Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему не надо стремиться выплачивать моргич

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да нормальная схема у Dionis-a, просто надо учитывать что она больше для инвестмента подходит с interest only loan и там где $20(или любую сумму меньше минимума) по редрау вытаскивать не надо, тем более постоянно. Плюс, судя по ссылке что я дал выше и по-моему здесь об этом тоже уже упоминали, надо учитывать на что ты вытаскиваешь деньги с редрау. Если для себя(мебель , машину или что то еще) купить на эти деньги то в новых увеличенных платежах за лоан будет часть(с этой двадцатки), которые вы в tax deductions на investment property клеймить уже не можете. Просто потому что в этом случае считается что вы перезаняли эту $20 000 из инвестиционного лона для частного пользования.

    Как работает тот же 100% офсет с interest only loans я честно говоря до конца не представляю. Наверное просто офсетит сумму выплачиваемого интереса на ту сумму что вы получаете как процент по сумме на офсете. Вытаскивание денег с офсета не важно на какую цель поднимает интерес. Собственно все так же как и с redraw и по цифрам долно быть одинаково что $20 000 на офсете что $20 000 в редрау. Но дальше получается у офсета преимущество перед redraw в плане налогов так как повышенный интерес можно полностью списывать. Потому что по сути вы ничего не перезанимали, а просто забрали свои деньги с офсет счета. Поправьте, если что то упустил.

    Comment


    • Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
      Мое время-$65 в час.
      о! ищо один кризис среднего возраста! зайди в тему про инвесторов со своими 65$ в час и тебе там скажут куда пойти.Свободен.
      Last edited by Hummer Blade; 05.05.2013, 22:02.

      Comment


      • Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
        что %%%% off было сказано человеку, который не смог понять
        ты, дрочер, иди продолжай дрочить на ноги Тайд-Тирли.если ты такой богатый то почему тебе не дают?
        Last edited by Hummer Blade; 05.05.2013, 22:03.

        Comment


        • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
          о! ищо один кризис среднего возраста! зайди в тему про инвесторов со своими 65$ в час и тебе там скажут куда пойти.Свободен.
          Да я тоже считаю, что $65 в час маловато, но что поделаешь, пока больше не платят, но с 1 июля будет больше. Зашел по твоему совету в тему инвесторов. Обсуждают японских жен, индийских стюардесс... Вом там, такие, как ты очевидно и дрочат. Извини, я в такое не инвестирую.
          Last edited by Dionis; 06.05.2013, 11:01.
          dionis.com.au

          Comment


          • дисскуссия наконец то пошла в традицонное русское конструктивное русло

            Comment

            Working...
            X