Объявление

Collapse
No announcement yet.

4x L2 System Administrators - Adelaide

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Это стопудовый точняк.
    На бас драйвера тоже надо было?

    Comment


    • #92
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Еще раз повторю - найди профи, кто натаскает на интервью и отполирует резюме. Оно еще и толще станет.
      Какое интервью, реджект через 10 минут, они даже не читают.

      Comment


      • #93
        Я не пользовался скилмаксом, но структура резюме не правильная. Я не про скилсет и профпригодность, а про подачу. Резюме у тебя выглядит как технический паспорт, а должна быть, лядь, реклама, тизер. Этого нет.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #94
          Кстати, ты проассессил свой диплом о высшем образовании?
          Я не помню, куда я таскал его (стыд - понимаю; бесплатно), но в итоге мне прислали бумажку, в которой написано было, что образование comparable to Australian Bachelor Degree. Вот эту хрень я и отдаю, когда просят образование. Сам диплом можно засунуть, понимаешь. Серт получишь - тоже в сапплементари его (pdf или что там будет).
          Слово Australian (degree, certification и т.п.) совать везде в раздутом виде.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Кстати, ты проассессил свой диплом о высшем образовании?
            Мне диплом признали как bachelor with major in computing еще 5 лет назад во время скил асесмента в ACS.

            Comment


            • #96
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Мне диплом признали как bachelor with major in computing еще 5 лет назад во время скил асесмента в ACS.
              Это не то. Мне тоже. Эта бамажка уже местная, она азессит диплом независимо от ACS. Я не помню, где я подался на азессмент, это какая-та гаверская контора, показал диплом и тэйфовский бесплатный перевод со всеми зубодробительными аббревиатурами вроде ТОЭ, ЭиСВС и тому подобное. Т.е. они приложение к диплому тоже типа перевели.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • #97
                Утверждать, что это жизненно важно (без полной уверенности), не буду - дело твое.

                Может быть, тебе нужно закопать Казанский юни и пришить ACS (скан).
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от .......
                  рукой на
                  Олень, уж извини, по этому резюме тебя любая контора в России пошлёт куда подальше. А австралийцы и подавно
                  Ты дерьма объелся? По твоему резюме уже можно по 1 странице судить (а именно так все первоначально делают, чтобы отсеять таких упоротых кандидатов), что ты не подходишь.

                  Ты опять прислал нам на проверку резюме не под ЭТУ специальность и со знаниями по устаревшим технологиями, которые в этой специальности не запрашивают, да и вообще никому не нужны. Ты ещё укажи, что бейсик в школе изучал.

                  И сорян, если ты знаешь всё то, что написал, как C# - то тогда понятно, почему тебя никуда не берут.

                  ДБ админ, которого заставляют кодить на html, javascript и указывает в навыках CSS себя не уважает.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    На бас драйвера тоже надо было?
                    на бас драивера жопу надо. если толстаиа- возьмут, нет- значит никуиа драивером не работал
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Утверждать, что это жизненно важно (без полной уверенности), не буду - дело твое.

                      Может быть, тебе нужно закопать Казанский юни и пришить ACS (скан).
                      мне тож посоветовали не указывать где уни, проста бачелар дегри ин..
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
                        Олень, уж извини, по этому резюме тебя любая контора в России пошлёт куда подальше. А австралийцы и подавно
                        Вопервых, на hh.ru резюме точно в таком же формате, и идет на ура, до сих пор шлют приглашения на работу в Москве. Во вторых, немецкое резюме один в один, только там написно что учился и работал в Германии, и оно тоже идет на ура. Втретьих, так нас учили на Скилмаксе, и многие здесь до тебя уже сказали что резюме по формату написано хорошо, даже Миша сказал что красиво.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          на бас драивера жопу надо. если толстаиа- возьмут, нет- значит никуиа драивером не работал
                          Жопа отрастает мгновенно.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Я в вашу контору уже присылал, а в личку не дает добавить файлы.
                            кинул тебе свой имейл в личку, можешь на него прислать.

                            Comment


                            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                              кинул тебе свой имейл в личку, можешь на него прислать.
                              Отправил, я уже вчера выкладывал, его как всегда обосрали.

                              Comment


                              • спасибо, я глянул - в целом норм, но есть замечания. я тебе в почте отвечу. постараюсь сегодня, если время будет.

                                Comment

                                Working...
                                X