Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Тебе может не светит, другим очень даже. Говори за себя.
    Так это к тебе вопрос что ты имел в виду под социальным статусом в контексте поиска работы в Австралии я всего лишь интерпретировал

    Comment


    • #32
      в принципе томашка написал тоже самое, но другими словами ... а таких как ты, рисующих тут лубок для первоходов, нужно банить

      Comment


      • #33
        Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        в принципе томашка написал тоже самое, но другими словами ... а таких как ты, рисующих тут лубок для первоходов, нужно банить
        Это ты про меня? Что я рисую?

        Неужели не ясно. Скажем в плане профессионально-социального статуса. Приезжает скажем кекс бухгалтер. Был он в маме наше скажем менеджером по налоговой бухгалтерии скажем крупного предприятия. Знал людей в налоговой инспекции, взятки там давал когда надо, к чей лоботрясов руководил. А тут оказывается что сертификации у него нет которая и собственно существует что бы для работодателей приводить всех к общему знаменателю и иметь возможность бенчмарк делать, говорит ну пусть скажем не гладко, как эксел работает знает по наслышке, амбиции большие и чел посылает своё резюме на позиции accounting manager потому как у него "был похожий рецент экспериенсе в раше".
        Естественно его вежливо, но метко шлют хуями. Угадай почему.

        Или приезжает бабца бухгалтер которую скажем пару лет рабовладели в большой public practice в россии, она как лошадь загнанная по аудитам носилась, имеет законченную или в процессе учебы десигнацию бухгалтера и по приезду посылает резюме на позиции accounting analyst. Угадай, какие у неё шансы найти работу?
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Ты зануда бестолковый.
          Влад И, это я не тебе предлагаю сикс пак раздавить, а Владке, а ты глор.

          Comment


          • #35
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Влад И, это я не тебе предлагаю сикс пак раздавить, а Владке, а ты глор.

            Да? Или на печатанье ты тоже контуженый?

            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Влади, давай лучше забьем стрелку, раздавим сикс пак.

            Я не знаю что такое глор, но ничего не изменилось относительно того что я сказал.
            Ты голимый лузер не потому что в жопе сидишь, а потому чт отебя это устраивает и ты готов винить всех во всем лишь бы нихера не делать.
            Last edited by Vlad I.; 12.07.2017, 09:03.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #36
              Vlad I., я Владку називаю Влади.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Это ты про меня? Что я рисую?

                Неужели не ясно. Скажем в плане профессионально-социального статуса. Приезжает скажем кекс бухгалтер. Был он в маме наше скажем менеджером по налоговой бухгалтерии скажем крупного предприятия. Знал людей в налоговой инспекции, взятки там давал когда надо, к чей лоботрясов руководил. А тут оказывается что сертификации у него нет которая и собственно существует что бы для работодателей приводить всех к общему знаменателю и иметь возможность бенчмарк делать, говорит ну пусть скажем не гладко, как эксел работает знает по наслышке, амбиции большие и чел посылает своё резюме на позиции accounting manager потому как у него "был похожий рецент экспериенсе в раше".
                Естественно его вежливо, но метко шлют хуями. Угадай почему.

                Или приезжает бабца бухгалтер которую скажем пару лет рабовладели в большой public practice в россии, она как лошадь загнанная по аудитам носилась, имеет законченную или в процессе учебы десигнацию бухгалтера и по приезду посылает резюме на позиции accounting analyst. Угадай, какие у неё шансы найти работу?
                Ты понимаешь значение слов "социальный статус"? Или просто решил блеснуть гранями?
                Шансы у обоих минимальны. У второй - чуть выше ... Прикинь, в Австралии полно тех кто 2 года занимался аудитом в четвёрке, а потом решает стать "accounting analyst" каким-то. Преимуществ у первохода - ноль в данном случае.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Угадай, какие у неё шансы найти работу?
                  У убоих никакие шансы. Прии сжимающейся экономике и как следствии рынка работы.в детали их резюме даж вникать не будут. Кто там с Российской налоговй и что разруливал и какие аудиты делал.

                  Своих таких только с меной налоговой имесными аудитами как гавна баней.

                  Ты всё это расказываешь из того времени. 5-7-10 лет назад. Тогда бумило. Тогда можно было попасть и попадали.

                  Есть только одно исключение. Некоторые работадатели специально берут понаехов. Но они и платят по самому миниму,на срезе Положеного Правительством.А иногда и ниже.

                  То есть бухгалтеру дадут 45-48К в год. Понятно свой туда не пойдёт.Сформулирем так -пока не пойдёт ибо у него на Доле будет получаться этиже деньги,если двое детей и жена.

                  Но чем дальше будет падать экономика,тем резвее будут закрываться и эти окна.

                  Ты ж не всегда был медсесрой/братом.Ты писал что и IТтри года работал.

                  Просто для прикола вывесь себя и посмотри что будет.Как работодатель за тибяв грязи биться начнёт.Фоткай их и сюда выставяй

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    в принципе томашка написал тоже самое, но другими словами ... а таких как ты, рисующих тут лубок для первоходов, нужно банить
                    Дебилоид.

                    Ты и тут трёшься

                    Когда ,трепло,50 кенгурей собираешься вернуть?

                    Comment


                    • #40
                      Сергей С, во многом прав, я согласен. Но если рынок изменился, и теперь 100 ст трапа никто не даёт, что и следовало ожидать, может тогда надо аппетиты соразмерно менять и брать чего дают, а не гордо говорить что меня мама ягодку не для того растила? И при этом ниче не делать?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Сергей С, во многом прав, я согласен. Но если рынок изменился, и теперь 100 ст трапа никто не даёт, что и следовало ожидать, может тогда надо аппетиты соразмерно менять и брать чего дают, а не гордо говорить что меня мама ягодку не для того растила? И при этом ниче не делать?
                        Поверь. Ещё чутка и понаеху ваще ничего давать не будут,но мыж тольков рыло илис ноги

                        Comment


                        • #42
                          Я в общем всегда был тем кто есть. Погоня за длинным доткомовским долларом ее в счёт.

                          Насчёт бухгалтерии, я то что пишу не сам придумываю как вы я думаю догадываетесь. И черпаю это зная что и как происходит на рынке сейчас в условиях Брисбана. Да, не так все хот как было пять лет назад. Но все так же нанимают и ищут людей. В маленьких компаниях и в очень очень больших. И при прочих равных интервьируют и нанимают и понаехов. За последний год. Это тебе так сказать из уст нанимателя говорю.
                          То что не получается у тебя или оленевода не значит что следует это экстраполировать на всех понаехов.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                            Поверь. Ещё чутка и понаеху ваще ничего давать не будут,но мыж тольков рыло илис ноги
                            Ну это если только националисты у власти станут, тогда нам все как с Германии в 30 х смцваться надо будет.
                            Эмигранты в целом работают афигеть как неплохо, и не ропщут. Ну за исключением конечно же

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Я в общем всегда был тем кто есть. Погоня за длинным доткомовским долларом ее в счёт.

                              То что не получается у тебя или оленевода не значит что следует это экстраполировать на всех понаехов.
                              Говоришь. Но есть нюанс.

                              Ты ж при медецине? Получаешь под 100К. Значит твоё окружение тож устаканено.И их окружение устаканено. Удачники к удачникам.Не удачники к не удачникам.

                              Посему картина мира у тебя своеобразная.

                              И второе

                              не получается у Бельдыева и еще когото, второй то это кто?ТС?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Ну это если только националисты у власти станут, тогда нам все как с Германии в 30 х смцваться надо будет. Эмигранты в целом работают афигеть как неплохо, и не ропщут. Ну за исключением конечно же
                                В стране где треть долилась не в Кенгурях-это врядли Германский сценарий. И там тоже было многонащианальное государство,но налипли цыгане и евреи. И правды ради они догатываются за что.Но это увод от темы.

                                Если Кенгуры из плавного падения,спикируют в низ в этом фин иль слудущем году,то новопонаеху тут ловить ваще нечего.даж туалеты иль попы мыть.

                                Comment

                                Working...
                                X