Объявление

Collapse
No announcement yet.

4x L2 System Administrators - Adelaide

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    А почему сразу 4 вакансии? Народ свалил толпой или открыли новое направление? Откуда такие щедроты?
    Не, никто не сваливал, просто расширяют команду.

    Comment


    • #17
      Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
      Спорит не буду. Позовут или нет - не от меня зависит. Я просто разместил объяву (с)
      Правильно делал что не спорил, потому что уже проиграл. Я отправил резюме неделю назад, они до сих пор даже не пытались связаться.
      Если звонят, то обычно на следующий день.

      Comment


      • #18
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        они до сих пор даже не пытались связаться
        Скорее всего еще ни с кем не связывались. На следующей неделе поинтересуюсь.

        Comment


        • #19
          Смегранты, расходимся, нас опять наипали.

          Comment


          • #20
            Вакансия фуфло, до сих пор не позвонили.

            Comment


            • #21
              docrock, сегодня пришел ответ, стандартное бла-бла-бла, полтора месяца прошло, всего-то. Снова даже не читали, как в случае с Монго ДБ.

              Comment


              • #22
                троих набрали, четвертого вроде как все еще ищут.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                  троих набрали, четвертого вроде как все еще ищут.
                  Интереса ради спроси у HR что не так с Оленеводовским CV. Лично мне ответ и так понятен, но все же.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                    троих набрали, четвертого вроде как все еще ищут.
                    Трех индусов набрали? Огласите весь национальный состав.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Интереса ради спроси у HR что не так с Оленеводовским CV. Лично мне ответ и так понятен, но все же.
                      Не скажут - как раз из-за истериков, которые на любой отказ пишут жалобу во Всемирную лигу сексуальных реформ.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Не скажут - как раз из-за истериков, которые на любой отказ пишут жалобу во Всемирную лигу сексуальных реформ.
                        Полтора месяца ждал ответа, даже не позвонили, прислали шаблонное бла-бла-бла. На самом деле ни один эмплоер или агент не даст тру фидбак, потому что будет выглядеть дилетантом, или это будет очевидная дискриминация.

                        Я же тут вкладвать ответ из Монго ДиБи, они даже не читали резюме, протворечили трем пунктам на последних двух местах работы, а это половина моего опыта.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • #27
                          Я тут сейчас пейшу сочинение по Australian Code of Ethic, анализирую разные проф ассоциации и компании. Могу сказать, что все это фуфло, никто их не соблюдает.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #28
                            Ты на всякую херню энергию тратишь. Подловить эмплоера на дискриминации, сделайть фэйковый профиль, посраться с агентами так, чтобы они "визжали, когда ты их тычешь мордой в их косяки" (шаблон с престижными бабами прослеживается). Борец с реальностью - что это тебе дает? Увеличивает шансы найти работу? Хрен-с: хорошо, если тебя не везде заблеклистили через сарафанное радио (я видел на линкедине тред, когда агент оповещал о вруне, который его подставил перед заказчиком по скиллсету, которым не владел). Предстать униженным героем здесь, на форуме? Сомнительное достижение.

                            Правильное направление, которое я вижу, - твой онлайн сертификат. По крайней мере, он [будет] местный и демонстрирует настойчивость. Если не считать, что даже онлайн тютор высказал за аттитьюд, думаю, что это и есть причина неуспеха в поисках работы. Чем-то ты их (агентов) отпугиваешь.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Если не считать, что даже онлайн тютор высказал за аттитьюд, думаю, что это и есть причина неуспеха в поисках работы. Чем-то ты их (агентов) отпугиваешь.
                              Так пусть скажут, они же не говорят.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Так пусть скажут, они же не говорят.
                                Этика и страх, что начнешь кляузничать за дискриминацию (повторюсь - тебе это не даст ничего, кроме будущей неприязни). Это тоже местные понятия.

                                Ты пробовал найти агента и за деньги получить треннинг (mock interview) как раз с просьбой дать полный фидбэк без приукрас? И, по возможности, именно оттренировать, как говорить и что, и где можно врать, а где нет (например, как заговаривать большие пробелы между работами).

                                Я буквально неделю назад получал от агента за неумение дослушивать вопрос до конца (перебивал) и неответу на вопрос (увожу в лирику х.з. куда). Это натура, изводить такое сложно. Раз пнул, два пнул - на третий сработало. Как отбрасывать нерелевантности (например, в прошлом работал на позиции, которую получил через агентство такое-то. "Такое-то агентство" в контексте вопроса - мусор и растрата времени). Много чего, у каждого своя кривизна, поэтому универсальные советы чаще не работают. То, что ты доказываешь - с твоего видения, нужен другой человек, местный и опытный.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X