Объявление

Collapse
No announcement yet.

4x L2 System Administrators - Adelaide

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Небось выкидваешь в корзину резюме соотечественников.
    Таких как Ты - да. Больше проблем будет, чем пользы.
    А так у нас пара кадров хороших работают.

    Comment


    • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
      Таких как Ты - да. Больше проблем будет, чем пользы.
      А так у нас пара кадров хороших работают.
      Вот видишь. Агенты даже не птаются связаться, они сразу навешивают ярлыки, заочно, даже не пытаясь связаться с человеком. Принимают решение по фамилии в резюме. А потом начинают быковать, и навешивать ярлыки по второму кругу. Я могу поспорить что никто мое резюме даже не читал, потому что в фидбаках пишут такую чушь. Они принимают решение по имени а не по скилам.

      Есть такая конторка Hudson. Они реджектят мое резюме с самого начала, в течении нескольких минут. Они даже не читают его. Полтора года, пшел накуй, не подходишь. Отправил немецкое резюме, тетка нашла способ связаться даже когда я выключил телефон. На следующее утро я уже был в их офисе, а еще на следующее утро, она звонит, давай дуй на собеседование, после обеда тебя ждут. После этого отправил русское резюме, отреджектили сразу же.

      Так вот, это показатель, что у агента предвзятое отношение к русским и совершено другое к немцам. Два одинаковых резюме, одному пшел накуй, другом двай завтра приходи у тебя интересное резюме, наш клиент ищет такого как ты.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Вот видишь. Агенты даже не птаются связаться, они сразу навешивают ярлыки, заочно, даже не пытаясь связаться с человеком. Принимают решение по фамилии в резюме. А потом начинают быковать, и навешивать ярлыки по второму кругу. Я могу поспорить что никто мое резюме даже не читал, потому что в фидбаках пишут такую чушь. Они принимают решение по имени а не по скилам.

        Есть такая конторка Hudson. Они реджектят мое резюме с самого начала, в течении нескольких минут. Они даже не читают его. Полтора года, пшел накуй, не подходишь. Отправил немецкое резюме, тетка нашла способ связаться даже когда я выключил телефон. На следующее утро я уже был в их офисе, а еще на следующее утро, она звонит, давай дуй на собеседование, после обеда тебя ждут. После этого отправил русское резюме, отреджектили сразу же.

        Так вот, это показатель, что у агента предвзятое отношение к русским и совершено другое к немцам. Два одинаковых резюме, одному пшел накуй, другом двай завтра приходи у тебя интересное резюме, наш клиент ищет такого как ты.
        Что видишь? Ты упорот? К чему твой пассаж в ответ на моё сообщение?
        Я читал твоё резюме и у нас русские работают, хорошо работают. Но тебя бы не взял.

        Comment


        • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
          Что видишь? Ты упорот? К чему твой пассаж в ответ на моё сообщение?
          Я читал твоё резюме и у нас русские работают, хорошо работают. Но тебя бы не взял.
          Если отбросить всю уету, которую он несет на форуме, и исходить только из резюме - что плохо? Что отрезало?
          Last edited by Safelight; 18.08.2017, 21:31.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Mitridal, ты случаем не Max Sim с ФБ?

            Comment


            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Если отбросить всю уету, которую он несет на форуме, и исходить только из резюме - что плохо? Что отрезало?
              Я выше написал. Было бы желание прислушаться - уже бы загрузил 10 вариантов резюме и я бы сказал, какое лучше отправлять на какие позиции.
              Нет, товарищ упёрт, как баран, или олень.

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Если отбросить всю уету, которую он несет на форуме, и исходить только из резюме - что плохо? Что отрезало?
                Да он уже сам верит в тут пургу которую несет. Потому что не может ответит на те факты которые я привел. У меня жена бла такая же, на все вопрос один ответ, ты ниего не понимаешь. Так объясни что я не понимаю. А ты говно, ничего объяснять не буду.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Mitridal, ты случаем не Max Sim с ФБ?
                  Не знаю такого. А где на ФБ общаются?
                  Так и будешь ныть, как шавка на весь форум или может сделаешь что адекватное, чтобы устроиться на работу? А после 1 опыта там и на более крутую перейти легче.

                  Comment


                  • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
                    Я выше написал. Было бы желание прислушаться - уже бы загрузил 10 вариантов резюме и я бы сказал, какое лучше отправлять на какие позиции.
                    Нет, товарищ упёрт, как баран, или олень.
                    Так если ты спеиалист, подскажи, а не накидвай говна. Сказать что все гавнина и не дать совета, это каждый может.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Так если ты спеиалист, подскажи, а не накидвай говна. Сказать что все гавнина и не дать совета, это каждый может.
                      Давай, прочти ещё раз мои сообщения касательно твоего резюме и пришли мне 10 вариантов исправленных. Я выберу лучшие и скажу, что в них ещё можно подправить.
                      Слабо? Или дальше жаловаться, пока пособие не дождешься? А потом бомжевать?

                      Comment


                      • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
                        Давай, прочти ещё раз мои сообщения касательно твоего резюме и пришли мне 10 вариантов исправленных. Я выберу лучшие и скажу, что в них ещё можно подправить.
                        Слабо? Или дальше жаловаться, пока пособие не дождешься? А потом бомжевать?
                        То есть совета что исправить ты дать можешь?

                        Напоминает, когда в начальники ставят татарина из деревни, он все обосрет, а замечаний по существу дать не может. Типа сами догадайтесь что мне не нравится, а я потом решу нормально или нет.

                        Comment


                        • В джоб дескрипшенах на Сике порой такую чушь пишут, я один раз даже поправлял агента, написал, грю такого не бывает в природе. То что вы имеете в виду на самом деле назвется по другому. Они до сих пор копипастят ону и ту же строку друг у друга с той же ошибкой.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            То есть совета что исправить ты дать можешь?
                            За тебя исправить что ли? Я написал, ЧТО. См выше в сообщениях топика.

                            Comment


                            • Вот короче:

                              Extensive experience with SQL Backup / Restore full / incremental / differential
                              Сама по себе формулировка о том что ДБА больше ничего не должен уметь, кроме как чекать логи на предмет прохождения бакапа.

                              Сама ошибка в чем? Угадай смегрант с трех раз.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Вот короче:



                                Сама по себе формулировка о том что ДБА больше ничего не должен уметь, кроме как чекать логи на предмет прохождения бакапа.

                                Сама ошибка в чем? Угадай смегрант с трех раз.
                                Угадал, что работа тебе не нужна? Твой образ жизни - ныть в сети и побираться на помойке?

                                Comment

                                Working...
                                X