Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    "Московский банкир" повеселил конечно. Умеет мегрант отжечь.

    Comment


    • #17
      Теоретически, есть такой вариант: на том конце устраиваетесь на работу в ТНК с отделениями в Ау. Работаете там некоторое время, потом переводитесь. Процесс вероятностный, конечно.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Некоторым удаётся. Я знаю примеры. Всё зависит от специальности. Вы не указали свою специальность.

        Но вообще расчитывать на это не стоит, получить работу удалённо очень сложно, везёт единицам.
        У меня 234914. Медицинский физик.

        То, что удаленно крайне маловероятно - это я прекрасно понимаю. Особенно, если визы еще нет.

        Отбойным молотком и в такси - это реально круто! Я тоже такой экспириенс хочу

        Comment


        • #19
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Слушайте Тхора, потом не говорите что вам не предупреждали, 100 метров до буша, абосы сливают бензин.
          Вот эти бредовые советы точно не нужны.

          Comment


          • #20
            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Теоретически, есть такой вариант: на том конце устраиваетесь на работу в ТНК с отделениями в Ау. Работаете там некоторое время, потом переводитесь. Процесс вероятностный, конечно.
            Смешной ты, я работал в Фуджитсу, они не хотели вообще обсуждать этот воопрос даже когда я уже получил грант. В процессе подачи на визу, ворочали рожу, уже на острове реджектят даже если я подаюсь на абсолютно ту же самую позицию, какая была дома, вот прям один в один.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
              У меня 234914. Медицинский физик.
              Здесь точно такой работы нет. Пробуйте в Германию, в Сименс.

              Comment


              • #22
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Смешной ты, я работал в Фуджитсу, они не хотели вообще обсуждать этот воопрос даже когда я уже получил грант. В процессе подачи на визу, ворочали рожу, уже на острове реджектят даже если я подаюсь на абсолютно ту же самую позицию, какая была дома, вот прям один в один.
                Это почему так?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                  Отбойным молотком и в такси - это реально круто! Я тоже такой экспириенс хочу
                  Здесь даже на такси или бас драйвера не просто устроиться, надо не просто иметь права, а чтоб полная лицензия не меньше года, не провижионал, и даже не лернерская, а именно полная.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                    Это почему так?
                    Вот такая она Фуджитса. На самом деле жлобская контора, зато они типа номер 2 в мире по аутсорсу.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Здесь даже на такси или бас драйвера не просто устроиться, надо не просто иметь права, а чтоб полная лицензия не меньше года, не провижионал, и даже не лернерская, а именно полная.
                      Надеюсь на отбойный молоток лицензия не нужна? Или тоже курсы обучения надо проходить?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Здесь точно такой работы нет. Пробуйте в Германию, в Сименс.
                        Такой работы тут 6 или 7 вакансий, которые с завидной регулярностью репостятся. Вакансии, следовательно, в одних и тех же клиниках. Но по 187 тащить себе чела никто не хочет, как я понимаю.

                        В Германии делать нечего щас. Равно как и во всей Европе. Я по ней работаю щас, обстановка не сильно лучше, чем у нас (по крайней мере в моей области).

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Смешной ты, я работал в Фуджитсу, они не хотели вообще обсуждать этот воопрос даже когда я уже получил грант. В процессе подачи на визу, ворочали рожу, уже на острове реджектят даже если я подаюсь на абсолютно ту же самую позицию, какая была дома, вот прям один в один.
                          Чукча -- писатель?
                          Сказано же, что процесс вероятностный!
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                            Надеюсь на отбойный молоток лицензия не нужна? Или тоже курсы обучения надо проходить?
                            Здесь даже маляру-штукатуру надо лиензию, иначе не признают за белого человека.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                              Такой работы тут 6 или 7 вакансий, которые с завидной регулярностью репостятся. Вакансии, следовательно, в одних и тех же клиниках. Но по 187 тащить себе чела никто не хочет, как я понимаю.
                              В первый год я отправил больше 1000 резюме, со мной даже не разговаривали. А на 5-7 вакансий есть свои спеиалисты, или на все руки индусы. Здесь по 457 визе могут привезти, только если нужно дорогое вендорное лиензирование.

                              Я знаю здесь одного москвича, он сертифицированный механик Мерседес, в Москве его регулярно отправляли на учебу, а тут жмотятся, вот они и нашли оверсис механика. Правда он тут не только по своей части, работает, приходится и колеса менять и фары протирать.

                              Официальный сервис Мерседес должен держать в штате лиензированного механика и повышать его квалификацию раз в год. А это дорого, вот они и завезли готового. Вот и мотается он по всему региону, Брисбен-Голд Кост. У нас в сабербии есть салон Мерседес, он и туда приезжает гайки покрутить.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                                Надеюсь на отбойный молоток лицензия не нужна? Или тоже курсы обучения надо проходить?
                                Онлайн курс по технике безопасности, без него на стройплощадку не пускают.
                                40 баксов, пара часов на компе.

                                Медицинский физик - обслуживанием аппаратуры можете заниматься?
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X