Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
    Перечитала несколько раз. Но никак не шмогла идентифицировать, аллегорию не уловила - ху из Пыжык.... только шапки оленячьи помню.
    Под пыжиком он имеет в виду бабцов из России

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      розарий етить искал он мне больше всего был нужен ...

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Под пыжиком он имеет в виду бабцов из России
        Всё. Картина сошлась. Спасибо)

        Comment


        • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
          Я же тебе вчера не всё расказал по истории Кенгурей.А тибе надо знать.

          Так вот. С распадом СССР все начали растаскивать и за кордон везти.

          Ну австралийцы решили меха ввозить.Пушыстое золото. Там Соболя и мех калана/морская выдра/.

          Но так как австралийцы жили и живут в теплом климате,в мехах разбирались плохо и им всучили Мех Чебурашки.А по простому -Пыжиков.

          Пыжики были с одной и двумя вышками ,но тупые как дерево. По получению паспортины,эти пыжики сажалили австралийцев в обезьяник и отжимали проперть.

          Соотвесвенно у Австралов сейчас иммунитет на бСССРовского Пыжыка.

          Я к чему это пишу.

          если что-то австрала хер найдйшь.

          И бСССРовский Пыжик думает,я там в Кенгурях пыжиком подсоблю немного шоб карьерно устроиться.Хер нога. Не получиться.

          Просто знай.

          Оповещен-значит вооружон
          Дык, это тогда получается, что вы самый неблагоприятный расклад рисуете. Я, конечно, не интересовалась никогда сайтами, аля "выйду замуж за иностранца", но это ж так поглядеть, вы указуете на беспросветную разведенку средних лет, с детями подмышкой, да работой непонятной и какбы намекаете, что таких много Я понимаю, испытание медными трубами (огнем и водой уже испытывают гебни))), но всё же, положительных историй-то тоже много....
          Люди, вроде как общей целью объединены...
          За предупреждение благодарствую.

          Comment


          • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
            Перечитала несколько раз. Но никак не шмогла идентифицировать, аллегорию не уловила - ху из Пыжык.... только шапки оленячьи помню.
            По моему нашего уважаемого оппонента все так же колбасит на нему поебаться. Я полагаю что "pyzhik" это есть его аллегория женского полового органа.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
              Что такое есть пепелац? Оно как по австралиски пишиться?
              vehicle

              Comment


              • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                БУ покупать надо с 9К по 15К. желательно движок помощней.Не форсированый с минимумом электроники.
                Скажи еще карбюраторный V8 брать.
                Современные машины все имеют много электроники на борту.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Ты 8 лет как говоришь прожил в Ме - дак где ж ты был то вообще? Ну пиво со студентами не берём в расчёт
                  На Балаклаве наверное. ))

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    На Балаклаве наверное. ))
                    Да там что Москва, что Мельбурн - о чем ни спроси ржач.

                    Он жил и там, и там, конечно, но чем Красная Площадь от Федерейшн Сквеар отличается не ответит же.
                    Navigare necesse est vivere non est necesse

                    Comment


                    • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                      Да там что Москва, что Мельбурн - о чем ни спроси ржач.

                      Он жил и там, и там, конечно, но чем Красная Площадь от Федерейшн Сквеар отличается не ответит же.
                      Примерно тем же, чем ГУМ - от чадстона ... первое: красивое и произведение искусства; а второе - безликий австралийский новодел

                      Довольно глупое сравнение, но я от тебя иного и не ждал Дынин

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Примерно тем же, чем ГУМ - от чадстона ... первое: красивое и произведение искусства; а второе - безликий австралийский новодел

                        Довольно глупое сравнение, но я от тебя иного и не ждал Дынин
                        Вы, молодой человек, опять взволнованы.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          Вы, молодой человек, опять взволнованы.
                          Просто я не дынная амеба типа тебя

                          Comment


                          • И все засмеялись, а Ваня заплакал.
                            Navigare necesse est vivere non est necesse

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Они периферийные. Всегда на москву заглядывались и завидовали.

                              Как говорил один наш знакомый из газпрома, у нас там 8 часовой рабочий день и два выходных. С 8 утра до 8 вечера и новый год с первым мая. так и живут. Плюс три часа в день на дорогу. Врагу не пожелаешь.

                              Впрочем нет. Нехай клоун так и живет.
                              Бля, смешно все-таки, когда жопомои начинают умнечать.

                              Comment


                              • Да не жопомой он - на вполне приличном месте. Да и профессия, на самом деле, неплохая, если довольствоваться весьма средним доходом или иметь семейным bread-winner-ом какого-нибудь эконтанта, кодера или инженера, пахать горбом без особых перспектив и иметь дюралевую психику (не в плане "кровь-кишки-говно-распиdорасило-людския страдания" - это всё ремесло и лирика, а в отношении подстав и буллинга, чем так славна профессия в Австралии). Поломатых спинами ещё немало. А так работы везде полно, если довольствоваться малым.

                                Надо уважать вынужденный выбор.

                                Comment

                                Working...
                                X