысл то, для мелкой конторы все йто делать?
          А в крупных стараются делить по технологиям,
          В твоем примере, в чем смысл пользования "TFS/Suversion/GitHub", почему бы не пользоваться чем то одним?
          Я работаю в одной из самых крупных компаний в КЗ. Зоопарк был неизбежен, так как софт в авиаиндустрии разношерстен. Приходится работать с тем что есть.
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • #65
            Добавлю.
            Если ищете работу начальника, то основной упор в оффисные пакеты и рассказы о размерах команды
            Если програмиста, то перечислять програмистские тулсы

            ПС Чифы в Ау, это уровень директоров, простые начальники, это Лиды и, пониже, Сеньоры
            Адаптируй названия позиций под австралийские реалии, т.к. все позиции из резюме звучат не понятно, для местного уха.
            Q: How do you know an agent is spinning BS?
            A: His lips are moving

            Comment


            • #66
              Да ладно, ладно, не буду спорить, я уже поняла, что IELTS L8R9W7S8 - это гавно результат.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                Я работаю в одной из самых крупных компаний в КЗ. Зоопарк был неизбежен, так как софт в авиаиндустрии разношерстен. Приходится работать с тем что есть.
                Я работаю в относительно крупной компании.
                У нас есть команда по Яве, команда по МС технологиям, команда с БД.
                Команда по Яве делится на серверную и пользовательскую.
                Иногда пересекаются.
                Мне "везет" пересекаться слишком часто, и я согласен с предыдущим оратором, что это сильно мешает начать хорошо разбираться в чем то.
                В результате, я знаю немного из разных технологий, но глубоко не успеваю освоится.
                Об этом тебе и пытались сказать, хотя и грубовато получилось.
                Q: How do you know an agent is spinning BS?
                A: His lips are moving

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
                  Да ладно, ладно, не буду спорить, я уже поняла, что IELTS L8R9W7S8 - это гавно результат.
                  Лучше рано, чем поздно понять.
                  Q: How do you know an agent is spinning BS?
                  A: His lips are moving

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                    Я работаю в относительно крупной компании.
                    У нас есть команда по Яве, команда по МС технологиям, команда с БД.
                    Команда по Яве делится на серверную и пользовательскую.
                    Иногда пересекаются.
                    Мне "везет" пересекаться слишком часто, и я согласен с предыдущим оратором, что это сильно мешает начать хорошо разбираться в чем то.
                    В результате, я знаю немного из разных технологий, но глубоко не успеваю освоится.
                    Об этом тебе и пытались сказать, хотя и грубовато получилось.
                    Ок. Поинт ясен.
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
                      Да ладно, ладно, не буду спорить, я уже поняла, что IELTS L8R9W7S8 - это гавно результат.
                      Да ладно уж Вам. Работу нашли за пару недель, ну да и ладненько. Остальное все приложится - от простого к сложному. Имхо, для девелопера у Вас инглиш более чем приличный.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        exAK, просвятите плиз кто же такой среднестатистический прогер в глазах потенциального среднестатистического емплоера?
                        https://www.freelancer.com.au/
                        'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                        Comment


                        • #72
                          Результаты любого языкового экзамена, умение пользоваться языком как средством и communication skills это очень и очень разные понятия, которые пересекаются сильно вскользь и совсем даже не всегда.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
                            Да ладно, ладно, не буду спорить, я уже поняла, что IELTS L8R9W7S8 - это гавно результат.
                            я понимаю что охота похвастаться результатом, но в резюме этого делать ненада хвастайтесь лучше на форуме, в подразделе айлтс

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                              я понимаю что охота похвастаться результатом, но в резюме этого делать ненада хвастайтесь лучше на форуме, в подразделе айлтс

                              Comment


                              • #75
                                Не понятно, для чего люди вообще спрашивают совета по резюме, если уже на 200% уверены, что у них все супер-пупер и все советы и местный опыт воспринимают в штыки? Их еще и уговаривают!

                                Вы, новички, если умные такие, то так и подавайтесь, с чем есть. Сами себе шишки набьете, год без работы просидите, может и поумнеете.

                                Comment

                                Working...
                                X