Объявление

Collapse
No announcement yet.

4x L2 System Administrators - Adelaide

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то. Всегда говорят громче и отчетливее, если попросишь.
    Смотря как попросить и понимают ли это как просьбу и понимают ли вообще...

    Comment


    • #77
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Смотря как попросить и понимают ли это как просьбу и понимают ли вообще...
      Да, верно. Если просьба выглядит как наезд, вряд ли кто навстречу пойдет. Ну и про понимают тоже.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • #78
        docrock, слился?

        Comment


        • #79
          я же написал - троих набрали, еще одна вакансия пока есть. попробуй податься повторно, если хочешь.

          Comment


          • #80
            Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
            я же написал - троих набрали, еще одна вакансия пока есть. попробуй податься повторно, если хочешь.
            Мне уже напейсали, что я не сьютабл, скилы даже не обсуждают.
            Last edited by .......; 16.08.2017, 13:39.

            Comment


            • #81
              docrock, давай я пришлю тебе резюме, спросишь что не так?

              Comment


              • #82
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                docrock, давай я пришлю тебе резюме, спросишь что не так?
                Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                ......., всего понемножку. Это frontline позиции, поэтому глубоких знаний не требуется, хотя и приветствуются. Ситизен/не ситизен - не важно.
                не возмут тебиа. ты оверквалифаид и таджик на ету работу. Твои удел Левел 2 наскок иа понимау.
                если хочеш шоб позвали на интервьу, перепиши свое резуме что 5 лет работал в Левел 1 сапорте. После етого тебе надо улыбатса на телефоне и говорить на пониатном/правильном англииском. Можно с акцентом как азиаты но на пониатном.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #83
                  Влади, у меня ощущение, что ты лыбу дрочишь даже когда тролишь на Гдее.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Влади, у меня ощущение, что ты лыбу дрочишь даже когда тролишь на Гдее.
                    видишь, даже через букавки видно не говориа о том что по телефону
                    резуме уже переделал? или просто интересуешьса что тебе ответиат подаваиась на jуниор роль с проф резуме?
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #85
                      .......,присылай, я ж тебе с самого начала говорил

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                        .......,присылай, я ж тебе с самого начала говорил
                        Я в вашу контору уже присылал, а в личку не дает добавить файлы.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Я в вашу контору уже присылал, а в личку не дает добавить файлы.
                          блин, выложи на гугльдокс и пришли ссылку. ITшник с опытом.

                          Comment


                          • #88
                            Посмотрел.

                            Первое, что заметил сразу - ты себя не хвалишь совсем ни хрена.

                            Местные резюме строятся по структуре STAR - Situation, Task, Action, Results. Даже если волонтерил, нужно писать достижения - обошел 300 человек, понял душу богана и все такое.

                            PDFчик про STAR.

                            Еще раз повторю - найди профи, кто натаскает на интервью и отполирует резюме. Оно еще и толще станет.

                            Очень полезно научиться расписывать Selection Criteria (гавер в основном такое любит) - это, по сути, миниэссе на каждую позицию отбора. Не просто список пунктов как из автомата, а мини-рассказ человечьим языком.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Очень полезно научиться расписывать Selection Criteria (гавер в основном такое любит)
                              Это стопудовый точняк.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Первое, что заметил сразу - ты себя не хвалишь совсем ни хрена.
                                Как учили на Скилмаксе.

                                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Очень полезно научиться расписывать Selection Criteria (гавер в основном такое любит) - это, по сути, миниэссе на каждую позицию отбора. Не просто список пунктов как из автомата, а мини-рассказ человечьим языком.
                                Писал я такие, правда гавр не всегда их требует. Я когда как неме пошел в агентство, без всяких селекшн критерия, уже завтра утром бл на интервью, а после завтра после обеда в Квинсланд Хелс, подкачал паспорт с рассово неправильной национальностью. Толи дело древние арийцы из Бангалора.

                                Comment

                                Working...
                                X