Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Будешь ты удачником или неудачником зависит в целом исключительно от тебя.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
      В стране где треть долилась не в Кенгурях-это врядли Германский сценарий. И там тоже было многонащианальное государство,но налипли цыгане и евреи. И правды ради они догатываются за что.Но это увод от темы.

      Если Кенгуры из плавного падения,спикируют в низ в этом фин иль слудущем году,то новопонаеху тут ловить ваще нечего.даж туалеты иль попы мыть.
      Да уже больше трети вроде. Но не суть. Суть в том что местные имели много и хорошо сильно долго, они не испытывали многого, чего было у мигрантов, я сейчас даже не про бссср ховорю. Будут работать те, кто может и хочет, может с более худшими условиями, чем 5-10 лет назад, за другие деньги и тп, но будут.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Будешь ты удачником или неудачником зависит в целом исключительно от тебя.
        Относительно от тибя.Очень относительно.

        Пример наступает рота. Заработали два вражиских пулемета по флангам.

        По окончанию боя, 67 не удачников и 24 -удачника.

        Те кто удачники от них зависило конечно,но относительно.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Да уже больше трети вроде. Но не суть. Суть в том что местные имели много и хорошо сильно долго, они не испытывали многого, чего было у мигрантов, я сейчас даже не про бссср ховорю. Будут работать те, кто может и хочет, может с более худшими условиями, чем 5-10 лет назад, за другие деньги и тп, но будут.
          Тибе Лиопёр лишь бы поспорить.

          Для начала надо понять определеные вещи.

          1, Разбираем понаеха и его шансы. свежего понаеха.

          2, Понаех там уже был кемто.И чемто. Скорей всего и уровень был.Не метнулся же он суда из полотерских позиций.

          3, Тут ему почти ничего не светит,Ни "ТОГО" уровня.Ни даже с хорошим присиданием. Еси схлопнуться пропертя,то и на стройке ничего не светит.

          Если в эммиграцию вложено всё без ПланаБ,то понаех налипнет.

          4, Можно долго разказыватьь истории про Удачников иль двух лягушек в молоке,но обьективая реальность такога,что если горит изба и температура уже 250-270 градусов,то две лягушки налипнут,и та что выбивает масло,и та что не выбивает.

          Comment


          • #50
            Сергей С, хорошо говоришь, а.

            Comment


            • #51
              Но вообще, есть две категории людей - кто приспосабливается и кто не хочет. При любом состоянии жизни.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Но вообще, есть две категории людей - кто приспосабливается и кто не хочет. При любом состоянии жизни.
                Есть.Но понаех завсегда приспособленец. Так повелось.

                Это на Родине ты мож быть иль тем иль тем. Мож прогинать под себя.

                Тут придётся приспосабливаться.Другое дело что конкурироватьт с месными приспособленцами будет тяжко.

                Что понаех собирается показать такого,что возмут его?

                Не ну если он Энштейн в Физике иль Брюлов в живописи-то другое дело. Спецы это сразу прочухают и загребут егос руками и ногами.

                Но едет обычный середнячок кой на родине чтото чутка добился,не при помощи родичей.бабло от продажи квадрата и всего заработаного.

                У него с вариантами жвах.

                Ты ж Леопёрд бухгалтер,иль около толкающийся. Ты же знаешь что с работой становиться плохо. Плохо для своих.Понятно для понаеха ваещ жвах

                Comment


                • #53
                  Сергей С, то, что многие бизнеса схлопываются и все прочее - есть такие сложности, куда деваться. Перезагрузка должна быть, приятного мало будет всем но это возможно и к лучшему. Все зависит от того, чего люди ищут - просто перееезда или чтоб бапки сразу и много и нифига без сложностей - такого точно не будет уже, тут ты прав. А если просто переезда - ну тогда надо готовиться к вариантам, может и неприятным.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                    Говоришь. Но есть нюанс.

                    Ты ж при медецине? Получаешь под 100К. Значит твоё окружение тож устаканено.И их окружение устаканено. Удачники к удачникам.Не удачники к не удачникам.

                    Посему картина мира у тебя своеобразная.

                    И второе

                    не получается у Бельдыева и еще когото, второй то это кто?ТС?
                    Я уже запутался кто и как тут. Куда не глянь - все ноют. А предлагаешь что то конструктивное, говорят мол мы сами с усами. Некоторые пишут много и вроде в тему, а пересекаешься в реале, а там совсем другое.

                    Я не испытываю недостатка в средствах. Возможно поэтому готов помогать людям искать работу. Этакий гуманитарный факультатив. Но для этого надо что б человек нравился мне лично. Как ты думаешь, мне нравится оленевод?
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      А если просто переезда - ну тогда надо готовиться к вариантам, может и неприятным.
                      Был такой актер. Он неплохо сыграл в Государственой Границе -Гамаюна и потом. Ешо кое где.Белорус.

                      Потом он мигрировал в США.В общем ради дочири. Можно уважать.

                      Вы знаете какие позиции он добился в США?

                      Хотя если не смотрели филь ГГ-1,то Вам это ничего не скажет

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Я уже запутался кто и как тут. Куда не глянь - все ноют. А предлагаешь что то конструктивное, говорят мол мы сами с усами. Некоторые пишут много и вроде в тему, а пересекаешься в реале, а там совсем другое. Я не испытываю недостатка в средствах. Возможно поэтому готов помогать людям искать работу. Этакий гуманитарный факультатив. Но для этого надо что б человек нравился мне лично. Как ты думаешь, мне нравится оленевод?
                        Думаю нет. У таких как ты деление людей на Удачников и не удачников. Соответсвено не удачники-изгои.

                        И ешо. Есть специальности в коет существет определенная нехватка в следсвии строгой государственой акридитации и всяких лайсенсов. Просто так туда не влесть.

                        Ты в этом поле и рабоатешь. Посему думаешь что это твоя заслуга. В той же зеландии втои колеги не так феерично живут

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                          Был такой актер. Он неплохо сыграл в Государственой Границе -Гамаюна и потом. Ешо кое где.Белорус.

                          Потом он мигрировал в США.В общем ради дочири. Можно уважать.

                          Вы знаете какие позиции он добился в США?

                          Хотя если не смотрели филь ГГ-1,то Вам это ничего не скажет
                          Не, не знаю. Я очень мало смотрел советский/российский телевизор, и мало смотрю его сейчас, у меня времени на это нет и не было.
                          Но, я знаю точно, что я бы ничего по другому не делал чем сделал при переезде сюда, за исключением может большего внимания языку. Все остальное - никто мне лично на тарелочке ничего ни нёс, и конкуренция была и есть крутая у нас. У меня просто отношение к жизни - мне никто ничего не должен и я ничего ни от кого не ожидаю. Так легче и думать надо по другому.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Я уже запутался кто и как тут. Куда не глянь - все ноют. А предлагаешь что то конструктивное, говорят мол мы сами с усами. Некоторые пишут много и вроде в тему, а пересекаешься в реале, а там совсем другое.

                            Я не испытываю недостатка в средствах. Возможно поэтому готов помогать людям искать работу. Этакий гуманитарный факультатив. Но для этого надо что б человек нравился мне лично. Как ты думаешь, мне нравится оленевод?
                            Точно. Есть люди которым просто толчок нужен в верном направлении - и все, они сами пошли пахать. А есть которые кучу энергии забирают - и только оправдания ищут постоянно.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Ты голимый лузер не потому что в жопе сидишь, а потому чт отебя это устраивает и ты готов винить всех во всем лишь бы нихера не делать.
                              Это объясняет на кого я делю людей?

                              Люди в моей специальности и по моему профилю хорошо живут где угодно. И в Канаде, и в ау, и в нз.
                              А в плане поиска работы, то я перед приездом послал 2 (два) резюме и по приезду сходил на два интервью. Получил два офера. Через три недели вышел на работу.
                              Это значит быть спецом своего дела, без ложной скромности. Плюс всегдашние 5 процентов везения.
                              Last edited by Vlad I.; 12.07.2017, 13:32.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Это объясняет на кого я делю людей? Люди в моей специальности и по моему профилю хорошо живут где угодно. И в Канаде, и в ау, и в нз. А в плане поиска работы, то я перед приездом послал 2 (два) резюме и по приезду сходил на два интервью. Получил два офера. Через три недели вышел на работу. Это значит быть спецом своего дела, без ложной скромности. Плюс всегдашние 5 процентов везения.
                                Ты чтосам себя цитируешь и себе отвечаешь?

                                Не занчит.

                                Вернее значит что Ты -спец в своей области. И да- тогда мож в твоей области была нехватка. И да у тебя опыт в Канаде иль Израиле иешо где.

                                Но главное это то что без сертификации в твоей области хер найдешь работу.

                                Медсестре с РФ/Украинским/Белорускими корками не возмут.

                                Уважаемый . Не надо мне в ухо дуть. Я давно тут трусь

                                Comment

                                Working...
                                X